Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2021 19:56

Выжившая после мужчин

Айви Агреган, которая в качестве продюсера по визуальным эффектам работала над фильмами «Выживший» и «Бердмэн», готовится к режиссерскому дебюту. Им станет триллер о женской мести, получивший название Tuesday Falling («Падение Тьюсдей*»). Производством проекта займется студия Мэттью Джорджа Savvy Media Holdings, а в основу сюжета положен одноименный роман С. Уильямса. Литературные критики пишут, что это произведение «схватит вас за горло и никогда не отпустит».

Оно повествует о женщине по имени Тьюсдей. За свою жизнь она натерпелась от мужчин, и теперь одержима жаждой мести и желанием помочь тем бедолагам, которые до сих пор трепыхаются в ловушке насилия. Андеграунд Лондона — ее охотничьи угодья. Тьюсдей обитает в тоннелях, подвалах и прочих мрачных местах. Когда главная героиня оказывается втянутой в дела местной банды, судьба сводит ее с напрочь выгоревшим детективом Лоссом. Лосс так и не сумел оправиться от потери дочери, но похоже, что Тьюсдей может стать тем человеком, кто приведет его к правде о той трагической смерти...

Сценарий триллера написал Дэвид Хоффман, работавший над сериалом «Вне времени» на канале NBC. Компания Savvy Media Holdings ранее выпустила на экраны такие фильмы, как «Ветреная река» и «Шок и трепет».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ