Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2018 13:02

Драма «Прощай, детка, прощай» переедет на ТВ

Стараниями канала FOX в список фильмов, которые получат перезагрузку на малых экранах, теперь можно добавить еще один пункт. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что телесеть заказала пилотный эпизод сериала, основанного на книге «Прощай, детка, прощай» Денниса Лихейна и сюжете одноименного фильма 2007 года.

За сценарий нового шоу отвечает Роберт Ливайн, работавший прежде над «Черными парусами», «Контактом» и «Живой мишенью». Вместе с автором оригинала Деннисом Лихейном он также выступит исполнительным продюсером сериала, пока не имеющего названия. В работу над проектом будет вовлечена и компания Miramax, чье киноподразделение в свое время подарило зрителям полнометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 18:31

FX создаст безжалостный AI

За последние пять лет канал FX запустил в эфир ужастики «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Штамм» (The Strain), которые были с восторгом встречены как публикой, так и телевизионными критиками. Похоже, кабельная телесеть намерена продолжить проверять на прочность нервы своих зрителей. Как сообщает Collider, боссы FX взяли в разработку многосерийный хоррор «Василиск» (Basilisk).

В центре сюжета сериала окажутся университетский психотерапевт-атеист и один из его пациентов, считающийся настоящим компьютерным гением. Уже вскоре главные герои окажутся в центре заговора, целью которого будет пробуждение зловещего богоподобного искусственного интеллекта...
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 18:54

Эшу нашли напарников

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Starz приступил к кастингу в сериал «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs. Evil Dead).

Шоу, основанное на франшизе Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы», получило зеленый свет от руководства канала в ноябре прошлого года. Тогда же было объявлено, что к образу Эша вернется Брюс Кэмпбелл. Сегодня к актерскому составу сериала присоединились Рэй СантьягоКонтакт»/Touch) и Дэна ДеЛоренцоКалифорникейшн»/Californication).
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 19:31

Тюрьма будущего от сценариста «Далласского клуба покупателей»

По информации портала Deadline, канал Syfy в сотрудничестве с Fox 21 Television Studios запускает новый проект — драму под названием 51st State, которая расскажет о жителях тюрьмы будущего.

Действие в сериале разворачивается в то время, когда количество заключенных в США увеличилось настолько, что государство вынуждено было купить остров Гренландия. Эта территория становится колонией для осужденных, своеобразной тюрьмой-крепостью, где живут и мужчины, и женщины.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 11:53

Человек и кошка

Как сообщает Collider, создатели сериала «Готэм» (Gotham) завершили поиски исполнителей ролей Брюса Уэйна и Селины Кайл.

Юного Брюса сыграет Дэвид МазоузКонтакт»/Touch). В сценарии этот персонаж представлен как «приговоренный к одиночеству после убийства своих родителей подросток, который может положиться на поддержку со стороны Альфреда Пенниуорта и Джеймса Гордона». В 2013 году Мазоуз был номинирован на премию «Молодой актер».
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 19:55

Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety.

Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

05.10.2012 10:41

Второй сезон Touch перенесли на январь

Телеканал Fox отложил запуск продолжения сериала Touch («Контакт») до января следующего года, сообщает портал TVGuide. При этом точная дата выхода второго сезона, который должен был начать свою трансляцию в конце этого месяца, не сообщается.

Зато известно, что таймслот «Контакта» отдадут кулинарному реалити-шоу Kitchen NightmaresКухонные кошмары»), в пятом сезоне которого Гордон Рэмзи намерен провести ревизию ресторанов Бруклина, Бостона, Питтсбурга, Лос-Анджелеса и Кливленда.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

30.08.2012 08:16

Нил Маршалл поставит пилот пиратского сериала

Режиссер Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов», «Спуск») станет режиссером пилотного эпизода сериала Black Sails («Черные паруса»*), который должен выйти на экраны в 2014 году.

В первом сезоне будет восемь серий, действие сериала развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Главными героями будут капитан Флинт и его люди (включая незабвенного Джона Сильвера), а основные события будут происходить на острове Нью-Провиденс (Багамские острова), — в центре пиратства, наводненном, разумеется, самими пиратами, а также проститутками, ворами и просто искателями приключений.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23


Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ