Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэллоуин (2018)

HalloweenУжасы, Триллер
Хэллоуин
7.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Джуди Грир
Джуди Грир

В роли: Karen Strode
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Laurie Strode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно все равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде и скоро он вернется домой, чтобы снова убивать.

Трейлер



Хэллоуин

Все ролики

Фото

Фото Хэллоуин Фото Хэллоуин Фото Хэллоуин
Все фото (16)

Новости

21.12.2023 16:00

Бена Стиллера ждет фермерское безумие

Последние пять лет Бен Стиллер работал преимущественно по ту сторону камеры — он нечасто появлялся в кадре, зато подарил зрителям такие сериалы, как «Побег из Даннеморы» и «Разделение». Главные роли для Стиллера остались в 2017 году, но скоро все изменится. Актер как раз подписался на участие в съемках Nutcrackers. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон ГринХэллоуин»).

События картины будут вращаться вокруг трудоголика Майка (Стиллер), который вынужден отправиться в глушь Огайо, чтобы присмотреть за четырьмя неугомонными племянниками после гибели их родителей в автомобильной аварии. Изначально Майк планировал потратить три дня, найти детям семью и вернуться обратно, но его ждут недели фермерского безумия, после которых главный герой поймет: племянникам не нужно искать дом — они нашли его для него самого.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2023 17:01

«Изгоняющий дьявола» смотрит в будущее

Новая часть франшизы «Изгоняющий дьявола» добралась до кинотеатров на прошлой неделе. Как мы уже сообщали, перезагрузка обернулась кошмаром для компании Blumhouse: рецензенты забросали ее отрицательными отзывами. Впрочем, если такая реакция и сказалась на финансовых показателях ленты, то не критично: ее сборы уже перевалили за $44 млн при $30-миллионном бюджете. Хоррор наверняка окупится в прокате, и неудивительно, что планы по созданию новой трилогии остаются в силе.

По словам инсайдеров, сценарий следующей части «Изгоняющего дьявола» уже готов — ее премьера может состояться в 2025 году. Однако студийные боссы в некоторой степени прислушались к критикам, и теперь запланированную трилогию ждет переосмысление. О конкретных решениях информации пока нет, но, по слухам, руководить съемками сиквела будет новый режиссер, а не Дэвид Гордон Грин, на которого Universal и Blumhouse так рассчитывали после успеха «Хэллоуина».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2023 13:15

Джейсон Вурхиз дождется своей очереди?

Студия Blumhouse Productions вернула на экраны культовую франшизу «Хэллоуин», сняв новую трилогию фильмов. После дошла очередь и до «Изгоняющего дьявола»: хоррор «Изгоняющий дьявола: Верующий» только недавно вышел в кинотеатрах. Похоже, звездного часа дождется и Джейсон Вурхиз: надежду поклонникам франшизы «Пятница, 13-е» дал продюсер Райан Турек.

«Джейсон Блум и я сходимся во мнении, что следующим нашим проектом станет "Пятница, 13-е". Я хочу вернуться к истокам. Для проекта требуется немного: летний лагерь, отдыхающие и Джейсон Вурхиз в маске. Раньше я говорил, что "Хэллоуин" будет последним моим слэшером. Это мой любимый фильм в жанре, но я преклоняюсь перед "Пятницей, 13-е". Мне нравится в ней все», — отметил Турек.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джуди Грир
Джуди Грир

В роли: Karen Strode
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Laurie Strode
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Hawkins
Тоби Хасс
Тоби Хасс

В роли: Ray
Ник Касл
Ник Касл

В роли: Michael Myers
Халук Бильгинер
Халук Бильгинер

В роли: Sartain
Джефферсон Холл
Джефферсон Холл

В роли: Martin
Энди Мэтичак
Энди Мэтичак

В роли: Allyson
Christopher Allen Nelson
Christopher Allen Nelson

В роли: Officer Francis
Hannah Russell
Hannah Russell

В роли: Teen on Bike
Омар Дж. Дорси
Омар Дж. Дорси

В роли: Sheriff Barker
Дилан Арнольд
Дилан Арнольд

В роли: Cameron
Джеймс Кортни
Джеймс Кортни

В роли: Michael Myers

Весь список

Telegram-канал