Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 18:05

Стэйтем против акулы и шпионки поневоле: смотрите на этой неделе

Затянувшееся затишье в отечественном прокате продолжается, хотя среди премьер грядущей недели и есть на что обратить внимание. Самой зрелищной из новинок обещает стать противостояние Джейсона Стэйтема и огромной акулы, которое вполне может составить конкуренцию лидирующему сейчас в бокс-офисе Тому Крузу с его новой «Миссией».

Правда, если учесть, что, несмотря на высокие ожидания киноаналитиков, даже продолжение любимой зрителями франшизы не смогло привлечь в кинотеатры достаточное количество людей, то Стэйтему придется изрядно постараться. Компанию же ему в попытках заманить народ в залы составят американский мистический хоррор, шпионская комедия, трогательные мультфильмы производства Китая и Канады и документальная лента к 100-летию со дня рождения Ингмара Бергмана.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 13:40

Голливуд расскажет о строительстве империи Трампа

Молодая голливудская студия Gidden Media расскажет зрителям историю жизни 45-го президента США Дональда Трампа. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, калифорнийская кинокомпания приступает к работе над лентой «Ученик*» (The Apprentice).

Биографическая драма названа в честь знаменитого американского реалити-шоу, в ходе которого Трамп искал новых работников для своих многочисленных компаний. Подробности сюжета фильма пока хранятся в секрете. Ожидается, что акцент в повествовании сделают на первых шагах Дональда к успеху.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 10:53

Голос разума

Успех блокбастера «Марсианин» породил в Голливуде новую волну интереса к сценариям фильмов о космических путешественниках, оказавшихся в затруднительных ситуациях вдалеке от Земли. Как стало известно изданию The Tracking Board, очередной проект на подобную тематику готовит молодая кинокомпания Ideogram.

Главным героем научно-фантастического триллера «Капсула» станет астронавт, которому не посчастливилось остаться в полном одиночестве на борту космического корабля. Чтобы скрасить неминуемую гибель от голода, протагонист решает перепрограммировать бортовой компьютер и придать системе искусственного интеллекта голос и внешность красивой девушки...
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2016 22:11

«Черный список — 2016»: Мадонна, олимпийцы и Моника Левински

Голливуд продолжает подводить итоги уходящего года. На днях стали известны имена лауреатов премии Critics' Choice Awards и номинантов на награду «Золотой глобус», а сегодня миру был представлен ежегодный Черный список лучших нереализованных сценариев.

Всего за каких-то 11 лет Черному списку удалось стать едва ли не самой известной ярмаркой талантов в мире большого кино. Идея создать рейтинг самых интересных сценариев года пришла сотруднику компании Appian Way Productions Франклину Леонарду. В 2005 году он впервые решил разослать письма знакомым голливудским продюсерам с просьбой назвать десятку лучших сценариев года, которые еще не были реализованы кинокомпаниями.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2016 10:28

Право на смерть

Кинокомпания Good Universe была создана всего несколько лет назад, но уже успела сделать себе имя на таких комедиях, как «Starперцы» и «Соседи. На тропе войны». По сведениям The Hollywood Reporter, теперь ее руководство решило попробовать свои силы в драматическом жанре. Студия Good Universe приступает к работе над байопиком активистки движения «За смерть с достоинством» Бриттани Мэйнард, которой в 29-летнем возрасте был поставлен фатальный диагноз.

Мэйнард родилась в Анахайме, штат Калифорния. Первого января 2014 года в ее головном мозге была обнаружена астроцитома. Бриттани провели операцию по резекции части височной доли, однако уже три месяца спустя опухоль вернулась в качестве злокачественной глиобластомы. Врачи поставили девушке неутешительный прогноз: ей оставалось жить около полугода.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 15:51

Бокс-офис США нашел идеального парня

По результатам второй недели сентября, в североамериканском бокс-офисе появилось сразу два новых лидера. Любопытен тот факт, что для обоих фильмов прошедший уикенд (11-13 сентября) стал премьерным, а разрыв между первой и второй позицией совсем невелик.

Пальма первенства в прокате досталась триллеру «Идеальный парень», стартовавшему с результатом $26,7 млн (бюджет проекта составил $12 млн). Главные роли в картине исполнили Сэна Латан, Майкл Или и Моррис Честнат. Завязка фильма довольно проста: успешная девушка встречает идеального во всех смыслах мужчину, который готов танцевать ночи напролет, водить ее в рестораны и даже покупать ее отцу билеты на матч любимой футбольной команды. Но ведь давно доказано, что идеальных людей не бывает...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 22:21

«Час пик» получил режиссера «Сокровища нации»

Как сообщает информационный портал Deadline, съемки пилота сериала «Час пик» (Rush Hour), который основан на одноименной франшизе, доверено возглавить Джону Тертелтаубу. Он также возьмет на себя продюсерские функции. В этом ему помогут Билл ЛоуренсГород хищниц»/Cougar Town), режиссер оригинала Бретт Рэтнер и Артур М. СаркиссянИрландец»).

Сценарий принадлежит авторству Лоуренса. В центре сюжета — полицейский из Гонконга, которого отправляют в Лос-Анджелес. Там герой вынужден сотрудничать с самоуверенным офицером полиции, не имеющим никакого желания работать с новоприбывшим помощником.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2014 12:17

«Starперцы» получили сиквел

Компания CBS Films дала зеленый свет сиквелу комедии «Starперцы», сообщает Deadline.

Работу над сценарием второго фильма франшизы возглавят авторы «Семьянина» и «Эволюции» Дэвид Даймонд и Дэвид Уайссмэн, а в режиссерское кресло вернется Джон ТертелтаубСокровище нации»). Как стало известно, в сиквеле четверка главных героев в исполнении Роберта Де Ниро, Майкла Дугласа, Моргана Фримана и Кевина Клайна отправится в родные пенаты — район Флэтбуш в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 11:20

Волшебный мир Диснея

Как сообщает Deadline, Джон ТертелтаубСокровище нации») назначен режиссером картины It’s A Small World, основанной на одноименном аттракционе Диснейленда, отмечающем сегодня свое 50-летие.

Сценарий напишет Джаред СтернРальф»). Функции продюсера возьмет на себя Дэн ЛинЛего. Фильм»). По слухам, студия Disney планирует создать на основе этого фильма успешную семейную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ