Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люк Кейдж (сериал) (2016)

Luke Cage55 мин. (00:55) - Драма, Криминальный, Фантастика, Боевик, Триллер
Люк Кейдж
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 30 сентября 2016
Страна: США
Режиссёр: Кэйси Леммонс, Кларк Джонсон, Люси Лью, Сэм Миллер, Энди Годдард, Гильермо Наварро, Салли Ричардсон-Уитфилд, Ниима Барнетт, Стивен Серджик, Джордж Тиллман мл., Фил Абрахам, Милисент Шелтон, Пол МакГиган, Винченцо Натали, Том Шенклэнд, Эверардо Валерио Гоут, Магнус Мартенс, Марк Йобст, Стеф Грин, Рашаад Эрнесто Грин, Алекс Гарсия Лопес
Сценарий: Рой Томас, Кристиан Тейлор, Джейсон Хорвич, Джонни Ромита, Джон Ромита-младший (все)
Продюсер: Стэн Ли, Кристиан Тейлор, Джо Кесада, Джейсон Хорвич, Джеймс Чори (все)
Оператор: Петр Хиномац, Мануэль Биллетер
Композитор: Али Шахид Мухаммад, Адриан Янг
IMDB: 8.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майк Колтер
Майк Колтер

В роли:  Luke Cage / ... 26 episodes, 2016-2018
Симон Миссик
Симон Миссик

В роли:  Misty Knight 26 episodes, 2016-2018
Тео Росси
Тео Росси

В роли:  Hernan 'Shades' Alvarez 23 episodes, 2016-2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На первый взгляд Люк Кейдж — заурядный молчаливый и замкнутый житель Гарлема. Он обитает в скромной холостяцкой квартирке, старается не заводить знакомств, даже работу выбирает самую неприметную — уборщика в парикмахерской или посудомойщика в ночном клубе. На самом деле здоровяк скрывает удивительную тайну — уголовное прошлое принесло ему не только массу проблем и трагическую потерю возлюбленной, но и безграничную физическую силу вкупе со сверхпрочной кожей. Люк старается быть таким, как все, но однажды все равно оказывается втянутым в криминальные разборки, за которыми стоит могущественный преступный авторитет Корнелл Стоукс по прозвищу Коттонмут. Стоукс как раз и является владельцем популярного заведения «Гарлемский рай», в котором работает Люк. Однако он использует легальный бизнес как прикрытие для торговли оружием. Вскоре Кейдж понимает, что этот злодей, заручившись поддержкой кузины-политика Мэрайи Диллард, контролирует весь Гарлем, из-за чего страдают простые жители. Люк решает, что, обладая такой силой, он не имеет права оставаться в стороне и дальше скрываться от своего прошлого. Герой бросает вызов бандитам, чья незаконная деятельность ломает жизни людей в его родном районе. Но сможет ли Кейдж победить это зло? Ведь даже у такого сильного человека, который без труда ломает кости врагам и ловит пули голыми руками, есть свои страхи и демоны, раздирающие его на части…

Трейлер



Люк Кейдж

Все ролики

Фото

Фото Люк Кейдж Фото Люк Кейдж Фото Люк Кейдж
Все фото (134)

Новости

05.10.2022 21:00

Тео Росси снимется в рождественском триллере

Тео Росси, хорошо знакомый сериаломанам по «Сынам анархии», примкнул к актерскому составу триллера Carry On, на участие в съемках которого ранее подписались Тэрон Эджертон, Джейсон Бейтман и София Карсон. Первоначальную версию сценарий написал Т.Дж. Фиксман, отполировал текст Майкл Грин, продюсирует проект Дилан Кларк, а в режиссерском кресле расположился Жауме Кольет-Серра.

События ленты будут вращаться вокруг Итана Копека (Эджертон) — сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта, для которого Рождество было обычным суматошным днем, пока его не начал шантажировать таинственный путешественник. У незнакомца одно требование — Копек должен пропустить на борт самолета опасный груз. Кого сыграет Тео Росси, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 15:24

Свидетели святых преступлений

Несколько месяцев назад Белла Торн получила божественную лицензию на убийство, но теперь у ее преступлений появились свидетели. Сообщается, что на участие в съемках фильма Saint Clare («Святая Клэр»*) подписались Райан ФилиппСтрелок»), Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс»), Фрэнк УэйлиЛюк Кейдж»), Барт ДжонсонКлассный мюзикл») и Дилан ФлэшнерХолодный расчет»).

Сюжет ленты основан на книге «Клэр в 16 лет» Дона Роффа. Клэр Бликер — тихая и неприметная учащаяся католического колледжа. Окружающие видят в ней образец для подражания, однако на самом деле девушка является маньячкой, которая чувствует религиозное призвание убивать. Райану Филиппу досталась роль офицера полиции Тиммонса, расследующего убийство в маленьком городке и считающего Клэр главной подозреваемой.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 22:00

На сокровище нации появился еще один претендент

Джейкоб ВаргасЛюк Кейдж») примкнет к актерскому составу сериала «Сокровище нации» от Disney+. Проект, исполнительным продюсером которого является Джерри Брукхаймер, режиссером — Джон Тертелтауб, а сценаристами — Мэриэнн и Кормак Уибберли, представляет собой расширение одноименной франшизы, рассказанное с точки зрения молодой героини Джесс (Лизетт Оливера).

В поисках ответов на вопросы о своей семье Джесс отправляется в приключение всей своей жизни, чтобы раскрыть правду о собственном прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище. Джесс — латиноамериканка, чей блестящий и находчивый ум обожает тайны, к тому же у нее имеется врожденный талант решать сложные головоломки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майк Колтер
Майк Колтер

В роли:  Luke Cage / ... 26 episodes, 2016-2018
Симон Миссик
Симон Миссик

В роли:  Misty Knight 26 episodes, 2016-2018
Тео Росси
Тео Росси

В роли:  Hernan 'Shades' Alvarez 23 episodes, 2016-2018
Элфри Вудард
Элфри Вудард

В роли:  Mariah Dillard 23 episodes, 2016-2018
Джастин Суэйн
Джастин Суэйн

В роли:  Detective Mark Bailey 15 episodes, 2016-2018
Шон Рейнгголд
Шон Рейнгголд

В роли:  Sugar 14 episodes, 2016-2018
Джон Клэренс Стюарт
Джон Клэренс Стюарт

В роли:  Alex Wesley 13 episodes, 2016-2018
Карен Питтман
Карен Питтман

В роли:  Inspector Priscilla Ridley / ... 12 episodes, 2016-2018
Рон Сепас Джонс
Рон Сепас Джонс

В роли:  Bobby Fish 12 episodes, 2016-2018
Jeremiah Craft
Jeremiah Craft

В роли:  D.W. Griffith 12 episodes, 2016-2018
Мустафа Жакир
Мустафа Жакир

В роли:  John 'Bushmaster' McIver 11 episodes, 2018
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли:  Claire Temple 11 episodes, 2016-2018
Габриэль Деннис
Габриэль Деннис

В роли:  Tilda Johnson 10 episodes, 2018
Kevin Mambo
Kevin Mambo

В роли:  Sheldon / ... 9 episodes, 2018
Джейден Кейн
Джейден Кейн

В роли:  Zip 9 episodes, 2016

Весь список

Telegram-канал