Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2012 11:24

Джим Раш встряхнет «Сообщество»

Джим Раш, обладатель «Оскара» как соавтор сценария к фильму «Потомки» (единственного «Оскара» для этой драмы), напишет один из предстоящих эпизодов сериала Community («Сообщество»), сообщает Vulture.

Известно, что эта серия будет посвящена одному уикенду выпускников, который они проведут в Гриндейле. К слову, Раш в «Сообществе» играет роль декана Пелтона, который часто радует и также часто настораживает окружающих своим поведением. Будем надеяться, его сценарий нас больше порадует, чем насторожит.
Читать полностью
Поделиться:
07.10.2012 09:09

CBS нанимает «Очень плохую училку»

CBS собирается «поиграть в школу».

Сеть заказала сценарий получасовой комедии, основанной на фильме 2011 года «Очень плохая училка» с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком. Об этом узнал The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2012 12:27

Новые фото Supernatural: подруга Сэма и отец Дженсена

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Интересно, а что вообще заставило Сэма (Джаред Падалеки) из Supernatural («Сверхъестественное») закрутить любовь с Амелией (Лиэн Балабан)? Будем надеяться, что авторы сжалятся, и не будут тянуть с ответом на этот вопрос.
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2012 19:21

Продюсеры Homeland проникли в «Анатомию насилия»

Говард Гордон и Алекс Ганза, продюсеры сериала Homeland Родина»), недавно отхватившие «Эмми» за лучший сценарий к оному, решили ковать железо, пока горячо. Как сообщает TVGuide, они продали телеканалу CBS пилот еще одной остросюжетной драмы, которую сами написали и намерены продюсировать.

В основу потенциального сериала Anatomy of Violence («Анатомия насилия»*) ляжет пока еще не опубликованная книга Эдриана Рейна под названием The Anatomy of Violence: The Biological Roots of Crime («Анатомия насилия: Биологические корни преступности»).
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2012 14:50

Актеры из Beverly Hills, 90210 и Sons of Anarchy участвуют в Hawaii Five-0 (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Ванесса Марсил и Том Арнольд появятся в сериале Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»).
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2012 11:40

Во Fringe появится свой оракул

В предстоящем эпизоде Fringe («За гранью») появится певица и актриса Джилл Скотт. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Скотт будет играть роль Симон, которая описывается как «обладающая невероятной интуицией женщина, подобная оракулу». Она каким-то образом поможет Оливии (Анна Торв) в начале пятого сезона.
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2012 10:41

Второй сезон Touch перенесли на январь

Телеканал Fox отложил запуск продолжения сериала Touch («Контакт») до января следующего года, сообщает портал TVGuide. При этом точная дата выхода второго сезона, который должен был начать свою трансляцию в конце этого месяца, не сообщается.

Зато известно, что таймслот «Контакта» отдадут кулинарному реалити-шоу Kitchen NightmaresКухонные кошмары»), в пятом сезоне которого Гордон Рэмзи намерен провести ревизию ресторанов Бруклина, Бостона, Питтсбурга, Лос-Анджелеса и Кливленда.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
05.10.2012 09:58

The Vampire Diaries: промофото к четвертому сезону

Ох уж эти «древние»! Нет у них большего развлечения, чем мутить воду в The Vampire Diaries («Дневниках вампира»). Портал TVLine раздобыл серию новых фотокадров к грядущему четвертому сезону, из которых становится ясно, что Ребекка (Клер Холт) нуждается в комфорте, а Клаус (Джозеф Морган) задумал что-то вместе с Дэймоном (Йен Сомерхолдер).

Это и понятно — в городе появился новый охотник на вампиров, и у ребят наверняка есть к нему пара вопросов. Но — и опять же ничего удивительного — все пошло не так, как было задумано, и один из братьев Сальваторе отдыхает на полу в битом стекле.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
05.10.2012 08:29

Весь первый сезон «Карточного домика» выйдет в один день

После недавнего анонса американской версии House of Cards («Карточный домик») с Кевином Спейси в главной роли появились новые подробности о выходе сериала.

Продюсер Дэвид Финчер выступит в качестве режиссера для первых двух эпизодов этой политической драмы. Еще Netflix заявили, что выпустят весь первый сезон в один день. Все 13 эпизодов будут сразу доступны в потоковом режиме и на DVD, сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:
04.10.2012 18:22

Вачовски и автор Babylon 5 ищут дом для своего сериала

Энди и Лана (экс-Ларри) Вачовски объединили усилия с ветераном жанров sci-fi и фэнтези, автором Babylon 5Вавилон 5») Дж. Майклом Стражински для создания нового сериала.

Часовая драма, которая получила название Sense8, уже была предложена нескольким сетям. Сюжет нового шоу держится в строжайшем секрете. Как сообщает Variety, о самом сериале известно лишь, что его отличает необычный стиль повествования, которым Вачовски прославились в своей трилогии «Матрица».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ