Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Melinda M. Snodgrass

Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Первый фильм: 1995
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.11.2018 14:36

Hulu адаптирует «Дикие карты» Джорджа Р.Р. Мартина

Пока популярнейшее фэнтези приближается к своему восьмому и финальному сезону, каналы вовсю сражаются за оставшуюся интеллектуальную собственность Джорджа Р.Р. Мартина. Как сообщает издание Variety, онлайн-сервис Hulu планирует запустить два сериала, основанных на серии научно-фантастических рассказов «Дикие карты» под редактурой самого писателя и его правой руки Мелинды М. Снодграсс. Оба также заняли посты исполнительных продюсеров проекта.

Мозаичная антология, которая выходит с 1987-го года, изначально насчитывала 22 небольших рассказа, объединенных одной тематикой, за авторством как самого Мартина, так и других писателей. С тех пор в литературной серии вышло еще 26 новелл. Действие каждой истории разворачивается в альтернативной вселенной, где инопланетный вирус под названием «Дикая карта» перепрограммировал ДНК большей части населения. Катастрофа привела к тому, что некоторые люди получили суперспособности, некоторые превратились в мутантов, а остальные умерли мучительной смертью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.26

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Себя

(0)
(7.50)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ
14.11.2018
Hulu адаптирует «Дикие карты» Джорджа Р.Р. Мартина

Пока популярнейшее фэнтези приближается к своему восьмому и финальному сезону, каналы вовсю сражаются за оставшуюся интеллектуальную собственность Джорджа Р.Р. Мартина. Как сообщает издание Variety, онлайн-сервис Hulu планирует запустить два сериала, основанных на серии научно-фантастических рассказов «Дикие карты» под редактурой самого писателя и его правой руки Мелинды М. Снодграсс. Оба также заняли посты исполнительных продюсеров проекта. Мозаичная антология, которая выходит с 1987-го года, изначально насчитывала 22 небольших рассказа, объединенных одной тематикой, за авторством как самого Мартина, так и других писателей. С тех пор в литературной серии вышло еще 26 новелл. Действие каждой истории разворачивается в альтернативной вселенной, где инопланетный вирус под названием «Дикая карта» перепрограммировал ДНК большей части населения. Катастрофа привела к тому, что некоторые люди получили суперспособности, некоторые превратились в мутантов, а остальные умерли мучительной смертью. Пока Мартин работает над предпоследней частью саги «Песнь Льда и Пламени» под названием «Ветра зимы», его имя продолжает мелькать в анонсах проектов для малых экранов. Так, космический хоррор-триллер «Летящие сквозь ночь», производством которого занимается канал Syfy, основан на одноименной новелле писателя. Кроме того, Мартин участвует в разработке телеадаптаций приквелов его известнейшего книжного цикла.... подробнее