Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.

«Мы нашли потрясающих актеров, чтобы составить компанию Хилари Суэнк. Нашему фильму не хватало этих двух Майков, — сказал режиссер проекта. — Майкл Или снимался в моем последнем фильме «Посторонний», и я увидел глубину его актерской игры. Теперь я могу с уверенностью сказать, насколько он хорош. А с Майком Колтером мне уже давно хотелось поработать, поэтому я рад, что мы выбрали подходящее время для подходящего проекта!».



Колтер наиболее известен нашим зрителям как титульный персонаж шоу «Люк Кейдж», а на больших экранах он появлялся в «Малышке на миллион». Или прославился благодаря ролям в сериалах «Почти человек» и «Последователи».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ