Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2019 17:25

Дэнни Трехо отправится в рай

Вчера ведущие информагентства мира облетело известие о подвиге Дэнни Трехо. Актер стал свидетелем автомобильной аварии и тотчас же бросился на выручку пострадавшим. Для начала Дэнни спас из перевернутой машины ребенка-инвалида. Когда Трехо понял, что водительницу придется вытаскивать с помощью профессиональной техники, он остался рядом с испуганным мальчуганом и отвлек его внимание от работы спасателей. Компания Pikchure Zero Productions использовала удачный момент и объявила, что герой на экране и в жизни исполнит ведущую роль — в сериале Paragon.

Действие фантастического экшена развернется вскоре после того, как неизвестная сила разрушит небесный рай. Единственной надеждой на загробную жизнь станет мифологический Элизий. Естественно, что вскоре на поиски земного рая отправятся не только простые смертные, но и темные силы во главе с самой Смертью...
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2019 14:27

Лучшие спецэффекты 2018 года

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 17-я церемония вручения премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society). Ведущим торжественного мероприятия уже в восьмой раз в карьере выступил комедиант Пэттон Освальт.

В настоящий момент в ряды VES входят более четырех тысяч экспертов по спецэффектам и компьютерной графике из 40 стран мира, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино, телевидения и рекламы.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 22:56

Netflix приютил «Ковбоя Бибопа»

Потоковый сервис Netflix заказал десять эпизодов игровой версии культового аниме «Ковбой Бибоп». Производством космического вестерна займется студия Марти Адельштейна Tomorrow, а также создатели оригинального мультсериала из студии Sunrise. Об этом сообщает издание Deadline. Сценарий к шоу напишет Кристофер Йост, в чьем послужном списке значатся «Звездные войны: Повстанцы» и «Тор: Рагнарек».

В центре вдохновленной джазом мультижанровой истории окажутся бывший преступник Спайк Шпигель, суровый механик Джет Блэк, хитрая картежница Фэй Валентайн и девочка-хакер Эдвард, путешествующие на космическом корабле «Бибоп». Во время погонь за самыми опасными преступниками солнечной системы каждый из команды охотников за головами пытается сбежать от своего прошлого. Они даже готовы спасти мир... за хорошую цену.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2018 18:18

Земекис снова обучит Хэнкса азам выживания

В 2000 году режиссер Роберт Земекис и актер Том Хэнкс подарили миру замечательную картину «Изгой», рассказавшую о приключениях сотрудника службы Fed Ex на необитаемом острове. Как стало известно изданию Deadline, в скором времени оскароносцы встретятся на съемках еще одного интригующего моноспектакля о выживании и одиночестве. В октябре прошлого года Том получил роль талантливого изобретателя в постапокалиптическом фильме с предварительным названием BIOS. Сегодня Роберт Земекис подтвердил зарубежным журналистам, что он выступит в качестве продюсера этой ленты.

Хэнкс сыграет последнего человека на планете, который найдет на руинах цивилизации миловидную собачку. Главный герой фильма решит собрать робота, чтобы четвероногий друг не остался без присмотра в случае его смерти. Вскоре ученый поймет, что заложить в бездушную машину концепцию любви будет столь же тяжело, как заставить собаку привязаться к груде металла.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2018 13:56

Кайдзю готовят новую атаку

После того как этой весной блокбастер «Тихоокеанский рубеж 2» получил преимущественно негативные отзывы в прессе и не сумел выбраться на уровень самоокупаемости, будущее франшизы оказалось под серьезной угрозой. Как стало известно изданию The Wrap, история о противостоянии гигантских кайдзю и механизированных егерей все-таки получит дальнейшее развитие. Герои фантастической вселенной отправятся на малые экраны в новом аниме-сериале онлайн-сервиса Netflix.

Презентация телепроекта состоялась на проходящем в эти дни в Сингапуре фестивале «Смотрите, что будет дальше». Инсайдеры пока затрудняются сказать, каким образом права на «Тихоокеанский рубеж» оказались в руках боссов Netflix. Вполне возможно, что они заключили сделку с голливудской студией Legendary Pictures на производство одного-единственного анимационного сериала. При этом не стоит исключать варианта, что стриминговый гигант выкупил всю франшизу целиком: после невыразительного выступления сиквела в прокате эта интеллектуальная собственность наверняка значительно потеряла в цене.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 14:57

Маки и Дорнан сразятся со смертью

Популярный американский актер Энтони Маки твердо решил стать одним из главных любимцев многомиллионной армии поклонников сай-фая. В конце июля исполнитель роли Сокола в киновселенной Marvel подписался на участие во втором сезоне нуарного киберпанк-сериала «Видоизмененный углерод», а теперь ему удалось найти для себя еще один интригующий научно-фантастический проект.

По сведениям The Hollywood Reporter, Маки присоединился к актерскому составу триллера Synchronic. Компанию Энтони на экране составит звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» и сериала «Падение» Джейми Дорнан.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 16:04

Навстречу звездам

В конце прошлого года мы сообщали, что корпорация Apple приступила к созданию многосерийной драмы на космическую тематику. Разработка интригующего проекта была поручена лауреату премии «Хьюго» Рональду Д. Муру, в послужном списке которого можно найти такие известные сериалы, как «Звездный крейсер Галактика», «Каприка», «Спираль» и «Электрические сны Филипа К. Дика». По сведениям издания TVLine, космическая драма Apple благополучно перешла на стадию кастинга.

Название и подробности сюжета сериала по-прежнему хранятся в секрете. Ожидается, что его действие развернется в альтернативной реальности, в которой продолжается напряженная космическая гонка между США и СССР. Как стало известно зарубежным журналистам, ключевую роль в событиях первого сезона сыграет астронавт NASA Эдвард Болдуин.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2018 12:50

Netflix сделает ставку на научную фантастику

Огромную роль в успехе онлайн-сервиса Netflix сыграли фэнтезийные и фантастические сериалы. Только за последние пару лет сердца зрителей и критиков покорили такие телепроекты стримингового гиганта, как «Загадочные события», «ОА», «Видоизмененный углерод» и «Затерянные в космосе». По сведениям компании Ampere Analysis, руководство Netflix готовит новые сюрпризы поклонникам сай-фая и рассчитывает сделать фэнтези и фантастику доминирующими жанрами своего сервиса.

Американским аналитикам удалось установить, что самым рейтинговым проектом Netflix в минувшем году стал второй сезон сериала «Загадочные события», который в день своей премьеры собрал у экранов порядка 25 миллионов зрителей. Ближайшим преследователем мистической драмы о загадочном городке Хоукинс оказался мини-сериал «Защитники». Супергеройский боевик студии Marvel за премьерный день посмотрели более 10 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2018 12:10

Корпорация Apple приютила «Основание» Азимова

Похоже, руководители корпорации Apple не лукавили, когда обещали, что их новый телевизионный отдел составит серьезную конкуренцию ведущим американским каналам и онлайн-сервисам. «Яблочная» компания занялась производством собственных сериалов в августе прошлого года и уже успела анонсировать несколько громких проектов — от ремейка знаменитой антологии «Удивительные истории» до пока безымянной космической саги от создателя «Звездного крейсера Галактика». Как стало известно изданию Deadline, боссы Apple решили сделать еще один сюрприз поклонникам научной фантастики и стали партнерами студии Skydance в работе над телеадаптацией знаменитой книжной серии Айзека Азимова «Основание».

Первоначально цикл Азимова состоял из трех произведений, которые в 1966 году завоевали специальную премию «Хьюго» за лучшую фантастическую книжную серию всех времен и народов. В конце XX века Айзек расширил свою легендарную сагу до семи томов. В центре сюжета первой книги находился ученый Гэри Селдон, который предсказал крах Галактической империи и решил сохранить научные и культурные достижения человеческой цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2018 13:37

Амнезия как приговор

Одной из самых ярких теленовинок этой зимы стал фантастический боевик «Видоизмененный углерод», в мире которого сознание преступника могут переместить из одного тела в другое. Как сообщает The Tracking Board, онлайн-сервис Netflix готов подарить зрителям еще один любопытный взгляд на работу пенитенциарных систем будущего. Руководство стримингового гиганта приобрело права на экранизацию фантастического рассказа Мэттью Бэйкера «Пожизненный приговор» (Life Sentence).

Подробности сюжета литературного произведения пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что его действие развернется в будущем, а в центре повествования окажется преступник, который решит избежать пожизненного срока и согласится на участие в экспериментальной программе по удалению памяти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ