Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2013 16:30

Спилберг спродюсирует сериал по Halo

Известный голливудский старожил Стивен Спилберг возьмется за продюсирование сериала по чрезвычайно популярной игре Halo, сообщили представители компании Xbox на презентации своего нового продукта — игровой консоли Xbox One. Сериал находится в разработке у студии 343 Industries. Когда стартуют съемки, пока не сообщается.

Серия игр Halo, создателем которой является студия Bungie, берет начало в 2001 году и имеет очень большой потенциал для сериала в жанре экшен. В игре есть своя серьезная мифология, множество спецэффектов, Halo также обладает приличной фанатской базой.
Читать полностью
Поделиться:
10.05.2013 23:15

Канал АВС может приютить «Агентов организации Щ.И.Т.»

По данным портала Digital Spy, долгожданный приключенческий sci-fi сериал Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.») получил прописку в эфирной сетке телеканала ABC.

Причиной для таких слухов стало необычное семисекундное промовидео под названием "Hulk Fire", размещенное на официальной странице канала на YouTube. К сожалению, видео быстро удалили, так что всю правду о судьбе телешоу зрители смогут узнать лишь в понедельник, 13 мая, когда ABC опубликует официальную сетку трансляций на будущий сезон.
Читать полностью
Поделиться:
27.04.2013 16:43

Еще один роман Стивена Кинга будет экранизирован

По сообщению ресурса Deadline, за адаптацию возьмется компания Джей Джея Абрамса Bad Robot, которая в данный момент ведет переговоры о приобретении прав на бестселлер 2011 года «11/22/63». Планируется снять минисериал, скорее всего, для одного из кабельных каналов.

Главный герой научно-фантастического романа, учитель английского языка Джейк из штата Мэн, обнаруживает временной портал, благодаря которому он способен предотвратить покушение на президента Джона Ф. Кеннеди, случившееся в Далласе 22 ноября 1963 года (11/22/63). Однако станет ли лучше мир, если вмешаться в ход его истории?
Читать полностью
Поделиться:
27.04.2013 14:50

Тайна смерти агента Колсона

ВНИМАНИЕ, В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ!

Информационный портал Hitfix не перестает рассуждать на тему связи между сериалом Agents Of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.») и фантастическим боевиком «Мстители».
Читать полностью
Поделиться:
15.04.2013 18:13

Оливье Мегатон снимет сериал по мотивам «Такси»

Французский режиссер, снявший такие хиты жанра экшен, как «Заложница 2» и «Коломбиана», встанет у руля многосерийного комедийного шоу Taxi Brooklyn SouthТакси Южный Бруклин» *), основанного на фильмах франшизы «Такси» Люка Бессона.

Стивен Толкин, работавший над драмой Brothers & SistersБратья и сестры»), назначен сценаристом и исполнительным продюсером первого сезона, состоящего из двенадцати серий. Сопродюсерами шоу будут компания Бессона EuropaCorp Television и французская коммерческая телесеть TF1. Съемки сериала начнутся в этом году и пройдут в Нью-Йорке и в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:
14.04.2013 12:09

S.H.I.E.L.D. Уидона сменил название

Новый сериал S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») Джосса Уидона «на удивление хорошо» вписывается в мифологию «Мстителей», сообщил режиссер ресурсу TotalFilm. Съемки пилотной серии проекта уже закончены, и скоро он выйдет в эфир телеканала ABC.

«Фильм и пилот прекрасно друг друга дополняют. Это, конечно, звучит очевидно, но мне на самом деле пришлось серьезно попотеть, чтобы достичь такого эффекта», — рассказал Уидон.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2013 21:00

Джейми Фокс собрался испугать зрителей в Хэллоуин

Джейми ФоксДжанго освобожденный») готовит совместный хоррор-проект с телеканалом SyFy. Об этом сегодня сообщил информационный портал Digital Spy.

Актер собирается снять пять эпизодов пока безыменного ужастика, который телесеть готовит для октябрьского марафона "31 Days of Halloween". Фокс одновременно выступит в качестве сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Также не исключено, что он сыграет эпизодическую роль в своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2013 11:00

«Смерть в раю» меняет флагмана

Детектив Ричард Пул покинет шоу во время третьего сезона и уступит место новому персонажу.

Печальная новость для фанатов британского детективного сериала Death in Paradise («Смерть в раю»). Ричард Пул (Бен Миллер) наконец-то покинет ненавистные солнечные пляжи Сан-Мари, и его место займет неорганизованный и простоватый детектив-инспектор Хамфри Гудман в лице Криса МаршаллаРеальная любовь»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
04.04.2013 16:26

Arrested Development вернется в конце мая

Телеканал Netflix наконец определился с датой выхода четвертого сезона ситкома Arrested Development («Замедленное развитие»), обладателя премий «Эмми» и «Золотой Глобус». Как сообщает Deadline, семейка Блут вернется с новыми странными шутками 26 мая. По традиции телеканала, все эпизоды выйдут сразу. Кстати, их количество увеличилось с десяти до шестнадцати.

«Мы сейчас рассматриваем Arrested Development как один из лучших комедийных сериалов на все времена», — заявил главный контент-директор Netflix Тед Сарандос. «Тед так сказал? Вау. Не для печати — он будет разочарован!» — пошутил в ответ создатель сериала Митчелл Гурвиц.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
01.04.2013 19:15

Продюсеры сериала «Под куполом»: роман Стивена Кинга послужит лишь ориентиром

Создатели нового научно-фантастического сериала Under the DomeПод куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель ЛефеврСумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ