Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2023 16:06

Боб Оденкерк пошел по стопам Томми Вайсо

Лента «Комната», вышедшая в 2003 году, считается одним из худших фильмов в истории кино, что, впрочем, не помешало ей получить статус культовой. Странная манера повествования, сюжетные ляпы и эксцентричная игра Томми Вайсо стали фирменными особенностями черной комедии. Как выяснилось, спустя 20 лет после премьеры «Комната» получит ремейк, а главная роль в нем отдана Бобу Оденкерку.

Об участии в съемках звезда сериала «Лучше звоните Солу» сообщил в социальных сетях. Известно, что съемки уже завершены — они проходили в январе. Эту информацию подтвердил и режиссер ремейка Брандо Кроуфорд. Главную женскую роль в проекте исполнила Белла ХиткотМрачные тени»).
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

16.03.2018 19:47

Лучшие и худшие режиссерские дебюты актеров

Чтобы не застаиваться в профессиональном развитии, труженики различных отраслей отправляются на курсы повышения квалификации, а при одолевающей жажде перемен начинают осваивать дополнительную специализацию. У актеров в тот или иной момент творческого пути также возникает развилка: либо сосредоточиться на лицедействе, пересмотрев принцип выбора ролей и подготовки к ним, либо же решиться на экспедицию по другую сторону камеры, взяв съемочный процесс под собственный контроль. При выборе второго пути его оправданность, как правило, проявляется уже в дебютной работе. Пятерым голливудским звездам из нашего списка удалось сразу же заявить о себе как об одаренных постановщиках, другая же пятерка в новой ипостаси оказалась совсем не такой великолепной.

Лучшие
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 13:30

Бокс-офис США продолжает разгадывать тайну Коко

Ситуация в бокс-офисе США напоминает затишье перед бурей. На прошлой неделе на экранах американских кинотеатров можно было посмотреть четыре десятка фильмов. К разочарованию прокатчиков, их суммарные кассовые сборы составили всего лишь $81,4 млн, что стало абсолютно худшим показателем в текущем календарном году. Долгожданный гром в бокс-офисе грянет уже через неделю, когда на первую строчку финансового рейтинга взойдут «Последние джедаи», ну а пока балом в американском прокате продолжает править пиксаровская «Тайна Коко».

За минувший уикенд сборы мультфильма просели на треть, но это не помешало ему сохранить за собой лидерство в бокс-офисе. Зрители занесли в копилку «Тайны Коко» еще $18,3 млн, благодаря чему суммарные кассовые сборы анимационного шедевра студии Pixar в США достигли $135,5 млн. Прекрасную выносливость мультик демонстрирует и за пределами Америки. К настоящему моменту лента Ли Анкрича и Эдриана Молины заработала в общемировом прокате уже $389 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2017 18:31

Постеры: последние джедаи и горе-творец

Благодаря фестивалю D23 Expo, проходившему с 14 по 16 июля, в галерее LostFilm.INFO появилась целая коллекция постеров к новинкам от студии Disney, премьеры которых киноманы ждут с большим нетерпением. Так, центральным персонажем плаката «Войны бесконечности» стал могучий Танос, что немудрено — именно с этим героем придется сразиться Мстителям в грядущем блокбастере. Также стало известно, что помогать Безумному Титану будет его суперзлодейская команда «Черный Орден».

Мышиный дом приготовил приятный сюрприз и для поклонников далекой-далекой галактики — каждый из главных героев новых «Звездных войн» обзавелся персональным постером. Афиши получились простыми, но стильными — центральные персонажи на них облачены в красные плащи, и подобная эстетика, вероятно, связана с атмосферой новой части. Восьмой эпизод будет более мрачным по сравнению с седьмым, и, по словам Оскара Айзека, всем героям фильма придется побороть собственных демонов.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 11:05

Джеймс Франко организует любовный треугольник

В последние годы Джеймсу Франко удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. При этом он почти всегда не только руководит съемками, но и сам появляется в кадре. Сейчас же Франко нашел для себя проект, в котором он, видимо, выступит лишь постановщиком.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джеймс займет режиссерское кресло картины The Pretenders, сценарий которой принадлежит авторству Джоша БунаЗастрял в любви»). Франко даже нашел актеров на главные роли — удача была на стороне Джека КилмераПало-Альто»), Шэмика МураНаркотик») и Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга»). Также в съемках ленты примут участие Брайан Кокс и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 12:10

Горе-творцы отправят зрителей в рай

Почти 15 лет прошло с тех пор, как Томми Вайсо снял фильм «Комната», в котором сам же и исполнил главную роль. Картина стала культовой благодаря тому, что многие считают ее худшей кинолентой всех времен из-за странного стиля, нелепой актерской игры и непоследовательного сюжета.

Как выяснил сайт The Hollywood Reporter, Вайсо готов представить на суд публики еще один фильм со своим участием — вместе с коллегой по «Комнате» Грегом Сестеро он снялся в картине Best F(r)iends режиссера Гэри Фонга.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 16:28

Джеймс Франко расскажет о нелегкой судьбе стриптизерши

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко готов в очередной раз доказать зрителям, что он одинаково уверенно чувствует себя по обе стороны камеры. Как сообщает The Hollywood Reporter, Франко пополнит список своих режиссерских проектов экранизацией статьи Дэвида Кушнера «Зола рассказывает все: правдивая история о величайшей стриптиз-саге в истории твиттера», опубликованной в журнале Rolling Stone в ноябре прошлого года.

20-летняя танцовщица стриптиза Азайа «Зола» Уэллс стала настоящей интернет-сенсацией, когда она начала рассказывать в твиттере эпичную историю о дорожном путешествии во Флориду со своей подругой Джессикой, ее парнем Джарретом и злобным нигерийским сутенером.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2015 21:27

Франко и Роген покажут, как не нужно снимать кино

По данным портала The Tracking Board, Сет Роген близок к тому, чтобы стать исполнителем одной из ролей в фильме «Катастрофа» своего частого экранного партнера Джеймса Франко.

Совместный проект продюсерских компаний Рогена и Франко — это экранизация одноименных мемуаров Грега Сестеро. Книга посвящает читателя в подробности дружбы автора (молодого, идущего к успеху актера) и эксцентричного, загадочного и непредсказуемого Томми Вайсо. Кульминацией их дружбы становится совместная работа над фильмом Вайсо «Комната», впоследствии ставшим культовым.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ