Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2013 14:13

Геллар будет нянчиться с Робином Уильямсом

Сара Мишель ГелларЖестокие игры») сыграет дочь Робина УильямсаУмница Уилл Хантинг») в комедийном сериале про рекламщиков.

Как сообщил информационный портал The Hollywood Reporter, новый проект получил название Crazy OnesСумасшедшие»*) и расскажет о непростых взаимоотношениях между отцом и дочерью внутри их собственного рекламного агентства.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
15.02.2013 19:14

Новый Ганнибал выйдет на охоту в апреле

Мы много писали об этом проекте (как минимум четыре раза), и наконец пришло время узнать, не зря ли. Телеканал NBC объявил дату премьеры своего нового сериала — Hannibal («Ганнибал»), который станет современной версией известной всем истории о людоеде Лектере. Первая серия многообещающего телешоу выйдет в эфир 4 апреля.

Напомним распределение ролей:
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2013 22:11

Мэттью Гуд отправится в Ватикан

Мэттью ГудХранители») получил роль в новом телевизионном проекте The VaticanВатикан»*) от режиссера Ридли СкоттаПрометей»).

Как сообщает информационный портал Deadline, актер сыграет секретаря Бернда Коха — союзника и близкого друга самого Папы. Сериал рассмотрит сложные связи между политикой и религией внутри Католической церкви.
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2013 15:25

Syfy снимет «Человека в высоком замке»

Руководство телеканала Syfy недавно объявило о своих планах на экранизацию научно-фантастического романа Филипа К. Дика «Человек в высоком замке».

Сюжет романа расскажет альтернативную историю прошлого века. События происходят на территории бывших США, в 1962 году, пятнадцать лет спустя после победы гитлеровской коалиции во Второй мировой войне и капитуляции США перед Германией и Японией.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2013 15:09

Еще одна попытка для Джона Легуизамо

Канал ABC дает еще один шанс Джону ЛегуизамоЛинкольн для адвоката»).

Телесеть поручила актеру заняться пилотом нового получасового комедийного шоу, в основу которого будут положены события его жизни.
Читать полностью
Поделиться:
28.01.2013 20:10

Абрамс запустит еще два пилота

Джей Джей Абрамс продолжает создавать информационные поводы вокруг своей персоны. Неутомимый трудяга решил, что ему недостаточно режиссерского кресла в «Звездных войнах: Эпизод 7», и поэтому подписался еще на два пилота для американских телеканалов.

Как сообщает портал TVLine, первый безымянный проект Абрамса выйдет на канале NBC и расскажет о бывшем заключенном, перед которым поставлена задача защищать молодую девушку, обладающую особым даром, от неких злых сил, ведущих на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2013 20:46

Марк Педовиц: The CW не будут адаптировать «Королевскую битву»

Канал The CW отказался работать над адаптацией «Королевской битвы» Кинджи Фукасаку.

Напомним, что в прошлом году появилась информация о том, что The CW попробует вывести японский фантастический триллер на малые экраны. Как оказалось, дела обстоят несколько иначе.
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2013 20:09

Сара Мишель Геллар готова к новому ситкому

Народная истребительница вампиров Сара Мишель Геллар собирается появиться в новом комедийном сериале.

35-летняя актриса приобрела широкую известность благодаря мистическому телешоу Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительница вампиров»), где она сыграла обворожительную охотницу на вампиров и прочую нечисть.
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2013 17:21

Да Винчи станет новым Бэтменом

То, что изначально задумывалось как «историческое фэнтези», претерпело небольшую трансформацию. Дэвид Гойер, продюсер нового сериала Da Vinci's Demons («Демоны да Винчи»), ранее позиционировал свое шоу как историю о молодости знаменитого художника, который сражается со своими демонами. Теперь же Гойер, который является соавтором сценариев к фильмам «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Человек из стали» намекает, что его да Винчи тоже будет «в своем роде супергероем».

«Имя да Винчи со временем обросло всяческим небылицами, легендами и мифами, так что сделать из него супергероя будет не так уж и трудно, — рассказал Дэвид в недавнем интервью. — А некоторые вообще считают, что, если не брать в расчет Христа, Леонардо был самой значительной исторической фигурой в мире. В этом смысле мой подход к нему не сильно отличался от того, как я работал над историями Бэтмена и Супермена».
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2013 06:45

Том Уэйтс и Гомер Симпсон встретят конец света сегодня

Хриплоголосый менестрель ночных баров и старых мотелей Том Уэйтс появится в анимационном сериале The Simpsons («Симпсоны») в эпизоде "Homer Goes to Prep School" ("Гомер идет в подготовительную школу"), который выйдет в эфир сегодня, 6-го января.

Уэйтс озвучит мультяшную версию самого себя в серии, которая расскажет о сообществе людей, готовящихся к большой катастрофе путем обучения жизни без благ цивилизации.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ