Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2016 09:05

Режиссер «Джона Уика» воскресит Горца

Пока один из режиссеров «Джона Уика», Дэвид Литч, готовится возглавить съемки второго «Дэдпула», его коллега Чад Стахелски тоже времени даром зря не теряет: он нашел для себе не менее амбициозный проект. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Lionsgate пригласила Стахелски занять место у руля перезагрузки «Горца».

«Я являюсь большим поклонником оригинала еще со времен школы, — признался новоиспеченный режиссер. — Вопросы бессмертия, любви и самоопределения в "Горце" окутаны красочной мифологией. На мой взгляд, этот проект — прекрасная возможность поработать над интересными персонажами, боевыми сценами, а также исследовать мифические темы».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 15:43

«Глубоководный горизонт» вновь меняет режиссера

Сайт Hollywood Reporter сообщает, что фильм-катастрофа «Глубоководный горизонт» компании Lionsgate вновь готов сменить режиссера. Известно, что Питер БергУцелевший») ведет переговоры со студией, чтобы занять место Джей Си ЧендораСамый жестокий год»). Тот же источник сообщает, что причиной замены стали творческие разногласия между создателями фильма.

Главная роль в этом проекте принадлежит Марку Уолбергу. Фильм расскажет о катастрофе, произошедшей на нефтяной платформе под названием Deepwater Horizon, расположенной в Мексиканском заливе, на которой в апреле 2010 года произошел пожар, а затем — взрыв, унесший жизни 11 человек. Последовавший за этим разлив нефти стал крупнейшей экологической катастрофой у берегов США.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 21:15

Марк Уолберг может отправиться на нефтяную платформу

Марк УолбергУцелевший», «Трансформеры: Эпоха истребления») получил приглашение присоединиться к актерскому составу фильма «Глубоководный горизонт»*, сообщает Deadline.

В центре сюжета — работники нефтяной буровой платформы Deepwater Horizon, вынужденные столкнуться с последствиями взрыва на судне.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 19:45

Рик Роман Во экранизирует «Глубоководный горизонт»

Кинокомпания Summit Entertainment наняла Рика Романа Во в качестве режиссера фильма про катастрофу на нефтяной вышке в Мексиканском заливе в 2010 году. Фильм называется так же, как сама вышка — Deepwater Horizon («Глубоководный горизонт»*) и основан на статье «Последний час Глубоководного горизонта», опубликованной в газете The New York Times.

Сценарий пишет Мэтью СэндНиндзя-убийца») и, как сообщает Collider, фильм сфокусируется на рабочих нефтяной вышки, находившихся на ней в момент взрыва. Тогда, напомним, погибло 11 человек и еще 16 получили ранения. В картине планируется показать последние минуты работы на платформе перед взрывом и попытки рабочих остаться в живых.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2011 10:00

«Ядовитая кухня» против нацистов

Немецкая кинокомпания Constantin Film пригласила автора триллера «РЭД» Роберта Швентке в новый и весьма любопытный проект на тему «политической кухни». Словосочетание могло бы стать метафорой, однако речь в драматическом триллере под рабочим названием «Ядовитая кухня» (The Poison Kitchen) действительно пойдет о политике.

По сообщению Variety, события остросюжетной ленты сосредоточатся на борьбе немецких журналистов мюнхенской газеты The Munchener Post с набирающей политический вес национал-социалистической партией Адольфа Гитлера. На протяжении целого десятилетия репортеры The Munchener Post «играли» на нервах будущего фюрера, уличая, в частности, руководство НСДАП в гомосексуализме. Драматическая история завершилась в 1933 году с приходом Гитлер к власти. Редакция газеты, которой сам Гитлер называл «Ядовитая кухня», была этапирована в концлагерь Дахау, издание закрыто, а типография полностью разрушена.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ