Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шок и трепет (2017)

Shock and Awe90 мин. (01:30) - Драма, Биография, Исторический, Триллер
Шок и трепет
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Lisa
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Vlatka
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Jonathan Landay
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о военной кампании США по вторжению в Ирак под предлогом обнаружения там оружия массового поражения. Операция, получившая неофициальное название «Шок и трепет», началась 20 марта 2003 года с целью свержения режима Саддама Хуссейна и растянулась на долгие 9 лет.

Трейлер



Шок и трепет

Все ролики

Фото

Фото Шок и трепет Фото Шок и трепет Фото Шок и трепет
Все фото (5)

Новости

17.02.2021 19:56

Выжившая после мужчин

Айви Агреган, которая в качестве продюсера по визуальным эффектам работала над фильмами «Выживший» и «Бердмэн», готовится к режиссерскому дебюту. Им станет триллер о женской мести, получивший название Tuesday Falling («Падение Тьюсдей*»). Производством проекта займется студия Мэттью Джорджа Savvy Media Holdings, а в основу сюжета положен одноименный роман С. Уильямса. Литературные критики пишут, что это произведение «схватит вас за горло и никогда не отпустит».

Оно повествует о женщине по имени Тьюсдей. За свою жизнь она натерпелась от мужчин, и теперь одержима жаждой мести и желанием помочь тем бедолагам, которые до сих пор трепыхаются в ловушке насилия. Андеграунд Лондона — ее охотничьи угодья. Тьюсдей обитает в тоннелях, подвалах и прочих мрачных местах. Когда главная героиня оказывается втянутой в дела местной банды, судьба сводит ее с напрочь выгоревшим детективом Лоссом. Лосс так и не сумел оправиться от потери дочери, но похоже, что Тьюсдей может стать тем человеком, кто приведет его к правде о той трагической смерти...
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 18:22

Джессика Бил поищет пропавших больных

По сведениям интернет-портала TVLine, номинантка на «Золотой глобус», очаровательная Джессика БилГрешница», «Шок и трепет») выбрана на роль журналистки публичного радио в мистическом сериале Limetown («Лаймтаун*»).

Сюжет основан на одноименном вымышленном подкасте в фейсбуке, в котором репортер американского публичного радио Лиа Хэддок расследует исчезновение трехсот человек в неврологическом исследовательском центре в Теннесси.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2018 12:25

Соник выбрал Джеймса Марсдена

На днях в прессу просочилась информация, что компанию синему ежику Сонику на больших экранах может составить Пол Радд. Студия Paramount эти слухи в итоге опровергла, зато в Сети появился шорт-лист актеров, претендовавших на главную роль в ленте «Еж Соник». В число предполагаемых кандидатов вошли такие голливудские звезды, как Джек Блэк, Оуэн Уилсон, Джейсон Сигел и Эд Хелмс. Однако Соник сделал выбор в пользу совсем другого актера.

Информационный сайт Variety передает, что главную роль в фильме о приключениях ежика из популярной игровой серии получил Джеймс Марсден. Актеру, к слову, уже приходилось сталкиваться с героями, созданными с помощью CGI, в «Зачарованной» и «Бунте ушастых».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Lisa
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Vlatka
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Jonathan Landay
Джеймс Марсден
Джеймс Марсден

В роли: Warren Strobel
Томми Ли Джонс
Томми Ли Джонс

В роли: Joe Galloway
Ричард Шифф
Ричард Шифф

В роли: The Usual
Роб Райнер
Роб Райнер

В роли: John Walcott
Тери Уайбл
Тери Уайбл

В роли: Pam
Стефани Онор
Стефани Онор

В роли: Entertainment Journalist
Ал Сапиенца
Ал Сапиенца

В роли: Carl
Уэйн Пер
Уэйн Пер

В роли: Intelligence Source
Стив Култер
Стив Култер

В роли: Looney Tunes
Emily LaGroue
Emily LaGroue

В роли: Military Enlistee
Ava Santana
Ava Santana

В роли: Young Entertainment Journalist
Devyn A. Tyler
Devyn A. Tyler

В роли: Reporter #1

Весь список

Telegram-канал