Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.

Поставит ленту начинающий режиссер Люк Снеллин по сценарию Виктории СтраузВ поисках Дори»). Продюсерские функции на себя возьмет Дилан КларкПтичий короб») совместно с Алексой ФэйгенЛюбовь и другие лекарства»).



В картине также задействованы Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Вдали от дома»), Майлз Гатри РоббинсХэллоуин»), Лив ХьюсонДиета из Санта-Клариты»), Анна АканаКрасота внутри»), Джоан КьюсакШкола рока») и начинающий актер Митчел Хоуп.

Шипка скоро вернется к образу юной ведьмочки во втором сезоне «Сабрины», Шамеик Мур отправится в «Город головорезов», а Изабела Монер исполнит титульную роль в игровой версии «Даши-путешественницы».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ