Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2023 15:00

Афера по-шпионски

Десять лет назад Брэдли Купер и Кристиан Бэйл сыграли в «Афере по-американски». Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке — на этот раз шпионской драмы Best of Enemies. Ходят слухи, что главными претендентами на проект являются Netflix и Apple, а возглавить съемки может сам Купер.

События вращаются вокруг агента ЦРУ Джека Платта и агента КГБ Геннадия Василенко — пары шпионов времен холодной войны, между которыми неожиданно завязалась дружба. В 1978 году Платт и Василенко были новенькими на разведывательной сцене Вашингтона: первый работал в офисе ЦРУ, второй — в советском посольстве. Они сохранили тесную связь даже после того, как получили задание завербовать друг друга. Также Платт и Василенко участвовали в нескольких громких шпионских расследованиях.
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2023 13:30

Ван Дамму испортят отдых на Антигуа

Жан-Клод Ван Дамм совместит приятное с полезным: ветеран жанра экшен отправится на остров Антигуа для съемок второй части боевика «Прикончи их всех».

Оригинал был снят в 2017 году и отправился прямиком на видео. Ван-Дамм сыграл загадочного мужчину по имени Филлип, который пришел в себя в незнакомом госпитале. По всем законам жанра, вскоре стало понятно, что за героем охотится целая банда головорезов. Филлип берет в охапку заботливую медсестру Сюзанну и пускается в бега...
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2023 12:00

Худший босс на планете

Что получится, если объединить культовый ситком «Офис» и сказку «Принцесса-невеста»? Ответ на этот вопрос знает студия Legendary, купившая права на создание сериала по мотивам романа Ханны Николь Мерер «Ассистентка злодея» (Assistant to the Villain).

Мерер обрела популярность в соцсетях и на писательских онлайн-платформах. Творчеством Ханны заинтересовалось издательство Red Tower Books. «Ассистентка злодея» стала первым произведением писательницы, выпущенным в традиционном книжном формате. Роман вышел в печать летом этого года и получил хорошие отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2023 10:30

Карманные монстры получат сериал

За последнее десятилетие Голливуд не раз пытался превратить какой-нибудь бренд игрушек в полноценную кино- или телефраншизу, а после оглушительного успеха «Барби» таких попыток, стоит полагать, станет еще больше. Так, компания Westbrook Studios, принадлежащая Уиллу и Джаде Пинкетт Смитам, скооперируется с Altar Rock Pictures, чтобы создать игровой сериал по мотивам линейки Monster In My Pocket.

Линейка карманных игрушек впервые появилась на полках магазинов в 1989 году. Ее продажи уже перевалили за отметку в 500 миллионов экземпляров, породили появление анимационной ленты, комиксов и игры Nintendo. В игровом формате крошечные монстры окажутся на экранах впервые.
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2023 21:52

Marvel жаждет страшных приключений?

Настоящих ужасов от сиквела «Доктора Стрэнджа» зрители так и не дождались, зато к прошлогоднему Хэллоуину Marvel все-таки выпустила свой первый полноценный хоррор — спецэпизод «Ночной оборотень». Официальной информации о возвращении титульного героя так и не было, но инсайдеры узнали, что может ждать других страшных персонажей студии.

Ходят слухи, что руководство Marvel Studios разрабатывает сериал по мотивам комиксов «Страшные приключения» (Adventure Into Fear). Антология издавалась в 70-е годы и прочно ассоциируется у читателей с жанром хоррор и сверхъестественными историями. В этом же цикле был представлен супергерой по прозвищу Леший — он появлялся и в «Ночном оборотне».
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2023 17:15

Психиатр против нациста

Рассел КроуГладиатор»), Рами МалекБогемская рапсодия») и Майкл ШеннонДостать ножи») получили главные роли в исторической драме Nuremberg. Режиссерское кресло проекта займет Джеймс ВандербилтПравда»).

Действие ленты, основанной на книге Джека Эль-Хая The Nazi and the Psychiatrist, развернется в послевоенной Германии. Американскому психиатру Дугласу Келли (Малек) поручают выяснить, смогут ли пойманные нацисты ответить в суде за свои военные преступления. Келли ввязывается в сложные игры разума с Германом Герингом (Кроу). Майклу Шеннону досталась роль Роберта Джексона — главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2023 15:35

Ах, эта свадьба

ACE Entertainment решила показать, что свадьба может быть не только лучшим, но и худшим днем для молодоженов: голливудская студия приступила к созданию остросюжетного триллера «Семейные секреты» (Family Secrets).

В центре сюжета окажется очаровательный американец, который приедет в чужую страну на громкое бракосочетание. Вскоре станет понятно, что герой по какой-то причине пытается отомстить оплатившему шикарное мероприятие семейному патриарху. Чтобы реализовать свой коварный план, американец соблазняет крестницу врага и заводит дружбу с готовящимся к свадьбе женихом. Естественно, что к моменту обмена кольцами ситуация накалится до предела...
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2023 13:50

Том Блит сыграет в экранизации Хемингуэя

Взглянув на успехи картины «На Западном фронте без перемен», студия Revolution Films решила снять собственную военную драму об ужасах Первой мировой. Вслед за героями Ремарка на экраны отправятся персонажи произведения Эрнеста Хемингуэя «Прощай, оружие!».

Книга вышла в 1929 году и по праву считается одной из лучших работ нобелевского лауреата. Роман основан на событиях, которые произошли с Эрнестом во время службы на итальянском фронте. Главным героем истории стал американский лейтенант Фредерик Генри, который угодил в военный госпиталь и влюбился в медсестру Кэтрин Баркли.
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2023 12:40

Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса.

В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ