Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2012 23:55

«Безумец» Джон Хэмм и звезда «Гарри Поттера» объединили усилия в русской классике

Пылкое увлечение произведениями создателя «Мастера и Маргариты» свело вместе двух актеров, которые сыграли в телесериале по мотивам первой книги русского классика, сообщает The Observer.

Джона Хэмма знают прежде всего как Дона Дрейпера (Mad MenБезумцы»), ловкого рекламного менеджера, зацикленного на женщинах, выпивке и успешных продажах. Однако последняя роль обнажает его истинную страсть — к творчеству Михаила Афанасьевича Булгакова. Хэмм появится в адаптации булгаковских «Записок юного врача», и это результат инициативы самого актера.
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2012 16:36

Being Human: кастинг и дата премьеры 3-го сезона

Syfy объявил дату возвращения на свои экраны сериала Being Human («Быть человеком»).

Премьера третьего сезона сверхъестественного телешоу, который включает в себя 13 эпизодов, состоится в понедельник, 14-го января 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
16.10.2012 13:33

Рокер Дэйв Наварро — звездный гость в Sons of Anarchy

Sons of Anarchy («Сыны анархии») принимают в свою семью еще одного татуированного задиру.

Рокер Дэйв Наварро стал приглашенной звездой в популярной драме канала FX. Его персонаж каким-то образом будет связан с героем Джимми Смитса Неро. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2012 10:17

Рейтинги: The Walking Dead установили новый рекорд

Почти никто не сомневался — и так оно и вышло: третий сезон сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») стартовал в эту субботу на телеканале AMC с рекордным рейтингом. Как сообщает портал TVLine, более 10,9 млн зрителей собрались у «маленьких» экранов, чтобы посмотреть, чем закончится история с Хершелом (и сразу вспомнилось обещание создателей телешоу дойти в третьем сезоне до пределов жестокости...) А после двух последующих повторов число зрителей дошло до 15,2 млн.

Так, «Ходячие», превысив показатели премьеры второго сезона на 50%, установили новый рекорд для всего кабельного телевидения. К слову, предыдущим рекордом сериала стал как раз финал второго сезона, который собрал 9 млн просмотров.
Читать полностью
Поделиться:
15.10.2012 15:11

«Полицейские» вернутся на Fox в декабре

Документальный сериал COPSПолицейские») возвращается на Fox, — сообщает Digital Spy.

15-го декабря выйдет первая серия 25-го сезона, а уже через два месяца канал покажет юбилейный 850-й эпизод.
Читать полностью
Поделиться:
15.10.2012 10:48

Кастинг «Стрелы»: новые злодеи

Пилотная серия ArrowСтрелы») собрала у экранов рекордное количество зрителей, которое канал The CW не видел более трех лет. Не давая публике «остыть», главные звезды сериала приехали на фестиваль Comic Con и раскрыли некоторые подробности ближайших девяти серий.

Прежде всего, были названы новые злодеи, с которыми предстоит бороться стрелку Оливеру Куину (Стивен Амелл).
Читать полностью
Поделиться:
14.10.2012 15:32

Фотоспойлеры Supernatural: когда Сэмми встретил Бенни

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Два самых важных человека в жизни Дина Винчестера (Дженсен Эклз) собираются встретиться. Сегодня, благодаря ресурсу TVLine, у нас есть возможность взглянуть на то, как Сэм (Джаред Падалеки) столкнется лицом к лицу с новым другом его брата, Бенни (Тай Олссон).
Читать полностью
Поделиться:
14.10.2012 13:18

Агент Фил Колсон возвращается

Если Вы не смотрели «Мстителей», во избежание спойлеров в новость не заходите!

Джосс Уидон пригласил актера Кларка Грегга в свой новый пилот S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.»), который ему заказал телеканал ABC. Грегг вернется на полюбившуюся зрителям роль агента Фила Колсона, который трагически погиб в «Мстителях». Но это ничего, ведь Уидон неоднократно подчеркивал, что его пилот не будет напрямую связан с фильмом, и даже наоборот — получит полную автономность.
Читать полностью
Поделиться:
14.10.2012 11:10

Двое из Lost воссоединятся в Person of Interest

Таинственный Джейкоб из сериала LostОстаться в живых») снова встретится с Беном Лайнусом. Как сообщает портал TVLine, актер Марк Пеллегрино появится в Person of Interest («Подозреваемом»), где Майкл Эмерсон играет главную роль мистера Финча — миллиардера, который создал программу, предсказывающую будущих жертв преступлений.

В популярном процедурале от телеканала CBS Пеллегрино предстоит перевоплотиться в обаятельного приверженца передовых технологий, главу крупной издательской империи. Эту новость TVLine узнал от исполнительного продюсера сериала, Джонатана Нолана, во время его выступления на фестивале Comic-Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:
13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ