Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрейя Аллан

Freya Allan
Фрейя Аллан
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 13:30

Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси.

Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 15:30

Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон.

Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Пороховой коктейль
Пороховой коктейль (2021)

Gunpowder Milkshake (0.00)
Young Sam

Ведьмак
Ведьмак (2019)

The Witcher (0.00)
 Ciri 16 episodes, 2019-2021

В пустыне смерти
В пустыне смерти (сериал) (2015)

Into the Badlands (8.10)
 Young Minerva (Age 14) 1 episode, 2018



Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
07.02.2023
Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio. Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй. В этих условиях один из лидеров начинает подминать под себя другие сообщества. Глядя на захват своей маленькой группы, молодая обезьяна отправляется в одиночное путешествие в поисках свободы. Неожиданную поддержку она обретет в лице главной героини фильма, имеющей свои планы на жизнь в этом мире. Сценарий картины написали Джош Фридман, Рик Джаффа, Аманда Сильвер и Патрик Эйсон. Съемки проходят в Австралии при участии таких актеров, как Оуэн Тиг, Фрейя Аллан, Уильям Х. Мэйси и Кевин Дюран. Кого сыграет Дичен, не сообщается. Ранее актриса также снялась в блокбастере «Мир Юрского периода: Господство», который в мировом прокате собрал более миллиарда долларов. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.01.2023
Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси. Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев. Кастинг идет в условиях строгой секретности, поэтому инсайдеры не знают, сыграет ли Мэйси человека или разумную обезьяну. Ранее пробы в картину прошли Оуэн Тиг, Фрейя Аллан, Питер Макон, Кевин Дюран и другие актеры. Первый этап натурных съемок стартовал в октябре в Сиднее. Работу над фильмом возглавляет Уэс БоллБегущий в лабиринте»). Источник: Deadline... подробнее
07.10.2022
Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон. Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма. Действие новой части развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война», поставившего точку в современной трилогии. Она собрала более $1,7 млрд в мировом прокате, так что возрождение франшизы было лишь вопросом времени. Режиссерское кресло очередного сиквела займет Уэс БоллБегущий в лабиринте»). В последние годы Кевин Дюран чаще появлялся на малых экранах: он засветился в сериалах «Болотная тварь», «Игроки» и «Ключи Локков». Единственным его полнометражным проектом за несколько лет стал экшен «Опасный». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее