Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2012 16:46

Пэмела Адлон потреплет нервы Кросби и Адаму в «Родителях»

Пэмела Адлон из CalifornicationКалифорникейшн») появится в драматическом сериале Parenthood («Родители») на NBC.

Актриса сыграет роль Марлы — резкой и грубой женщины, которая поселится рядом с музыкальной студией братьев Брейверман. Заплатив огромные деньги за свои новые шикарные апартаменты, она приходит в ярость от шумного бизнеса Кросби (Дакс Шепард) и Адама (Питер Краузе).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , Оскар 2014
Поделиться:
04.10.2012 15:33

Sons of Anarchy: «поймай меня, если сможешь»

Сериал Sons of Anarchy («Сыны анархии») канала FX продолжает оставлять конкурентов позади.

В то время как остальные телешоу, транслируемые в 10 вечера во вторник, прилагают столько усилий, чтобы перешагнуть планку демо-рейтинга, равную 2,0 (зрители возрастом 18—49 лет), байкерская драма с легкостью берет этот рубеж снова. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2012 11:45

Кастинг Castle: Фил из Lost и лейтенант Флин из The Closer (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

В ноябре в драме Castle («Касл») будут организованы прогулки с мафией. Среди членов преступной группировки окажутся Патрик Фишлер (LostОстаться в живых», Mad MenБезумцы») и Энтони Джон Денисон (The CloserИщейка», Major CrimesОсобо тяжкие преступления»). Об этом стало известно TVLine.
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2012 21:05

Стивен Коллинз сыграет президента

Пока в США готовятся к 57-м президентским выборам, в третьем сезоне сериале Falling SkiesСошедшие с небес») появится свой президент.

Как сообщает TV Guidе, им станет Стивен Коллинз, более известный зрителю по сериалу 7th HeavenСедьмое небо»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2012 13:58

Лиза Эдельштейн обратится за помощью к Шерлоку Холмсу

Как ни мечтала Лиза Эдельштейн, та самая Кадди из House M.D.Доктора Хауса»), о большом количестве новых проектов, хороших и разных, продюсеры по-прежнему зовут ее только в сериалы.

Сначала ее пригласили в The Good WifeХорошую жену») на роль сексапильной адвокатессы, а теперь вот, как сообщает TVGuide, она отправляется в процедурал Elementary («Элементарно»). И вместе с ней в очередной осовремененной версии похождений Шерлока Холмса появится Калли Торн, известная по сериалу Necessary RoughnessНеобходимая жестокость»).
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2012 13:01

Три новичка NBC получили полные сезоны

Сразу три новых шоу от телеканала NBC получили вотум доверия и будут продолжены на полноценные сезоны: Revolution («Революция»), Go On («На старт!») и The New Normal («Новая норма»), сообщает TVGuide.

«Мы находимся под большим впечатлением от того, что нам выдала команда «Революции», не говоря о теплом приеме, который оказали этому сериалу зрители, — комментирует новость Дженнифер Салк, директор редакции развлекательных программ NBC. — И, конечно, мы гордимся успехами наших новых комедий — "На старт!" и "Новая норма"».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
03.10.2012 11:57

Вупи Голдберг погостит в 666 Park Avenue

Соведущую телешоу The ViewВзгляд») и обладательницу «Оскара», актрису Вупи Голдберг, пригласили на гостевую роль в новый драматический сериал 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666»), сообщает TVGuide.

Она сыграет женщину по имени Марис Элдер, таинственную затворницу и главную долгожительницу Дрейка. Марис будет помогать Джейн (Рэйчел Тейлор) понять ее сверхъестественную связь с домом посредством гипноза.
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2012 07:59

Сериал Boardwalk Empire продлен на четвертый сезон

Несмотря на то, что в эфир пока вышли только три эпизода третьего сезона Boardwalk Empire («Преступная империя»), драма о суровых буднях американцев во времена сухого закона уже продлена на четвертый. Рейтинги шоу были стабильно высокими с прошлого года, поэтому нельзя сказать, что это решение далось телеканалу HBO тяжело.

Премьеру третьего сезона посмотрели 2,9 млн человек, примерно столько же собрала премьера второго. Не обошла стороной «Преступную империю» и премия «Эмми» — сериал получил четыре награды, в том числе, за лучшую режиссуру в драматическом сериале и лучшие визуальные эффекты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ