Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Живая мишень (сериал) (2010)

Human Target60 мин. (01:00) - Драма, Криминальный, Приключения, Боевик, Триллер
Живая мишень
9.412 из 10 (голосов: 17)
Дата выхода: 15 января 2010
Страна: США
Режиссёр: Кевин Хукс, Крэйг Р. Бэксли, Стив Бойум, Джон Терлески, Мими Ледер, Пол А. Эдвардс, Брайан Спайсер, Джон Кассар, Гай Ферленд, Саймон Уэст, Дэвид Баррет, Питер Лоэр, Сэнфорд Букставер, Дэвид Баррет
Сценарий: Брэд Керн, Дэвид Симкинс, Том Спезейли, Лен Уайн, Кармин Инфантино (все)
Продюсер: Кевин Хукс, Стив Бойум, МакДжи, Брэд Керн, Дэвид Симкинс (все)
Оператор: Роберт Маклаклэн, Брайан Пирсон
Композитор: Тим Джонс, Беар Маккрири
IMDB: 7.80 (голосов: 6344)
В главных ролях:
Марк Вэлли
Марк Вэлли

В роли:  Christopher Chance (25 episodes, 2010-2011)
Чи МакБрайд
Чи МакБрайд

В роли:  Winston (25 episodes, 2010-2011)
Джеки Эрл Хейли
Джеки Эрл Хейли

В роли:  Guerrero (25 episodes, 2010-2011)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс, и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Трейлер



Живая мишень

Все ролики

Фото

Фото Живая мишень Фото Живая мишень Фото Живая мишень
Все фото (144)

Новости

05.03.2021 16:00

Новый «Стартрек» ушел в работу

Долгое время киносерия «Звездный путь» находилась в подвешенном состоянии, в то время как телевизионная вселенная активно развивается. Студия Paramount убрала на полку проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули, но, похоже, фанаты «Стартрека» могут ликовать: в работу ушла еще одна часть франшизы.

Пока подробности проекта не раскрываются — журналисты лишь используют формулировку «оригинальная идея», так что возвращение капитана Кирка и его команды все еще остается под вопросом. Автором этой идеи является Калинда Васкес, не понаслышке знакомая со вселенной «Звездного пути»: с недавних пор она входит в число авторов сериала «Дискавери». Ну а до своего полета по бескрайним звездным просторам Васкес успела поработать над «Побегом», «Живой мишенью» и «Бойтесь ходячих мертвецов».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2018 13:02

Драма «Прощай, детка, прощай» переедет на ТВ

Стараниями канала FOX в список фильмов, которые получат перезагрузку на малых экранах, теперь можно добавить еще один пункт. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что телесеть заказала пилотный эпизод сериала, основанного на книге «Прощай, детка, прощай» Денниса Лихейна и сюжете одноименного фильма 2007 года.

За сценарий нового шоу отвечает Роберт Ливайн, работавший прежде над «Черными парусами», «Контактом» и «Живой мишенью». Вместе с автором оригинала Деннисом Лихейном он также выступит исполнительным продюсером сериала, пока не имеющего названия. В работу над проектом будет вовлечена и компания Miramax, чье киноподразделение в свое время подарило зрителям полнометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 12:03

Калифорния снова в опасности

Шестьдесят четыре года назад руководство студии Paramount Pictures решило перенести героев фильма по мотивам знаменитого научно-фантастического романа Герберта Уэллса «Война миров» из викторианской Англии в Калифорнию 50-х годов XX века. Благодаря такому шагу зрители впервые в истории увидели, как на киноэкранах уничтожается крупнейший город этого солнечного штата Америки. С той поры Лос-Анджелес стал излюбленным местом действия голливудских фильмов-катастроф. За последние несколько десятилетий Город ангелов разрушали пришельцы, ядерные бомбы, гигантские роботы, вулканы, монстры, метеоритные дожди и землетрясения.

Как стало известно изданию Deadline, шанс сравнять Лос-Анджелес с землей вскоре представится Саймону Уэсту, в послужном списке которого можно обнаружить культовый боевик «Воздушная тюрьма», вторую часть «Неудержимых» и сериал «Живая мишень». Как сообщается, британский режиссер принял приглашение студии Hannibal Classics возглавить работу над экшеном с предварительным названием Tsunami LA.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Вэлли
Марк Вэлли

В роли:  Christopher Chance (25 episodes, 2010-2011)
Чи МакБрайд
Чи МакБрайд

В роли:  Winston (25 episodes, 2010-2011)
Джеки Эрл Хейли
Джеки Эрл Хейли

В роли:  Guerrero (25 episodes, 2010-2011)
Индира Варма
Индира Варма

В роли:  Ilsa Pucci (13 episodes, 2010-2011)
Джанет Монтгомери
Джанет Монтгомери

В роли:  Ames (11 episodes, 2010-2011)
Ленни Джеймс
Ленни Джеймс

В роли:  Baptiste (3 episodes, 2010)
Эммануэль Вожье
Эммануэль Вожье

В роли:  Emma Barnes (2 episodes, 2010)
Леонор Варела
Леонор Варела

В роли:  Maria Gallego (2 episodes, 2010-2011)
Отем Ризер
Отем Ризер

В роли:  Layla (2 episodes, 2010)
Тони Хейл
Тони Хейл

В роли:  Harry (2 episodes, 2011)
Тимоти Омандсон
Тимоти Омандсон

В роли:  Interrogator (2 episodes, 2010)
Хорди Кабальеро
Хорди Кабальеро

В роли:  Hector Lopez (2 episodes, 2011)
тони Эил
тони Эил

В роли:  Pakistani Man / ... (2 episodes, 2010)
Тони Али
Тони Али

В роли: Pakistani Man / ... (2 episodes, 2010)
Николас Барик
Николас Барик

В роли:  Baker / ... (2 episodes, 2010)

Весь список

Telegram-канал