Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь с препятствиями (2012)

Un bonheur n'arrive jamais seul110 мин. (01:50) - Комедия, Мелодрама
Любовь с препятствиями
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 13 июня 2012
Дата выхода (РФ): 16 августа 2012
Страна: Франция
Режиссёр: Джеймс Ют
Сценарий: Джеймс Ют, Sonja Shillito
Продюсер: Патрик Батто, Джеймс Ют, Жером Сейду, Фредерик Донижан, Ришар Гранпьер (все)
Оператор: Стефан Ле Парк
IMDB: 6.30 (голосов: 2005)
В главных ролях:
Гад Эльмалех
Гад Эльмалех

В роли: Sacha Keller
Софи Марсо
Софи Марсо

В роли: Charlotte Posche
Морис Бартелеми
Морис Бартелеми

В роли: Laurent Helewa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может у судьбы свои планы?

Трейлер



Любовь с препятствиями

Все ролики

Фото

Фото Любовь с препятствиями Фото Любовь с препятствиями Фото Любовь с препятствиями
Все фото (14)

Новости

09.10.2020 12:20

Французы переснимут «Игрушку»

Вирус ремейкомании добрался до Европы: французское отделение кинокомпании Sony готовит ремейк знаменитой комедии «Игрушка». Оригинальная лента Франсиса Вебера вышла в 1976 году. Комедия получила лестные отзывы в прессе, заработала три номинации на премию «Сезар» и запомнилась бесподобной игрой Пьера Ришара. В центре ее сюжета — журналист Франсуа Перрен, согласившийся провести несколько дней в качестве игрушки сына французского миллиардера Пьера Рамбаля-Коше.

В 1982 году комедия получила американский ремейк с Ричардом Прайором в главной роли. Картина Ричарда Доннера разочаровала критиков, но заработала $47 млн только на территории США.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 22:32

Куриленко представит взрослую Лолиту

Variety сообщает, что Ольга КуриленкоК чуду»), Грегори ФетуссиВойна миров Z») и Эмир КустурицаГавана, я люблю тебя») получили роли в трагикомедии «Лота», действие которой будет происходить во французской Гвиане.

Режиссер картины Бенуа ФилиппонКолыбельная для Пи») обещает, что новый фильм будет вариацией на тему набоковской «Лолиты», а Куриленко сыграет роль молодой женщины, которая в детстве подверглась насилию, но пытается строить нормальные отношения с противоположным полом. По словам режиссера, в «Лоте» будет ряд персонажей, чьи судьбы пересекутся. Мистическая атмосфера и искания главных героев навеяны фильмом «Мад».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2012 19:33

Чем удержать неудержимых: смотрите на этой неделе

Лето действует на прокатчиков как-то странно: очередная неделя — и новые европейские драмы о нелегкой женской судьбе, разбавленные одним настоящим боевиком, мультфильмом «Шевели ластами 2 3D» (он не попал в обзор, потому что и так все понятно, честно) и безумным треш-ужастиком «Хуан — истребитель кубинских зомби» (о нем LostFilm.INFO уже писал подробно). Кроме этого веселья для маленьких и больших детей, зритель может полюбоваться на истории о пожилых европейских дамах и их молодых любовниках, последних днях Марии-Антуанетты, любви за Берлинской стеной, а также типовым фильмом отношений для семейных пар. Это будет явно женская неделя, поэтому стоит смириться и вести себя хорошо, хотя, положа руку на сердце, для отпускного августа в премьерной линейке многовато сложностей.

Вот, например, «Барбара» немца Кристиана Петцольда. Картина сделана безупречно, хоть завтра отдавай на любой кинофестиваль, где очень любят полутона и игру с тоталитаризмом. Врач, переведенная за неблагонадежность в провинциальную больницу еще советской ГДР, ее любовник, ее надзиратель, ее побег — все это без традиционных заламываний рук о свободе и несвободе раскрывает перед нами очень важный сюжет, который психологи давно назвали «стокгольмским синдромом». Главная героиня (Нина Хосс) терпеть не может ту реальность, в которой она живет, но она очень хорошо понимает приводные ремни этого странного механизма, она тоже отчасти сроднилась с ним. Эдакая любовь через омерзение, сочувствие через отвращение — очень знакомо, ну правда же. Другое дело, что без бокала хорошего красного вина смотреть ленту будет трудновато: она требует внимания к мелочам.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , , экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Гад Эльмалех
Гад Эльмалех

В роли: Sacha Keller
Софи Марсо
Софи Марсо

В роли: Charlotte Posche
Морис Бартелеми
Морис Бартелеми

В роли: Laurent Helewa
Франсуа Берлеан
Франсуа Берлеан

В роли: Alain Posche
 Микаэль Абитбуль
Микаэль Абитбуль

В роли: Lionel Ronssin
Julie-Anne Roth
Julie-Anne Roth

В роли: Chris Tamalet
Маша Мериль
Маша Мериль

В роли: Fanfan Keller
Litzi Vezsi
Litzi Vezsi

В роли: Mamie Matz?
Сирил Гуи
Сирил Гуи

В роли: Xavier Sabi
Франсуа Винчентелли
Франсуа Винчентелли

В роли: C?sar Renaudeau
Robert Charlebois
Robert Charlebois

В роли: Jean-Seb Bigstone
Valérie Crouzet
Valérie Crouzet

В роли: C?cile Monet
Dina Capistrano Nietes
Dina Capistrano Nietes

В роли: Minerva Cea, dite Nana
Milena Chiron
Milena Chiron

В роли: Suzy
Timothé Gauron
Timothé Gauron

В роли: Louis

Весь список

Telegram-канал