Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2014 10:06

Universal и Legendary готовят секретный проект

Как сообщает Latino Review, студии Universal и Legendary ведут работу над секретным проектом, мировая премьера которого запланирована на 4 ноября 2016 года.

По слухам, компании работают над экранизацией комиксов о Нэморе. Права на этого персонажа вселенной Marvel принадлежат студии Universal. Если кинокомпания выпустит фильм о супергерое в 2016 году, то сможет опередить конкурентов из Warner Bros., собирающихся представить зрителям Аквамена в блокбастере «Лига справедливости». Нэмор, известный также как Подводник, дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1939 году. DC Comics начали историю Аквамена двумя годами позже.
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2014 00:19

Marvel берет в оборот Зака Эфрона?

Портал LatinoReview разжился очередной непроверенной, но весьма любопытной информацией. Как сообщили ему источники, Зак ЭфронПапе снова 17», «Я и Орсон Уэллс») в настоящее время рассматривается студией Marvel как потенциальный кандидат на главную роль в одном из будущих крупных проектов. Известно, что актер недавно получил на руки некий сценарий. На этом подробности заканчиваются и начинаются домыслы.

В частности, пронырливые журналисты LR, чьи прогнозы время от времени сбываются, уже примерили на Зака следующие образы: Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Адам Уорлок, Черный Гром, Нэмор и Леший (Чудище). На сайте даже был открыт опрос, по результатам которого на момент написания данной новости с большим отрывом лидировал Сорвиголова — увидеть Зака в этой роли пожелали более тысячи пользователей данного ресурса, тогда как за Лешего проголосовали всего 100 с лишним человек.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:
15.05.2014 22:33

Том Харди снова сыграет отморозка

Компания Annapurna Pictures приобрела права на экранизацию книги True American: Murder & Mercy in Texas — реальной истории офицера ВВС Бангладеша Райса Буйана, который приехал в США за своей мечтой и стал жертвой безумного убийцы. Главную роль в картине отдали Тому ХардиВоин»), а в режиссерском кресле устроилась Кэтрин Бигелоу, обладательница «Оскара» за военный триллер «Повелитель бури».

Техасец Марк Строман, который сам себя окрестил «убийцей арабов», поехал головой на почве трагических событий 11 сентября. Буквально через несколько дней после теракта Марк вышел в город «мстить» всем, кто похож на мусульманина. Он убил одного пакистанца, одного индийца, а между этими убийствами ранил вышеуказанного бангладешца.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2014 20:10

Том Хиддлстон отправится в оккупированные Афины

Том ХиддлстонТор 2: Царство тьмы») получил главную роль в новом проекте студии Disney — спортивной драме под названием Kyriakides.

Как эксклюзивно сообщает TheTrackingBoard, фильм расскажет о греческом марафонце Стелиосе Кирьякидисе и о том, как он выживал во времена, когда Афины были оккупированы нацистами. Знаменитый спортсмен также одержал победу в Бостонском марафоне, чтобы собрать деньги в помощь родной Греции.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2014 17:48

Кастинги: Рамирез — к серфингистам, Брюль — в Берлин

В продолжение темы недавних кастингов информационный портал Collider поделился целой порцией новых актерских назначений.

Как сообщает источник, освободившееся место Джерарда Батлера300 спартанцев») в ремейке криминального триллера «На гребне волны» может занять Эдгар РамирезУльтиматум Борна»). Актер уже ведет переговоры со студией, но о результатах говорить пока рано.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2014 15:03

Новый Лютор не будет оглядываться на старых

Джесси Айзенберг рассказал ресурсу TotalFilm о своей роли в картине «Бэтмен против Супермена». В частности, актер заверил фанатов, что в создании образа знаменитого суперзлодея не намерен руководствоваться предыдущими воплощениями Лекса Лютора.

«Я не настолько хорошо разбираюсь в истории персонажа, как создатели фильма, — говорит Айзенберг. — Поэтому я думаю, это им решать, насколько должен быть связан мой герой с его предыдущими инкарнациями. Но сам я отношусь к нему как к самостоятельной персоне.
Читать полностью
Поделиться:
15.05.2014 12:40

Кастинги: Льюис — к Шекспиру, Батлер — к грабителям

Представляем вашему вниманию обзор кастингов за 14–15 мая.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Кейти СагалСыны анархии»/Sons of Anarchy) присоединилась к актерскому составу музыкальной комедийной драмы «Идеальный голос 2» от режиссера Элизабет Бэнкс. По данным источника, Сагал сыграет мать героини Хейли СтайнфелдИгра Эндера»).
Читать полностью
Поделиться:
14.05.2014 22:54

Кормакур «помирит» Рейгана с Горбачевым

Как сообщает The Hollywood Reporter, Бальтазар КормакурДва ствола») получил приглашение возглавить работу над исторической драмой «Рейкьявик». Как стало известно, проект покинул Майк НьюэллГарри Поттер и кубок огня»).

Картина расскажет об исторической встрече Рональда Рейгана и Михаила Горбачева в Рейкьявике в 1986 году, на которой обсуждались пути радикального сокращения ядерного оружия. Саммит в столице Исландии положил конец Холодной войне.
Читать полностью
Поделиться:
14.05.2014 18:42

Королева Холодной горы

Рыжие кудрявые локоны Наташи Ростовой обдуваются горячим ветром, дующим со стороны Тихого океана. Белоснежную кожу опаляет солнце. Она величественно и неспешно идет по живописному городскому пляжу Сиднея, представляя, какое блестящее будущее открывается перед ней. Ей всего 13 лет.

Если что-то вас смущает в первом абзаце, то знайте — в нем нет ни слова лжи. В какой-то степени он — квинтэссенция актрисы Николь Кидман. Австралийки, которая в 13 лет прочитала «Войну и мир», вжилась в образ русской красавицы Наташи и твердо решила стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:
14.05.2014 17:49

Джорджу Лукасу — 70 лет!

Сегодня исполняется 70 лет великому магу и идейному вдохновителю джедаизма Джорджу Лукасу. Мы выросли на его космической одиссее, мы повзрослели вместе с ней, и мы не хотим с ней расставаться.

Лукас родился 14 мая 1944 в Модесто, штат Калифорния, в семье предпринимателей. Страсть к гоночному спорту довела юного Джорджа до Голливуда, и уже в 1974 году молодой сценарист, режиссер и продюсер снял культовую малобюджетную драму «Американские граффити» и получил свою первую номинацию на «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Фотофильм
Теги: пост, персона
Поделиться:



Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ