Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2013 10:28

Мартин Скорсезе перенесет «Банды Нью-Йорка» на ТВ

Историческая драма Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка» отправляется на телевидение, сообщает The Wrap. Фильм вышел в 2002 году, но задуман режиссером был лет за двадцать до этого — сразу после прочтения одноименного non-fiction романа Герберта Осбери 1928 года.

Скорсезе понимал, что ему потребуются серьезные финансовые вливания, чтобы достойно воплотить на экране столь масштабную историю, поэтому проект был отложен до лучших времен, а сценарий разрабатывался постепенно. Производство картины длилось три года, в течение которых на съемочной площадке то и дело разгорались жаркие споры, да и продюсер Харви Вайнштейн устроил мистеру Скорсезе серьезный разнос за перерасход бюджета. Несмотря на все трудности, «Банды Нью-Йорка» получили множество положительных отзывов (во многом благодаря убедительной игре Дэниэла Дэй-Льюиса и Леонардо ди Каприо), а также десять номинаций на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:
20.03.2013 12:00

Bates Motel: обзор сериала

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сериал Bates MotelМотель Бейтса») уже назвали «как бы приквелом» знаменитого «Психо» Альфреда Хичкока. Канал A&E и создатель LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз представили на суд зрителей «ужасающее шоу».
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
14.03.2013 10:00

Дермот Малруни снимется в новой драме на NBC

Актер сыграет бывшего аналитика ЦРУ в конспирологическом триллере, где также появятся Джиллиан Андерсон и Макс Мартини из RevengeМести»). У проекта пока нет названия, однако его создателем выступит Рэнд Рэвич (LifeЖизнь как приговор»).

Сюжет пилота таков: Неизвестный поставил на колени всех мало-мальски значимых людей в США, начиная с председателей правления корпораций и заканчивая президентом страны, угрожая всему, что им дорого.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2013 18:53

Lucasfilm Animation готовит перемены

Интересное объявление сегодня появилось на официальном сайте вселенной «Звездных войн». В связи с тем, что студия Lucasfilm готовится запустить в производство новую трилогию, руководство пересмотрело задачи, которые были поставлены перед отделением Lucasfilm Animation.

Сейчас студия занимается изучением всех мультипликационных серий франшизы, истории которых не вошли в кинофильмы и телевизионные передачи. Возможно, продюсеры ищут тропинку, которая приведет всех нас к сюжету седьмого эпизода?
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2013 15:32

Томас Макдонелл сыграет в пилоте антиутопии на CW

Молодой актер, известный по роли в подростковой комедии «Смешной размер», снимется в часовой серии драматической антиутопии «Сто».

Сценарий основывается на серии книг «Сто» Kасс Морган, которая вскоре выходит в продажу. Прошло 97 лет после ядерной войны, которая уничтожила нашу цивилизацию. Выжившие люди нашли приют на космическом корабле. Сто юных бунтарей отправлены на Землю с целью выяснить, есть ли возможность заново колонизировать планету.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2013 12:30

Сара Гилберт подключается к работе над «Очень плохой училкой»

Исполнительница роли Лесли Уинкл из The Big Bang Theory («Теории большого взрыва») — актриса Сэра Гилберт получила возможность сыграть в пилоте комедийного ситкома Bad Teacher («Очень плохая училка») на CBS.

Даже если будет заказан полноценный сериал, она продолжит свою работу в качестве соведушей шоу на CBS, где она занята также на позиции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2013 09:50

Ингвалл снимется в пилоте Do It Yourself на TBS

Знаменитый комик утвержден на роль в сериале Do It YourselfСделай сам»).

Центральной здесь будет история бывшего учителя математики, вынужденного окунуться в мир «синих воротничков», устроившись на работу в большой магазин товаров для строительства и ремонта.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2013 09:57

Эмма Бут в роли жены Франкенштейна

Новый сериал в жанре хоррор GothicaГотика»), который вскоре предложит зрителям канал ABC, переплетет между собой истории о Дракуле, докторе Джекиле, мистере Хайде, Франкенштейне и Дориане Грее. При этом основное действие телепроекта, по новой модной традиции, развернется в современном мире.

Тем временем, кастинг драмы постепенно увеличивает обороты. Всего неделю назад стало известно, что в компанию Кристофера Игана и Тома Эллиса попала Джанет Монтгомери. Сегодня к команде присоединилась австралийская модель и актриса Эмма Бут, которая сыграет Мэделин Ашер, жену Виктора Франкенштейна. Ранее актрису можно было увидеть в картине «Кровавый ручей» режиссера Джоэла Шумахера, а также в «Паркере» на пару с Джейсоном Стэтхемом.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ