Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2013 16:29

Шоураннер Sex and the City берется за пилот с Алисией Сильверстоун

Постановкой нового пилота с Алисией Сильверстоун займется один из создателей сериала Sex and the City Секс в большом городе») Даррен Стар, сообщает ресурс Zap2it. Сильверстоун сыграет главную роль и выступит в качестве исполнительного продюсера.

Пилот под рабочим названием HR («Эйчар»*) расскажет о девушке по имени Эллен Белл. Она трудится в крупной корпорации на должности директора по персоналу, но травма головы меняет для нее все — и карьеру, и личную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2013 14:56

Сценарий Брюса Ли адаптируют в новый телесериал

Компания режиссера Джастина ЛинаФорсаж 6»), Perfect Storm Entertainment, совместно со студией Bruce Lee Enterprises сделают новый телевизионный проект, в основу которого ляжет сценарий, который был написан легендарным Брюсом ЛиКулак ярости»).

Пока нет никакой информации о сюжете, но кинопортал Deadline разузнал, что Джастин Лин станет режиссером для первого часового эпизода будущего сериала.
Читать полностью
Поделиться:
10.07.2013 22:06

«Лига выдающихся джентльменов» переезжает на ТВ

Телеканал Fox планирует адаптировать для голубых экранов приключенческий фантастический боевик «Лига выдающихся джентльменов» от режиссера Стивена Норрингтона. По данным информационного портала Vulture, пилотный эпизод уже заказан и совсем скоро начнется сам съемочный процесс.

Сюжет основан на одноименной серии комиксов Алана Мура, в которой классические литературные персонажи объединяют свои усилия для борьбы с мировым злом. Главными героями комикса являются: Мина Мюррей, доктор Джекил и мистер Хайд, человек-невидимка Гриффин, капитан Немо, престарелый охотник Аллан Квотермейн и другие.
Читать полностью
Поделиться:
01.07.2013 18:11

Кларк Грегг пообещал много кроссоверов в «Агентах организации Щ.И.Т.»

Кларк ГреггЖелезный человек») решил побаловать фанатов комиксов новыми слухами. В своем интервью информационному порталу Daemonsmedia актер намекнул, что в будущем сериале Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты организации Щ.И.Т.») будет много «гостей» из других фильмов вселенной Marvel.

В прошлом году Грегг сыграл специального агента Колсона в фантастическом блокбастере «Мстители» от режиссера Джосса Уидона и собирается вернуться на свою роль в будущем телевизионном проекте «Агенты организации Щ.И.Т.».
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2013 16:30

FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями.

Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек.
Читать полностью
Поделиться:
27.06.2013 19:00

Low Winter Sun: первый постер

Не так давно мы писали, что телеканал AMC собирается запустить в эфирную сетку новую телевизионную криминальную драму Low Winter SunНизкое зимнее солнце»). Теперь информационный портал THR опубликовал первый промо-постер к грядущему сериалу.

Напомним, что этот проект основан на одноименном мини-сериале 2006 года, который рассказывал о работе полиции. Тогда главную роль исполнил актер Марк Стронг. Теперь он снова собирается вернуться к своему персонажу, уже в перезагрузке от AMC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, , ,
Поделиться:
24.06.2013 16:43

Производство драмы об INXS начинается в Австралии

Съемки одного из трех запланированных проектов, посвященных памяти фронтмена группы INXS, начнутся в Мельбурне на этой неделе. Минисериал «Never Tear Us Apart: нерассказанная история INXS»* будет продемонстрирован на ТВ до конца этого года.

Австралийский актер Люк Арнольд (City HomicideОтдел убийств») снимется в роли харизматичного лидера группы Майкла Хатченса, а Николас Мастерс, Айдо Дрент и Энди Райан выступят в ролях братьев Фаррисс: Тима, Джона и Эндрю соответственно. Алекс Уильямс собирается воплотить Кирка Пенгилли, Хью Шеридан появится в роли Гарри Гэри Бирса, а Дэймон Хэрримен сыграет менеджера группы, Си Эм Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2013 18:26

Лив Тайлер получила роль в новом пилоте Линделофа

Лив Тайлер получила свою первую телевизионную роль. Как сообщает TVLine, звезда «Властелина колец» отправляется на съемочную площадку нового постапокалиптического проекта от Дэймона Линделофа (LostОстаться в живых») и Тома Перротты.

Пилот под названием The Leftovers («Остатки»*) будет основан на одноименном романе Перротты, который рассказывает о мире, где после Вознесения часть людей осталась на Земле и теперь привыкает жить по-новому.
Читать полностью
Поделиться:
06.06.2013 10:10

Абрамс перехватил сериал у создателя The Twilight Zone

Джей Джей Абрамс добавил еще один проект в свой обширный список работ для ТВ, но на этот раз, как сообщает Collider, речь идет о весьма ценном экземпляре. Его продюсерская компания Bad Robot приобрела права на один недописанный сценарий от создателя The Twilight ZoneСумеречной зоны») и планирует развивать его как минисериал.

Детали сюжета скрипта под названием The Stops Along the Way («Остановки на пути»*) держатся в секрете. В качестве кого Абрамс будет курировать новый сериал, не сообщается. Вообще, он толком ничего не писал и не режиссировал для телевидения с 2010 года, когда Джей Джей сочинил два эпизода для сериала UndercoversСемейные тайны»).
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2013 13:40

Бобби Каннавале сыграет наркодилера в новой драме Скорсезе

Бобби Каннавале возвращается на телеканал HBO с новой драмой. Звезда сериала Boardwalk EmpireПреступная империя») получил главную роль в будущем, пока безымянном проекте Мартина СкорсезеОстров проклятых»).

Как сообщил информационный портал Deadline, Каннавале сыграет наркодилера по имени Ричи, который жил в Нью-Йорке 70-х годов.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ