Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2016 11:05

Джеймс Франко организует любовный треугольник

В последние годы Джеймсу Франко удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. При этом он почти всегда не только руководит съемками, но и сам появляется в кадре. Сейчас же Франко нашел для себя проект, в котором он, видимо, выступит лишь постановщиком.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джеймс займет режиссерское кресло картины The Pretenders, сценарий которой принадлежит авторству Джоша БунаЗастрял в любви»). Франко даже нашел актеров на главные роли — удача была на стороне Джека КилмераПало-Альто»), Шэмика МураНаркотик») и Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга»). Также в съемках ленты примут участие Брайан Кокс и Джуно Темпл.

Сценарий фильма попал на рассмотрение голливудских продюсеров еще в 2013 году. С тех пор проект несколько раз менял актерский состав, но теперь, похоже, идею Буна все-таки удастся реализовать. Речь в картине пойдет о двух друзьях по колледжу, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Так начинается уникальная история любви, растянувшаяся на целое десятилетие на фоне Нью-Йорка 80-х годов.



Среди последних режиссерских работ Франко значатся экранизация романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», а также фильм «Горе-творец», рассказывающий о создании картины «Комната». В скором времени Джеймса можно будет увидеть в паре с Брайаном Крэнстоном в комедии «Почему он?».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ