







Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.
Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Creative Arts Emmys.
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к самому жизнеутверждающему хоррору года — «Последние девушки». Этот фильм стал одним из открытий SXSW (South by Southwest, «На Юг через Юго-Запад») — легендарного американского мультимедийного фестиваля, который проводится в Остине, штат Техас, с конца 80-х.
В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.
Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.
Джеймс Ремар, известный по роли отца маньяка Декстера из одноименного сериала, а также Люси Бойнтон («Мисс Поттер») и Лорен Холли («Тупой и еще тупее»), сыграют в хорроре February, сообщает Bloody Disgusting. Главные роли в этом проекте уже застолбили Эмма Робертс («Американская история ужасов»/American Horror Story) и Кирнан Шипка («Безумцы»/Mad Men), о чем мы писали еще в августе прошлого года.
Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.
Как сообщает Deadline, Американская телевизионная академия внесла значительные изменения в правила отбора кандидатов на получение главной телевизионной премии — «Эмми».
Информационный портал THR сообщает о пополнении в актерском составе исторической драмы «Свободный штат Джонса», работу над которой возглавляет режиссер Гэри Росс («Голодные игры»). Источник рапортует о том, что к проекту примкнули Кери Рассел и Махершала Али. А ранее на главные роли в киноленте были утверждены Мэттью МакКонахи и Гугу Мбата-Роу. В настоящее время производство картины ведется в Луизиане.
Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 13-я церемония вручения премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society).