Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 12:44

В Touch отправляется актриса из «Ангелов и Демонов», а Grimm нанимает интерна из Bones

В Touch («Контакт») появится еще одно чудо.

Айелет ЗурерАнгелы и демоны») будет приглашенной звездой в предстоящем втором сезоне драмы Fox. Об этом сообщает TVLine.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , кастинг,
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

08.08.2012 19:21

Риз Уизерспун появится в «Бороде»

Актриса Риз Уизерспун возвращается на территорию романтических комедий и примет участие в проекте The Beard («Борода»), причем в том числе и в роли сопродюсера, составив в этом качестве компанию Питеру ЧернинуВосстание планеты обезьян», TouchКонтакт»). Сценарий написала Бекка Грин (Good VibesХорошая атмосфера»). Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Известно, что Уизерспун сыграет одну из главных ролей и, хотя было бы интересно посмотреть, как у нее на лице появляется растительность, «борода» в названии имеет другое значение. Так называют представителя (чаще всего — представительницу) противоположного пола, который сопровождает гомосексуалиста или лесбиянку во время «выходов в свет» с целью создания иллюзии, будто этот человек гетеросексуален. Детали сценария пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 21:56

Fox купила права на драму про крутого копа, медленно теряющего память

Fox приобрела у Chernin Entertainment и 20th Century Fox TV права на дорогой сценарий полицейской драмы, сообщает Deadline. Написанный Крис Левинсон пока безымянный проект концентрируется на жизни полицейского детектива по особо важным делам, который начинает медленно терять память. Встав перед перспективной потерять работу и семью, коп заканчивает тем, что организует наблюдение за самим собой. То, что начинается как попытка восстановить утерянные кусочки его будней, заканчивается появлением окна в мир, в котором все не так, как выглядит.

Проект является результатом контракта между Левинсон и Chernin Entertainment, по которому сценарист и продюсер должна студии два фильма. Ее последний проект — как раз сопродюсирование и написание сценария для TouchКонтакт») для канала Fox. Она также известна по участию в проектах Law & OrderЗакон и порядок») и Dawson's CreekБухта Доусона»).
Поделиться:

02.08.2012 14:13

Кастинг Touch: одаренная девочка и военный корреспондент

Кифер Сазерленд и Мария Белло составят телевизионный тандем.

Когда сериал Touch («Контакт») канала Fox вернется на экраны, Мартин (Сазерленд) и его сын Джейк (Дэвид Мазоуз) вместе с их новой знакомой Люси (Белло) будут вести поиск Амелии — пропавшей без вести одаренной дочери Люси.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

02.06.2012 18:15

Рейтинги: финал Touch, Rooki Blue и другие

Двухчасовой финальный эпизод драмы Touch («Контакт») от Fox, который был показан в четверг вечером, получил в среднем 4,65 млн зрителей и демо-рейтинг 1,3. Таким образом, показатели телешоу упали на 23% по сравнению с предыдущей серией, которая на прошлой неделе извлекла большую пользу из шедшего впереди American IdolАмериканский идол: Поиск суперзвезды»).

Первый час «Контакта» привлек меньше внимания, чем повторы комедий CBS и шоу АВС Duets («Дуэты»*), второй по показателям разместился вслед «Дуэтами» и Person of InterestПодозреваемый»). Продолжение драмы с Кифером Сазерлендом в главной роли теперь придется ждать до осени. Новые эпизоды будут выходить на Fox по пятницам.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: любопытно, , , рейтинг
Поделиться:

15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

10.05.2012 13:10

Touch продлен, Alcatraz отменен

Сериал Touch («Контакт») с Кифером Сазерлендом в главной роли продлевается на второй сезон.

Хотя представитель Fox отказался от комментариев, источники ресурса TVLine утверждают, что сериал-новичок получил продолжение, несмотря на свои посредственные оценки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

10.04.2012 10:42

Телеканал FOX продлил три сериала

Вслед за грустной новостью о падении рейтингов двух сериалов телеканала FOX ресурс TVLine принес новость радостную — о продлении трех шоу: Glee («Лузеры») идет на четвертый сезон, New Girl («Новая девушка») — на второй и Raising Hope («Воспитывая Хоуп») — на третий.

«Судя по рейтингам первого сезона, знойная New Girl действительно полюбилась публике, особенно молодой, в то время как Raising Hope зарекомендовал себя как один из самых интеллектуальных комедийных сериалов на телевидении. Ну, а Glee, по-прежнему игнорируя жанровость, остается глобальным культурным феноменом», — объяснил решение телеканала его президент Кевин Райлли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ