







Актер сериала Boardwalk Empire («Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.
Актриса Риз Уизерспун возвращается на территорию романтических комедий и примет участие в проекте The Beard («Борода»), причем в том числе и в роли сопродюсера, составив в этом качестве компанию Питеру Чернину («Восстание планеты обезьян», Touch/«Контакт»). Сценарий написала Бекка Грин (Good Vibes/«Хорошая атмосфера»). Об этом сообщает Hollywood Reporter.
Джонатан Рис-Майерс ведет переговоры о своем участии в экранизации романа Кассандры Клэр «Город костей», который находится в производстве Constantin Film и Unique Pictures. Об этом сообщает Hollywood Reporter.
Рейтинги трансляции Олимпийских игр в Лондоне канала NBC показали неизбежное падение в ночь на понедельник. Несмотря на это, прямые включения из Англии до сих пор регулярно бьют рекорды по количеству аудитории по сравнению с играми в Пекине в 2008 году, и зарабатывают максимальные телерейтинги для неамериканских летних игр.
Когда режиссер Питер Джексон рекламировал свою новую картину «Хоббит: Неожиданное путешествие», снятую с удвоенной частотой 48 кадров в секунду, то это, понятное дело, было воспринято с большим интересом. Однако новые технологии неожиданно сделали фильм слишком реальным, а происходящее на экране выглядело так, как если бы вы стояли на съемочной площадке и смотрели на то, как снимают фильм.
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Sky Movies запускает новый канал, который всецело будет принадлежать Джеймсу Бонду. Его нарекли Sky Movies 007.
Съемки «Хоббита: Неожиданное путешествие» завершены. Этот проект считается самым дорогим в истории Голливуда. Его бюджет оценивается в полмиллиарда долларов. «Хоббит: Неожиданное путешествие» - приквел к трилогии «Властелин колец», которую также снял Питер Джексон.
Сразу вслед за новостью о потенциальной возможности сериала по вселенной «Мстителей» пришло к нам сообщение о том, что снимать его для телеканала ABC будет сам Джосс Уидон, режиссер оригинального хита. Об этом ресурсу TVLine сообщил президент кинокомпании Disney Боб Айгер.
Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого четыре года спустя Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли.