Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наркотик (2015)

Dope103 мин. (01:43) - Комедия, Драма, Криминальный
Наркотик
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Раким Мэйерс
Раким Мэйерс

В роли: Dom (как A$AP Rocky)
Блейк Андерсон
Блейк Андерсон

В роли: Will Sherwood
Брюс Битти
Брюс Битти

В роли: Mr. Bailey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Малькольм — гик, живущий в неспокойном районе Иглвуда, где промышляют гангстеры и наркодилеры. Его мечта — попасть на учебу в Гарвард. Однажду и его и друзей приглашают на большую подпольную вечеринку, где их втягивают в опасное «приключение», которое может пагубно повлиять на всю их дальнейшую судьбу. Что предпримет Малькольм? Сможет ли он через бытование гиком и наркоманом наконец найти себя?

Трейлер



Наркотик

Все ролики

Фото

Фото Наркотик Фото Наркотик Фото Наркотик
Все фото (57)

Новости

25.08.2021 18:00

«Глухой квартал» обоснуется на ТВ

Телеканал Showtime взялся за создание сериала, который основан на дебютной картине Рика Фамуйивы «Глухой квартал», вышедшей в прокат в 1999 году. Сам режиссер, который впоследствии работал над «Темным сахаром», получившим две номинации на Каннском кинофестивале «Наркотиком» и сериалом«Мандалорец», не только выступит исполнительным продюсером шоу, но и возглавит съемки пилотного эпизода.

Оригинальная лента, главные роли в которой исполнили Омар Эппс, Ричард Т. Джонс и Тэй Диггз, рассказала зрителям историю о настоящей дружбе, пронесенной через десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 13:01

Кирси Клемонс поиграет на бирже

Знакомая нашим зрителям по образу Люси в научно-фантастическом сериале «Род человеческий» Кирси Клемонс ведет переговоры со студией AGC о том, чтобы исполнить главную роль в биографическом фильме, который расскажет историю самой молодой девушки с Уолл-стрит. Об этом сообщает издание Variety.

В центре сюжета ленты окажется 23-летняя Лорен Симмонс. Она вошла в историю как самая молодая женщина, играющая на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также как вторая афроамериканка, которая занимается трейдингом на постоянной основе. По образованию Симмонс — генетик, однако девушка решила начать карьеру в финансовой фирме. Она откликнулась на вакансию, и для того, чтобы ее приняли на работу, ей пришлось сдать невероятно сложный экзамен. У нее не было ни опыта в индустрии, ни знаний в сфере финансов, но неким образом всего за месяц Лорен смогла подготовиться к тесту, отлично его сдать и получить работу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Раким Мэйерс
Раким Мэйерс

В роли: Dom (как A$AP Rocky)
Блейк Андерсон
Блейк Андерсон

В роли: Will Sherwood
Брюс Битти
Брюс Битти

В роли: Mr. Bailey
Де‘андре Бондс
Де‘андре Бондс

В роли: Stacey
Джулиан Брэнд
Джулиан Брэнд

В роли: Mario
Куинси Браун
Куинси Браун

В роли: Jaleel
Кирси Клемонс
Кирси Клемонс

В роли: Diggy
Кимберли Элиз
Кимберли Элиз

В роли: Lisa Hayes
Рик Фокс
Рик Фокс

В роли: Councilman Blackmon
Кристофер Гленн
Кристофер Гленн

В роли: Crip 1
Рикки Харрис
Рикки Харрис

В роли: Tannehill James
Chanel Iman
Chanel Iman

В роли: Lily
Wyking Jones
Wyking Jones

В роли: SAT Proctor
Эймин Джозеф
Эймин Джозеф

В роли: The Voice
Kapg
Kapg

В роли: Fidel X

Весь список

Telegram-канал