Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Тайна Коко
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 22 ноября 2017
Дата выхода (РФ): 23 ноября 2017
Страна: США
Режиссёр: Эдриан Молина, Ли Анкрич
Сценарий: Джейсон Кац, Эдриан Молина, Мэттью Олдрич, Ли Анкрич
Продюсер: Джон Лассетер, Дарла К. Андерсон, Мэри Элис Драмм
Оператор: Matt Aspbury, Дэниэль Файнберг
Композитор: Майкл Джаккино
IMDB: 9.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энтони Гонсалес
Энтони Гонсалес

В роли: Miguel (голос)
Гаэль Гарсиа Берналь
Гаэль Гарсиа Берналь

В роли: H?ctor (голос)
Бенджамин Брэтт
Бенджамин Брэтт

В роли: Ernesto de la Cruz (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Трейлер



Тайна Коко

Все ролики

Фото

Фото Тайна Коко Фото Тайна Коко Фото Тайна Коко
Все фото (40)

Новости

15.11.2022 16:39

Грету Гервиг позвали в Нарнию?

Еще в 2018 году стриминговый сервис Netflix подписал соглашение, по которому платформа получила права на кино- и телеадаптацию «Хроник Нарнии» К.С. Льюиса. Правда, воз и ныне там, и пока зрители не дождались от платформы новой порции магических приключений. Возможно, боссы Netflix искали своего идеального кандидата в режиссеры, и, по слухам, они его нашли. Инсайдеры утверждают, что возглавить съемки новых «Хроник Нарнии» может Грета Гервиг.

Напомним, что строительством вселенной «Хроник Нарнии» на Netflix занимается сценарист Мэттью ОлдричТайна Коко»). Пока сложно сказать, есть ли у него на руках хоть один готовый сценарий, но, по слухам, стриминговый гигант хотел бы начать франшизу сразу с двух полнометражных фильмов, съемки которых как раз и доверят Гервиг. Какие книги Льюиса получат право на адаптацию, не сообщается, но отправной точкой для вселенной могли бы стать как произведение «Лев, колдунья и платяной шкаф», ранее уже адаптированное для экранов, так и «Племянник чародея».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 19:00

Бокс-офис России продался клану Гуччи

Поскольку российские дистрибьюторы готовятся к премьере двух масштабных голливудских блокбастеров, от прошедшего уикенда не приходилось ждать чего-то феерического. Тем не менее за неделю сборы кинотеатров сократились всего на 16%, хотя аналитики вполне обоснованно рассчитывали на более скромный результат. Зрители оставили в кассах 522 млн руб., а вот в следующие выходные, если все пойдет по плану, эта сумма взметнется вверх.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (9-12 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Гонсалес
Энтони Гонсалес

В роли: Miguel (голос)
Гаэль Гарсиа Берналь
Гаэль Гарсиа Берналь

В роли: H?ctor (голос)
Бенджамин Брэтт
Бенджамин Брэтт

В роли: Ernesto de la Cruz (голос)
Аланна Юбак
Аланна Юбак

В роли: Mam? Imelda (голос)
Рене Виктор
Рене Виктор

В роли: Abuelita (голос) (как Ren?e Victor)
Хайме Камиль
Хайме Камиль

В роли: Pap? (голос)
Альфонсо Арау
Альфонсо Арау

В роли: Pap? Julio (голос)
Херберт Сигенса
Херберт Сигенса

В роли: T?o Oscar / T?o Felipe (голос)
Габриэль Иглесиас
Габриэль Иглесиас

В роли: Clerk (голос)
Ломбардо Бойяр
Ломбардо Бойяр

В роли: Plaza Mariachi / Gustavo (голос)
Ана Офелия Мергия
Ана Офелия Мергия

В роли: Mam? Coco (голос)
Наталия Кордова-Бакли
Наталия Кордова-Бакли

В роли: Frida Kahlo (голос)
Selene Luna
Selene Luna

В роли: T?a Rosita (голос)
Эдвард Джеймс Олмос
Эдвард Джеймс Олмос

В роли: Chicharr?n (голос)
София Эспиноса
София Эспиноса

В роли: Mam? (голос)

Весь список

Telegram-канал