Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтью Сэнд

Matthew Sand
Мэтью Сэнд
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.03.2017 12:04

Канал History расскажет о жизни американских президентов

Американская телесеть History начала создавать собственные художественные сериалы лишь четыре года назад, но уже успела добиться на этом поприще значительных успехов. Сначала любовь зрителей и критиков завоевала драма «Викинги», а в начале этого года в эфире исторического канала успешно стартовал экшен «Шестой отряд».

По сведениям TV Line, руководство History взяло в разработку еще одну интригующую многосерийную драму. Проект с предварительным названием «Главнокомандующие» (The Commanders) будет реализован в формате телевизионной антологии, каждый сезон которой будет посвящен важному событию из жизни одного из президентов США. Как сообщается, телесеть приобрела права на ряд знаменитых биографических книг о первых лицах государства и уже успела запустить в работу сразу пять глав антологии, главными героями которых станут Рональд Рейган, Билл Клинтон, Теодор Рузвельт, Томас Джефферсон и Джеймс Мэдисон.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 15:43

«Глубоководный горизонт» вновь меняет режиссера

Сайт Hollywood Reporter сообщает, что фильм-катастрофа «Глубоководный горизонт» компании Lionsgate вновь готов сменить режиссера. Известно, что Питер БергУцелевший») ведет переговоры со студией, чтобы занять место Джей Си ЧендораСамый жестокий год»). Тот же источник сообщает, что причиной замены стали творческие разногласия между создателями фильма.

Главная роль в этом проекте принадлежит Марку Уолбергу. Фильм расскажет о катастрофе, произошедшей на нефтяной платформе под названием Deepwater Horizon, расположенной в Мексиканском заливе, на которой в апреле 2010 года произошел пожар, а затем — взрыв, унесший жизни 11 человек. Последовавший за этим разлив нефти стал крупнейшей экологической катастрофой у берегов США.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 21:15

Марк Уолберг может отправиться на нефтяную платформу

Марк УолбергУцелевший», «Трансформеры: Эпоха истребления») получил приглашение присоединиться к актерскому составу фильма «Глубоководный горизонт»*, сообщает Deadline.

В центре сюжета — работники нефтяной буровой платформы Deepwater Horizon, вынужденные столкнуться с последствиями взрыва на судне.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Опасный
Опасный (2021)

Dangerous (0.00)

Глубоководный горизонт
Глубоководный горизонт (2016)

Deepwater Horizon (0.00)

Awakened
Awakened (2013)
(6.50)

Ниндзя-убийца
Ниндзя-убийца (2009)

Ninja Assassin (6.40)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
22.03.2017
Канал History расскажет о жизни американских президентов

Американская телесеть History начала создавать собственные художественные сериалы лишь четыре года назад, но уже успела добиться на этом поприще значительных успехов. Сначала любовь зрителей и критиков завоевала драма «Викинги», а в начале этого года в эфире исторического канала успешно стартовал экшен «Шестой отряд». По сведениям TV Line, руководство History взяло в разработку еще одну интригующую многосерийную драму. Проект с предварительным названием «Главнокомандующие» (The Commanders) будет реализован в формате телевизионной антологии, каждый сезон которой будет посвящен важному событию из жизни одного из президентов США. Как сообщается, телесеть приобрела права на ряд знаменитых биографических книг о первых лицах государства и уже успела запустить в работу сразу пять глав антологии, главными героями которых станут Рональд Рейган, Билл Клинтон, Теодор Рузвельт, Томас Джефферсон и Джеймс Мэдисон. Один из сезонов «Главнокомандующих» будет посвящен любовной связи Билла Клинтона и Моники Левински, которая едва не привела к импичменту 42-го президента США. В качестве сценариста этой главы исторической саги выступит лауреат премии «Эмми» Р.Дж. КатлерСентябрьский номер»). Любопытно, что громкий секс-скандал с участием Клинтона также может лечь в основу сюжета четвертого сезона сериала «Американская история преступлений». В команду сценаристов и продюсеров амбициозного проекта канала History также вошли Мэтью СэндГлубоководный горизонт»), Сайрус НаурастеПолиция Гавайев»), Лесли ГрейфВосстание Техаса») и Стивен Дж. Ривел. Последний в свое время был номинирован на премию «Оскар» за работу над сценарием биографической драмы «Никсон», а теперь готовится рассказать зрителям историю о противостоянии Томаса Джефферсона и пиратов из Триполи. Не меньший интерес вызывает и сезон об англо-американской войне 1812 года, текст которого напишет сценарист «Викингов», «Тюдоров» и «Камелота» Майкл Херст. Производство сериала поручено компании A+E Studios, которая уже сотрудничала с каналом History в работе над первым сезоном «Шестого отряда» и такими известными мини-сериалами, как «Гудини» и «Восстание Техаса».... подробнее
31.01.2015
«Глубоководный горизонт» вновь меняет режиссера

Сайт Hollywood Reporter сообщает, что фильм-катастрофа «Глубоководный горизонт» компании Lionsgate вновь готов сменить режиссера. Известно, что Питер БергУцелевший») ведет переговоры со студией, чтобы занять место Джей Си ЧендораСамый жестокий год»). Тот же источник сообщает, что причиной замены стали творческие разногласия между создателями фильма. Главная роль в этом проекте принадлежит Марку Уолбергу. Фильм расскажет о катастрофе, произошедшей на нефтяной платформе под названием Deepwater Horizon, расположенной в Мексиканском заливе, на которой в апреле 2010 года произошел пожар, а затем — взрыв, унесший жизни 11 человек. Последовавший за этим разлив нефти стал крупнейшей экологической катастрофой у берегов США. Продюсерами картины являются Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян, а над сценарием по материалам статьи «Последний час Глубоководного горизонта» из газеты The New York Times работает Мэтью СэндНиндзя-убийца»). До Чендора возглавить съемки фильма планировал Рик Роман Во.... подробнее
20.08.2014
Марк Уолберг может отправиться на нефтяную платформу

Марк УолбергУцелевший», «Трансформеры: Эпоха истребления») получил приглашение присоединиться к актерскому составу фильма «Глубоководный горизонт»*, сообщает Deadline. В центре сюжета — работники нефтяной буровой платформы Deepwater Horizon, вынужденные столкнуться с последствиями взрыва на судне. Как сообщается, действие фильма начнется за 48 часов до произошедшей 20 апреля 2010 года в Мексиканском заливе трагедии. В результате взрыва на платформе 11 человек пропали без вести, а разлив нефти повлек за собой крупнейшую экологическую катастрофу со времен аварии на танкере «Эксон Вальдес» в 1989 году. Студия Summit Entertainment приобрела права на адаптацию статьи «Последний час Глубоководного горизонта» в газете The New York Times два года назад. За это время на посту режиссера проекта Рика Романа ВоСтукач») сменил Джей Си ЧендорНе угаснет надежда»), а правки в сценарий Мэтью СэндаНиндзя-убийца») успел внести Мэттью Майкл КарнаханВойна миров Z»). Функции продюсера возьмут на себя Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян. Summit Entertainment рассчитывает начать съемки картины весной следующего года. * — предварительный вариант перевода.... подробнее