Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2018 13:02

Драма «Прощай, детка, прощай» переедет на ТВ

Стараниями канала FOX в список фильмов, которые получат перезагрузку на малых экранах, теперь можно добавить еще один пункт. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что телесеть заказала пилотный эпизод сериала, основанного на книге «Прощай, детка, прощай» Денниса Лихейна и сюжете одноименного фильма 2007 года.

За сценарий нового шоу отвечает Роберт Ливайн, работавший прежде над «Черными парусами», «Контактом» и «Живой мишенью». Вместе с автором оригинала Деннисом Лихейном он также выступит исполнительным продюсером сериала, пока не имеющего названия. В работу над проектом будет вовлечена и компания Miramax, чье киноподразделение в свое время подарило зрителям полнометражный фильм.

Драма «Прощай, детка, прощай» стала режиссерским дебютом Бена Аффлека, а главные роли в ней исполнили Кейси Аффлек и Мишель Монахэн. Их герои расследовали исчезновение девочки, пропавшей в пригороде Бостона. В центре событий сериала также окажутся частные детективы Патрик Кензи и Анджела Дженнаро из Дорчестера — рабочего района Бостона. Вооружившись смекалкой и знанием законов улиц, они исправляют то, что закону не под силу.



Перезагрузки известных фильмов и сериалов все еще пользуются спросом среди каналов, несмотря на ряд провальных попыток в прошлом. Нынешний сезон пилотов богат на подобные проекты: в случае успеха зрители увидят спин-офф «Плохих парней», новые версии «Частного детектива Магнума», «Мерфи Браун», «Розвелла» и даже «Зачарованных».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ