Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Город ожидания (2009)

The Waiting City100 мин. (01:40) - Мелодрама, Драма
Город ожидания
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рада Митчелл
Рада Митчелл

В роли: Fiona Simmons
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Ben Simmons
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фиона и Бен — пара из Австралии. Она преуспевающий адвокат, а он музыкант. Им не терпится усыновить ребенка, и они отправляются в Индию, в надежде на то, что они с легкостью разрешат свою проблему. Но вскоре они начинают сомневаться не только в своем решении, но в чувствах друг к другу.

Трейлер



Город ожидания

Все ролики

Фото

Фото Город ожидания Фото Город ожидания Фото Город ожидания
Все фото (10)

Новости

12.06.2019 20:40

Трагедия, достойная Шекспира. Трейлер «Офелии»

Творчество Уильяма Шекспира — неиссякаемый источник вдохновения для фильммейкеров. Кто-то пытается осовременить произведения барда, кто-то лишь заимствует его идеи, а некоторые в деталях воссоздают оригинальные сюжеты на экранах. Одно из величайших творений Шекспира, трагедия «Гамлет», получило несколько десятков адаптаций, но австралийка Клер МакКартиГород ожидания») пошла еще дальше — она решила поведать зрителям историю о любви и мести с точки зрения Офелии, взяв за основу роман писательницы Лизы Клейн.

Действие драмы «Офелия» разворачивается в средневековой Дании. Титульная героиня, будучи одной из самых преданных придворных дам королевы Гертруды, привлекает внимание принца Гамлета, и между молодыми людьми вспыхивает страстный роман, который они вынуждены хранить в тайне. В это время в королевстве кипят нешуточные страсти, плетутся политические интриги и назревает война. Убийство отца заставляет Гамлета ступить на тропу мести, и Офелия должна выбрать, за что бороться, — за истинную любовь или собственную жизнь…
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2018 14:15

Ева Грин познает золотую лихорадку

Звезда сериалов «Бульварные ужасы» и «Камелот» Ева Грин, Мартон Чокаш, знакомый нашим зрителям по шоу «В пустыне смерти», и Ив ХьюсонМотылек») получили роли в проекте «Светила», который поставит Клер МакКартиГород ожидания»). Об этом сообщает издание TVInsider. Съемки сериала, основанного на романе Элеоноры Каттон, начнутся в ноябре. События развернутся во время золотой лихорадки 1860-х годов в Новой Зеландии.

«Элеонора написала несколько блестящих сценариев. Мне понравилась оригинальная книга, но меня поразило то, что писательница смогла адаптировать свой собственный роман еще более изысканно», — прокомментировала Грин.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 16:35

Дэйзи Ридли и Наоми Уоттс разыграют «Гамлета»

Несмотря на загруженный съемками «Звездных войн» рабочий график, Дэйзи Ридли продолжает находить для себя новые проекты. Как сообщает Deadline, актриса ведет переговоры о том, чтобы сыграть вместе с Наоми Уоттс в картине «Офелия» — новой экранной версии шекспировского «Гамлета».

Известно, что лента расскажет трагическую историю Гамлета с точки зрения его возлюбленной Офелии. В основу фильма будет положен роман Лизы Кляйн, адаптировала который Семи ЧелласУбийство в чужом городе»). Режиссерское кресло проекта займет Клер МакКартиГород ожидания»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Рада Митчелл
Рада Митчелл

В роли: Fiona Simmons
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Ben Simmons
Изабель Лукас
Изабель Лукас

В роли: Scarlett
Тилотама Шом
Тилотама Шом

В роли: Sister Tessila
Барун Чанда
Барун Чанда

В роли: Doctor Khan
Дэна Рой
Дэна Рой

В роли: Sister Agnes
Танушри Шанкар
Танушри Шанкар

В роли: Didi Chatterjee
Паломи Гхош
Паломи Гхош

В роли: Urmi (как Paulomi Ghosh)
Kalyan Chowdhury
Kalyan Chowdhury

В роли: Pharmacist
Kamalendu Banerjee
Kamalendu Banerjee

В роли: Airport Official (как Kamalendu Danerjee)
Джереми Симс
Джереми Симс

В роли: Carlisle
Shankar Haldar
Shankar Haldar

В роли: Feroz
Soumitra Saha
Soumitra Saha

В роли: Blind Man

Весь список

Telegram-канал