Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2018 20:20

Сокровища Карибского моря

Телесеть The CW собирается пополнить свою внушительную линейку сериалов проектом о головокружительных поисках удивительных сокровищ. Как сообщает Deadline, один из ведущих эфирных каналов Америки объединит усилия с телевизионным отделом студии Warner Bros. и создателем «Форреста Гампа» и трилогии «Назад в будущее» Робертом Земекисом в работе над приключенческим шоу «Бухта» (The Cove).

В центре повествования окажутся две сестры, вернувшиеся в дом детства на одном из курортных островов Карибского бассейна, чтобы почтить память погибшего отца. Вскоре главные героини сериала выяснят, что райский уголок хранит множество секретов, включая ключи к тайне затерянного клада, которым был буквально одержим их родитель...

Идея создания сериала принадлежит Чаду Файвэшу и Джеймсу Патрику Стотеро, которые прекрасно знакомы с руководством The CW по работе над многосерийной драмой «Дневники вампира». В послужном списке этого талантливого дуэта сценаристов и продюсеров также можно найти фэнтезийную сагу «Легенда об Искателе» и телекомикс «Криптон».



Компанию Файвэшу, Стотеро и Земекису в команде продюсеров интригующего телепроекта составит Джек РэпкИзгой», «Борджиа»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ