Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2012 12:45

Автор Private Practice: «Это душераздирающий финал»

Спустя пять месяцев раздумий, после того как ABC заказала только 13 эпизодов шестого сезона Private Practice («Частная практика»), автор сериала Шонда Раймс объявила в Интернете, что на этом шоу поставит свою точку.

Традиционно 13-й эпизод любого сезона «Частной практики» выходит в эфир в первую неделю февраля. Этой зимой серия ознаменовала бы собой уход главной звезды сериала, Кейт Уолш.
Читать полностью
Поделиться:
19.10.2012 17:29

Фрэйзер стал главным героем сериала Legends от продюсера Homeland

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ.

Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме Legends («Легенды»*) канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2012 17:37

Быть ли «Сумеркам» на ТВ?

Стоит ли переносить «Сумерки» на телеэкраны?

Как стало известно порталу Moviehole, в данный момент разрабатывается проект, который является новым взглядом на популярную серию фильмов про вампиров и оборотней. Одна из возможных идей — переработка их в сериал.
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2012 13:26

Телекастинг: из Star Trek в Hawaii Five-0, из первого сезона American Horror Story во второй

Джордж Такеи будет приглашенной звездой в предстоящем эпизоде драмы CBS Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Об этом информирует TVGuide.

Как CBS объявил в своем твиттере, выпускник Star TrekЗвездный путь: Оригинальный сериал») будет играть дядю Чина (Дэниэл Дэй Ким). Означает ли это, что он отец Коно (Грейс Пак)? Ответ отрицательный. Он и ее дядя тоже.
Читать полностью
Поделиться:
18.10.2012 11:28

Новому сериалу Дарабонта дали зеленый свет

Похоже, телеканал TNT намерен серьезно изменить свой сериальный пейзаж, используя для этого два многообещающих проекта. Как сообщает Collider, сеть приняла решение развивать телешоу о Франкенштейне по бестселлерам Дина Кунца, а также дала зеленый свет шести эпизодам драмы L.A. Noir («Лос-анджелесский нуар»), которая станет официальным возвращением Фрэнка Дарабонта на телевидение с тех пор, как он покинул своих The Walking DeadХодячих мертвецов»).

Первым проектом займутся Джеймс В. ХартДракула») и его сын Джек Харт, вместе они напишут новый сценарий на основе одного из романов Кунца«Блудный сын». Действие сериала развернется в современном Новом Орлеане, главная сюжетная линия будет посвящена войне между доктором Виктором Франкенштейном и его созданием.
Читать полностью
Поделиться:
17.10.2012 20:56

Первое Рождество Касла и Беккет (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Рождество в сериале Castle («Касл») канала ABC наступит раньше положенного срока. Праздничная серия детективного телешоу будет показана 3-го декабря. Об этом сообщает TVLine.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , спойлеры
Поделиться:
17.10.2012 19:19

Modern Family: Кэм и Митч женятся?

Неужели Кэмерон и Митчелл из сериала Modern Family («Американская семейка») решили официально зарегистрировать свою любовный союз?

Как сообщает TVGuide, поклонников этого комедийного сериала обнадежил Джесси Тайлер Фергюсон, выложивший в своем твиттере фотографию, на которой его персонаж Митч и вторая половинка Митча, Кэм (Эрик Стоунстрит), стоят возле импровизированного алтаря.
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2012 23:55

«Безумец» Джон Хэмм и звезда «Гарри Поттера» объединили усилия в русской классике

Пылкое увлечение произведениями создателя «Мастера и Маргариты» свело вместе двух актеров, которые сыграли в телесериале по мотивам первой книги русского классика, сообщает The Observer.

Джона Хэмма знают прежде всего как Дона Дрейпера (Mad MenБезумцы»), ловкого рекламного менеджера, зацикленного на женщинах, выпивке и успешных продажах. Однако последняя роль обнажает его истинную страсть — к творчеству Михаила Афанасьевича Булгакова. Хэмм появится в адаптации булгаковских «Записок юного врача», и это результат инициативы самого актера.
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2012 16:36

Being Human: кастинг и дата премьеры 3-го сезона

Syfy объявил дату возвращения на свои экраны сериала Being Human («Быть человеком»).

Премьера третьего сезона сверхъестественного телешоу, который включает в себя 13 эпизодов, состоится в понедельник, 14-го января 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
16.10.2012 13:33

Рокер Дэйв Наварро — звездный гость в Sons of Anarchy

Sons of Anarchy («Сыны анархии») принимают в свою семью еще одного татуированного задиру.

Рокер Дэйв Наварро стал приглашенной звездой в популярной драме канала FX. Его персонаж каким-то образом будет связан с героем Джимми Смитса Неро. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ