Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.

Напомним, режиссером картины выступает Жозе ПадильяЭлитный отряд»).

Уильямс будет играть сотрудника полиции, напарника Алекса Мерфи (Киннаман), и по сценарию будет близким другом семьи Мерфи/Робокопа.

Уильямс получил широкую известность благодаря тому, что снялся в одной из главных ролей в сериале HBO The WireПрослушка»). Также он появлялся в CommunityСообщество») канала NBC, а в настоящее время принимает участие в съемках картины «12 лет рабства», в котором задействованы Чьюител Эджиофор, Брэд Питт и Майкл Фассбендер. В «Преступной империи» Уильямс исполняет роль «Мелка» Уайта.



На съемочной площадке сериала Banshee («Банши») актрисе Одетт Эннэйбл вновь представится случай поработать с Грегом Йейтанесом. Ранее Эннэйбл и Йейтанес вместе трудились над знаменитым многосерийным фильмом HouseДоктор Хаус»), где последний выступал в роли исполнительного продюсера. В новой драме компании Cinemax актриса выступит в периодической роли. Об этом сообщает TVLine.

Эннэйбл появится в нескольких эпизодах криминальной драмы «Банши», которая расскажет о бывшем заключенном (Энтони Старр, на фото слева), выдающем себя за убитого шерифа в маленьком городке амишей в Пенсильвании. Там он наводит свои собственные порядки, которые служат его личным скрытым мотивам. Эннэйбл будет играть представительницу американских индейцев, убийцу с сомнительным прошлым.

Авторами нового сериала являются Джонатан Троппер и Дэвид Шиклер. В роли исполнительных продюсеров, помимо Йейтанеса, также выступают Алан Болл (True BloodНастоящая кровь») и Питер Макдисси.

Кроме «Хауса» в послужном списке Эннэйбл числятся роли в таких сериалах, как Breaking InВзлом») и October RoadДорога в осень»), а также роль в картине «Монстро».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ