Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2021 11:00

Рассел Кроу снимет себя любимого

Пару месяцев назад LostFilm.INFO сообщал, что Рассел Кроу исполнит главную роль в остросюжетном триллере «Покерфейс» (Poker Face). Теперь стало известно, что студия Arclight Films воспользуется не только актерским, но и режиссерским талантом новозеландца.

«Покерфейс» станет второй полнометражной картиной в карьере Кроу-постановщика. Лауреат «Оскара» дебютировал в режиссуре в 2014 году с драмой «Искатель воды», которая не была успешной в прокате, но заслужила неплохие отзывы в прессе и выиграла три награды Австралийской академии кино и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2015 18:07

Кейт Уинслет рвется снимать ужасы войны

Журналисты портала The Wrap сообщают, что одним из следующих проектов Кейт Уинслет станет биографическая драма о жизни известной американской модели, фотографа и военного корреспондента Ли Миллер.

В картине, пока еще не написанный сценарий которой будет основан на биографии Миллер авторства ее сына, Уинслет воссоздаст образ этой отважной женщины. Продюсированием ленты займутся Трой ЛумЯ, Франкенштейн») и Эндрю МейсонИскатель воды»), в настоящее время занятые поиском сценариста и режиссера. По данным издания, вместе с правами на экранизацию кинематографисты получили эксклюзивный доступ к личному архиву фотографа.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2015 12:15

Умер Эндрю Лесни

Сегодня на 60-м году жизни скончался знаменитый австралийский кинооператор Эндрю Лесни, сообщает The Hollywood Reporter.

Уроженец Сиднея дебютировал в большом кино в качестве ассистента оператора фильма «Патрик» еще в бытность студентом Австралийской школы кино, телевидения и радио. После окончания университета Эндрю начал работать оператором популярного телешоу Wonder World!, а уже через пару лет он не испытывал недостатка предложений от кино- и телевизионных продюсеров.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

07.04.2015 16:08

Битва за бокс-офис России

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 5 апреля.

По результатам прошедшей недели, первые три строчки финансового топа неожиданно заняли отечественные картины, чего уже давно не бывало в российском прокате. Наибольшее внимание зрителей привлекла военная драма Сергея Мокрицкого «Битва за Севастополь». За свой дебютный уикенд лента заработала $3,5 млн, что позволило ей не только окупить производственный бюджет ($2,2 млн), но и выйти в лидеры домашнего бокс-офиса. Конечно, это далеко не «Сталинград», чьи сборы по итогам мирового проката составили около $70 млн, но и не «Батальонъ», который смог возместить только три четверти своего бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2015 15:37

Искатель войны: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 2 апреля.

Поклонникам актерского таланта Рассела Кроу выпала отличная возможность поддержать своего кумира в его первом самостоятельном режиссерском дебюте. Известный голливудский гладиатор представит на суд российских зрителей свою военную драму «Искатель воды». Сам же Кроу не только выступил в качестве режиссера, но также исполнил в картине главную роль. Его партнерами по съемочной площадке стали Джей Кортни, Ольга Куриленко и другие.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 13:48

Новые постеры: крепись, искатель воды!

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам.

Украшением нашей сегодняшней подборки стали изображения харизматичных главных героев криминального триллера «Робот по имени Чаппи». Кроме того, забавно выглядят Кевин Харт и Уилл Феррелл, которые готовят персонажа последнего к суровой тюремной жизни в комедии «Крепись!».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 14:43

Самые неудачные постеры 2014 года

Постер к фильму, наверно, должен интриговать зрителя, при этом давать ему какую-то информацию о проекте и опционально, но не обязательно, — радовать глаз.

Что происходит с постерами, которые не выполняют ни одной из поставленных перед ними задач? Правильно, в конце каждого года они попадают вот в такие топы лузеров.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно
Поделиться:

16.10.2014 19:13

«Искатель воды». Трейлер, вселяющий надежду

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию официальный озвученный трейлер к военной драме «Искатель воды». Это первый полнометражный режиссерский проект Рассела Кроу, в котором он также исполнил главную роль.

События фильма разворачиваются в 1919 году и рассказывают об австралийце, который отправляется на поиски своих сыновей, пропавших во время ожесточенной битвы в Первой мировой войне. Прибыв на полуостров Галлиполи, где проходило то кровавое сражение, герой неожиданно обретает надежду, что его дети все еще живы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

01.10.2014 20:12

Кастинг: расцвет постапокалиптики и заросли Аокигахары

Джей Кортни отправляется на съемочную площадку психологического триллера «Убитый горем», который снимает Дито Монтиель по сценарию Адама Саймона. Сюжет картины вращается вокруг Гэбриела Драммера (Шайа Лабаф) — ветерана войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и обрести свою семью в постапокалиптической Америке.

Джей сыграет Дэвина — друга и сослуживца Гэбриела. В основном актерском составе проекта также значатся Кейт Мара и Гэри Олдман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ