Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2012 20:42

Marvel и ABC обсуждают сериал по вселенной «Мстителей»

Кажется, «Мстители» оказались даже большим хитом, чем компания Marvel могла себе представить. Само собой, теперь планируется сиквел и целая серия спин-оффов, но это еще не все. Как сообщает Collider, Marvel вступила в переговоры с ABC и ABC Studios о драматическом сериале, действие которого развернется во вселенной «Мстителей».

Проект в данный момент находится в самой начальной стадии развития, но уже известно, что никого из героев оригинального фильма мы в сериале, скорее всего, не увидим. В настоящее время студия разрабатывает несколько вариантов сценария, один из которых подразумевает создание высококонцептуального процедурала.

Первое, что приходит на ум — серия комиксов Gotham Central («Полиция Готэма»), которая фокусируется на полицейском департаменте Готэма, трудностях и особенностях поддержания порядка в родном городе Бэтмена. Комикс напоминает известный сериал Law & Order Закон и порядок »), только злодеи здесь нетипичные.

Кроме того, создатели нового сериала могут взять за основу графический роман District X («Район Икс»), который рассказывает о расследовании преступлений против мутантов, проживающих в отдельном районе. А есть еще The Pulse («Пульс») — о газете, которая пишет про супергероев, и Code: Blue («Код: Синий») — о специальном подразделении полиции Нью-Йорка, которое занимается только супергероями.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ