Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:
19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
17.11.2012 10:29

Марк Уолберг спродюсирует пилот, вдохновленный «Бойцом»

Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни.

Вы спросите, при чем тут драма о двух боксерах? Вдохновляющим фактором для пилота выступили отнюдь не Микки Уорд в исполнении Уолберга и не Дики Эклунд, которого сыграл Кристиан Бэйл, а их сестры. Развязные крикливые девицы, с внушительными начесами и вызывающим макияжем, которые, во главе с властной мамашей, всю дорогу перетягивали одеяло зрительского внимания на себя.
Читать полностью
Поделиться:
16.11.2012 17:07

Канал The CW откроет «Книжный клуб»

Телеканал Thx CW запускает в разработку новую драму под названием Book Club («Книжный клуб»*), основанную на независимом документальном фильме Хоуп Гартман.

Сериал расскажет о 23-х летней Эмме из Нью-Йорка, которая вместе с матерью, бабушкой и подругами открывает домашний книжный клуб. В каждой серии будут проводитьcя параллели между приключениями, любовью, потерями участников клуба и теми книгами, которые они читают. Каждый эпизод планируется посвящать новой книге.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:
14.11.2012 23:14

Нашелся сын «Полицейского из Беверли-Хиллз»

Актер и комик Брэндон Т. ДжексонПерси Джексон и похититель молний», Raising HopeВоспитывая Хоуп») получил главную роль в пилоте сериала Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS, TVGuide.

28-летний актер перевоплотится в Аарона Фоули, сына знаменитого детектива Акселя Фоули (Эдди Мерфи), который пошел по стопам отца и стал офицером полиции.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2012 10:17

Nashville получил полный сезон

Хорошие новости для фанатов NashvilleНэшвилл»): в понедельник телеканал ABC решил продлить сериал до полного сезона.

Кантри-драма с Конни Бриттон и Хайден Панеттьери в среднем собирает у экранов 6,8 млн зрителей и имеет рейтинг 2,12 в возрастной категории 18-49. Сериал также вошел в десятку лучших новинок этой осени по версии портала TVGuide.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
09.11.2012 20:14

Иайон Бэйли сыграет в пилоте нового сериала от TNT

Актер Иайон БэйлиОхотники за разумом», «Бойцовский клуб») получил главную мужскую роль в пилоте новой драмы Trooper («Солдат»*) на канале TNT, — сообщает Deadline.

Картина расскажет про недавно разведенную девушку-солдата, которая пытается совмещать работу с воспитанием троих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
09.11.2012 15:04

«Пожарные Чикаго» получили полный сезон

Телеканал NBC объявил в четверг, что сериал Chicago Fire («Пожарные Чикаго») получил полный сезон.

Когда драма впервые вышла в эфир, она смогла собрать у экранов почти 6,4 млн зрителей и получила рейтинг 1.9 в возрастной категории от 18 до 49. В эту среду сериал показал результат в 7,1 млн и рейтинг 2.3.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
08.11.2012 20:59

Тэйлор Хэкфорд снимет военно-морскую драму для The CW

Телеканал The CW объединит усилия с оскароносным режиссером Тэйлором ХэкфордомАдвокат дьявола») и сценаристкой Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное») для работы над пилотом новой военно-морской драмой Norfolk («Норфолк»*).

Проект расскажет про жизнь и любовь нескольких молодых людей, которые служат на морской базе Норфолк.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
06.11.2012 22:19

Гендальф сыграет гея в новом комедийном сериале ITV

Не скрывающие своей нетрадиционной сексуальной ориентации британские мэтры Иэн Маккеллен и Дерек Джейкоби сыграют престарелых гомосексуалистов в новом сериале телеканала ITV Vicious («Порочные»*).

74-летний Джекоби, известный по роли Клавдия в «Гамлете» Кеннета Браны 1996 года, сыграет бывшего бармена Стюарта. А воплотивший на экране образ Мага Гендальфа в джексоновской экранизации Толкиена Маккеллен выступит в роли актера-пенсионера, спутника жизни Стюарта.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ