Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2019 10:07

«Ковбой Бибоп» собирает охотников за головами

В ноябре прошлого года онлайн-сервис Netflix заказал первый сезон игрового сериала «Ковбой Бибоп», основанного на культовом аниме Синъитиро Ватанабэ, которое впервые отправилось покорять экраны в 1998 году. Прошло не так много времени, и создатели проекта приступили к поиску исполнителей главных ролей. К актерскому составу шоу присоединились Джон ЧоЗвездный путь»), Мустафа ЖакирЛюк Кейдж»), Даниэлла ПинедаМир Юрского периода 2») и Алекс ХасселлСубурбикон»).

Официальный синопсис представляет «Ковбоя Бибопа» как историю о группе охотников за головами, которые бегут от собственного прошлого и выслеживают самых опасных преступников Солнечной системы. Сообщается, что в сериале намешано множество жанров — вестерн, нуар, космическая опера. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.



Джон Чо сыграет Спайка Шпигеля — крутого и остроумного ковбоя со смертельной улыбкой. Он путешествует по Солнечной системе вместе со своим напарником со времен работы в полиции — Джетом. Роль последнего досталась Мустафе Жакиру. Его герой был одним из немногих честных копов, пока из-за предательства не потерял все. Так Джет дошел до скитальческой жизни охотника за головами. Кроме того, он обожает джаз и является капитаном корабля «Бибоп». Отлавливать преступников вместе с ними будет дерзкая и непредсказуемая Фэй Валентайн в исполнении Даниэллы Пинеды. Из-за долгого пребывания в состоянии криогенного сна Фэй страдает амнезией и делает все, чтобы выжить: врет, ворует или просто достает Спайка и Джета. И наконец, персонаж Алекса Хасселла представляет в «Ковбое Бибопе» силы зла. Вишез — человек, которому нравится убивать. Он один из самых известных наемников преступного синдиката, а по совместительству — бывший напарник Спайка и его заклятый враг.



Ранее сообщалось, что создатель оригинального аниме Синъитиро Ватанабэ взял на себя функции консультанта. Съемки первых двух эпизодов доверены Алексу Гарсии ЛопесуБойтесь ходячих мертвецов»), а сценарий написал Кристофер ЙостТор 2: Царство тьмы»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ