Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2014 14:43

Самые неудачные постеры 2014 года

Постер к фильму, наверно, должен интриговать зрителя, при этом давать ему какую-то информацию о проекте и опционально, но не обязательно, — радовать глаз.

Что происходит с постерами, которые не выполняют ни одной из поставленных перед ними задач? Правильно, в конце каждого года они попадают вот в такие топы лузеров.

Итак, представляем вашему вниманию шесть самых, на наш скромный взгляд, неудачных постеров уходящего года.



У бедняги Кевина Костнера осталось три дня на то, чтобы расправиться с тем, кто нарисовал этот плакат. Если Кевин не успеет, его окончательно накроет надвигающаяся справа беспросветная черная пелена...



Это был худший день в жизни страуса и самый обычный — в жизни Адама Сэндлера.



Вот тут не очень понятно, это постер к третьей части легендарной экшен-франшизы, где все стреляет и взрывается, или к перезагрузке семейной комедии «Каникулы»? Впрочем, возможно, Келси Грэммер в панаме призван напоминать Сильвестру Сталлоне и всем нам о возрастном цензе участников киносерии: в бой идут только те, кому за...



Этот постер неудачный, потому что... Что, правда нужно объяснять, почему?



Отнюдь не для всех грустный Рассел Кроу в шляпе является достаточно веской причиной сходить на фильм под названием «Искатель воды». Кроме того, судя по надписи на постере, искать главный герой будет не воду, а сыновей. А судя по его лицу, ему совершенно не хочется делать ни того, ни другого.



Эта «человеческая многоножка» завораживает: не многим удается найти вторую ногу Кейт Аптон с первого раза. Но лучше бы создатели постера более уважительно отнеслись к конечностям этих миловидных девушек.
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ