Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2012 18:17

Ремейк «Семейки монстров» не получился

Руководство телеканала NBC «дико извиняется» перед фанами нового сериала Mockingbird Lane («Семейка монстров») за то, что признало его ужасно скучным и теперь закрывает. Больше всех, конечно, расстроился создатель «Семейки» Брайан Фуллер, который тут же отписался в твиттере, поблагодарив все съемочную группу и тех фанов, которые рассчитывали на большее.

Пилотный эпизод шоу, в котором можно было полюбоваться на Эдди Иззарда, вскрывающего грудную клетку Джерри О'Коннелла, вышел на Хэллоуин и привлек к экранам 5,4 млн зрителей, заработав рейтинг 1,5.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:
23.12.2012 11:35

Ситком How I Met Your Mother продлен на девятый сезон

Телеканал CBS принял решение продлить комедийный сериал How I Met Your Mother («Как я встретил вашу маму») на очередной, уже девятый по счету сезон, сообщает ресурс Zap2it. При этом, несмотря на слухи о том, что Джейсон Сигел не хочет продолжения, в основной актерский состав пообещали вернуться все, включая самого Сигела.

На продолжении настаивали исполнительные продюсеры шоу, в то время как Джейсон, по слухам, подписал свой контракт весьма неохотно. Дело в том, что именно сейчас у актера намечаются позитивные перемены в карьере на большом экране. При этом многие его коллеги по сериалу, как сообщают источники, не стали бы подписывать своих контрактов, если бы Сигел отказался участвовать в продолжении.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , слухи
Поделиться:
21.12.2012 17:50

Арлисс Хауард отведает настоящей крови

Как сообщает портал TVLine, сериал True Blood («Настоящая кровь») обзавелся еще одним актером. Новичком вампирской драмы стал Арлисс Хауард, известный по своей работе в «Цельнометаллической оболочке» и «Человеке, который изменил все».

В новом шестом сезоне проекта НВО, Хауард сыграет роль Трумэна Баррелла, губернатора Луизианы.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2012 15:55

CW снимет сериал про Робина Гуда

Похоже, что на CW с каким-то особенным трепетом относятся к стрелкам из лука. Не успели еще привыкнуть к герою Стивена Амелла в образе лучника-мстителя из ArrowСтрела»), а канал уже запускает в разработку новый проект про приключения другого знаменитного лучника — Робина Гуда.

Сериал Sherwood («Шервуд»*) расскажет об Англии времен 1072 года. История закрутится вокруг молодой дворянки, которая ищет помощи от давно пропавшего Робина из Локсли (одно из имен Робинa Гуда), чтобы тот освободил ее суженого из плена безжалостных норманнских захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2012 12:55

Ридли Скотт впервые поставит пилот сериала

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт официально подтвердил, что займет режиссерское кресло при производстве пилота нового шоу американской телесети Showtime — The Vatican («Ватикан»), сообщает SpoilerTV.

Драма расскажет о закулисных интригах, политических, экономических и сексуальных скандалах внутри католической церкви.
Читать полностью
Поделиться:
20.12.2012 18:10

Джосс Уидон заполучил женщину-мечту

Последнее вакантное место в новом проекте Джосса Уидона S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») досталось Хлое Ванг, сообщает портал TVLine. Актриса, таланты которой можно оценить в кантри-драме Nashville Нэшвилл»), сыграет агента Скай.

Персонаж описывается как «женщина-мечта родом из конца '20-х, забавная и умная, заботливая и смелая, с уникальной способностью одерживать победу, используя свой ум и обаяние». Источники подчеркивают, что Скай — одна из тех, кто «слегка одержим супергеройской культурой».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
15.12.2012 13:31

AMC заказал новую мрачную драму

Телеканал AMC заказал десять часовых эпизодов драмы Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), сообщает The Hollywood Reporter. В основу нового телешоу, съемки которого будут проходить в Детройте, напомним, ляжет одноименный британский сериал.

В Low Winter Sun речь пойдет об убийствах, мести, коррупции и обмане. А начнется эта печальная история с убийства одного полицейского другим. Главную роль, как и в британском оригинале, сыграет Марк Стронг.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:
15.12.2012 10:38

Лиззи Каплан предпочла секс сериалу S.H.I.E.L.D.

Лиззи КапланМонстро», «127 часов») отказалась от постоянной прописки в сериале S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.»).

Не так давно актриса сыграла главную роль в короткометражном фильме «Образец 47», который является своеобразным спин-оффом истории «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:
13.12.2012 07:46

Агент Дана Скалли снова в деле

Актриса Джиллиан Андерсон сыграет одну из второстепенных ролей в новом сериале Hannibal («Ганнибал») от телеканала NBC. Как сообщает Entertainment Weekly, в трех эпизодах шоу звезде The X-FilesСекретных материалов») предстоит изображать персонального терапевта титульного персонажа.

Грядущая драма, напомним, станет современным переосмыслением событий и героев из романа Томаса Харриса «Красный дракон». Сценарий написал Брайан Фуллер (Pushing DaisiesМертвые до востребования»), он же выступает одним из исполнительных продюсеров. Основная сюжетная линия фокусируется на отношениях молодого агента ФБР Уилла Грэма (Хью Дэнси) с его наставником доктором Лектером (Мэдс Миккелсен).
Читать полностью
Поделиться:
12.12.2012 12:54

Съемки Arrested Development приостановлены

Для поклонников комедийного сериала Arrested Development («Замедленное развитие») у портала Deadline есть две новости — хорошая и плохая. Плохая заключается в том, что производство нового четвертого сезона временно приостановлено. Хорошая — это было сделано специально, чтобы доснять еще несколько (от двух до пяти) эпизодов в дополнение к обещанным десяти.

Как сообщил создатель сериала Митчелл Гурвиц, он намерен пересмотреть отснятый материал и в ближайшее время решить, сколько серий добавить к новому сезону. Возобновить съемки планируется в конце января, а выпустить сериал на Netflix — в апреле.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:



Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ