Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2012 10:24

Джосс Уидон представил героев своего пилота

Осторожно, возможны спойлеры!

Обнародованы первые подробности проекта S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») — грядущего пилота от режиссера «Мстителей» и Firefly Светлячка»), Джосса Уидона. Пилот будет основан на истории вымышленной организации по борьбе с преступностью из вселенной Marvel.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
01.10.2012 13:10

Кен Люн разоблачит «Бесчестных»

Кен Люн, известный по сериалу LostОстаться в живых»), добавил уже третью по счету драму в свой и без того плотный график телевизионных проектов. Как сообщает TVLine, актер получил второстепенную роль в новом сериале Infamous «Бесчестные».

Infamous расскажет о женщине-детективе (Миган Гуд), которая возвращается под прикрытием — как дочь горничной — в богатую семью, где она выросла, чтобы расследовать убийство наследницы. Убитая наследница когда-то была ее лучшей подругой. Люн сыграет главного детектива по этому делу.
Читать полностью
Поделиться:
01.10.2012 09:48

В Revenge прибавилось харизмы

Звезда сериала Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»), актер Майкл Тракко, получил постоянную роль в драме Revenge («Месть»), которая транслируется на телеканале ABC. Об этом сообщает портал TVLine.

Майкл сыграет персонажа по имени Нэйт, брата новичка Кенни (Джей Ар Борн). Нэйт описывается как «молодой человек, способный выжить на улице, харизматичный и немного опасный».
Читать полностью
Поделиться:
30.09.2012 20:45

Майли Сайрус метит на главную роль в «Бонни и Клайде»

Майли Сайрус возвращается на маленькие экраны.

Бывшая звезда Disney Channel, которая недавно появилась в премьерном эпизоде нового сезона Two and a Half MenДва с половиной человека»), ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль Бонни Паркер в мини-сериале Lifetime/History Bonnie & Clyde («Бонни и Клайд»).
Читать полностью
Поделиться:
30.09.2012 11:45

Телерейтинги: Grimm, Fringe и провал Made in Jersey

Новая юридическая драма CBS Made in Jersey («Сделано в Джерси») показала себя совсем не блестяще, дебютировав в пятницу вечером с 7,7 млн просмотров и рейтингом 1,1 (возрастная аудитория 18—49 лет).

Лучшие показатели принадлежат сериалу Grimm («Гримм») канала NBC, чья аудитория размером 5,3 млн зрителей позволила сказочному телешоу достигнуть отметки 1,6 в демо-показателе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , рейтинг
Поделиться:
29.09.2012 09:46

Создатель «Хауса» возвращается на Fox с новой драмой

Создатель культового сериала House M.D.Доктор Хаус») Дэвид Шор предложил телеканалу Fox новый драматический проект, работу над которым он ведет совместно с Питером Толэном (Rescue MeСпаси меня»), передает Deadline.

Сеть заказала «сценарий со штрафом» (что означает, если пилот не будет снят, сценаристы получат от студии компенсацию). Производством картины будет заниматься Sony Pictures TV, с которой у Шора и Толэна заключены долгосрочные контракты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:
28.09.2012 19:25

Сценарист «Аббатства Даунтон» пишет приквел истории

Джулиан Феллоуз, автор сценария британского исторического сериала, обладателя «Эмми», Downton AbbeyАббатство Даунтон»), в данный момент работает над написанием книги-приквела своей истории, сообщает BBC News.

«У меня есть идея написать приквел о зарождении отношений Роберта и Коры, когда все эти американские наследницы прибыли в Лондон, — рассказал Феллоуз на лекции сценаристов BAFTA. — У них был сложный период ухаживаний, потому что она была влюблена в него до замужества. Он же женился на Коре исключительно из-за ее денег. Я вижу, что здесь есть что-то хорошее [для истории], ведь он достойный парень, который чувствует свою вину за то, что это отразилось на их браке».
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2012 11:04

Адалинда остается в Grimm

Плохая новость для Ника (Дэвид Джунтоли) — демоническая ведьма Адалинда Шейд остается в сериале Grimm («Гримм»). Как сообщает TVLine, создатели популярного фэнтезийнго телешоу приняли решение сделать роль Клэр Коффи постоянной.

Клэр, чьи телевизионные проекты включают в себя сериал Franklin & BashКомпаньоны»), время от времени появлялась в роли Адалинды с самого пилота.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
26.09.2012 09:09

Главный «Спасатель Малибу» боится воды

Дэвид Хасселхофф — исполнитель роли отважного Митча Бьюкеннона в сериале Baywatch/«Спасателях Малибу» — признался изданию Daily Mirror, что после 10 лет в сериале стал бояться воды. По его словам, он ненавидит бассейны и по возможности старается избегать любого соприкосновения с водоемами.

«Я ненавижу плавание. У меня есть небольшая водобоязнь, скорее всего это связано с огромным количеством дублей, которые снимались в ледяном и неспокойном океане, в мою бытность в «Спасателях Малибу», — признался актер. — Но если я увижу, что кто-то тонет, то буду откровенным: я сперва найду кого-то, кто спасет беднягу, а потом сделаю пострадавшему искусственное дыхание "рот-в-рот"».
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2012 09:05

Телеканал USA продлил сразу три сериала

Поклонники телеканала USA будут счастливы узнать о продлении сразу трех сериалов этой сети — White Collar («Белый воротничок»), Royal Pains («Доктор дорогих домов») и Covert Affairs («Тайные связи»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, Royal Pains получил сразу два сезона — пятый и шестой — по 13 эпизодов в каждом, в то время как White Collar и Covert Affairs заработали по 15 эпизодов для своих грядущих пятого и четвертого сезонов соответственно.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ