Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2014 19:18

Билл Косби возвращается на телевидение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Билл Косби сыграет главную роль в новом комедийном шоу канала NBC.

Легенда американского телевидения возвращается на канал, в эфире которого с 1984 по 1992 год выходил ситком The Cosby ShowШоу Косби»). Новый комедийный сериал будет посвящен проблемам брака и воспитания детей, а Косби исполнит привычную роль главы семейства. В настоящий момент команда Билла ищет сценаристов, а руководство канала NBC готово закрыть глаза на то, что работа над сериалом будет вестись вне рамок традиционного сезона съемок пилотных эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:
23.01.2014 13:08

Дэвид О. Расселл готовит телевизионный проект

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC начал работу над сериалом, исполнительным продюсером которого выступит Дэвид О. РасселлМой парень – псих», «Афера по-американски»).

Расселл, на счету которого четыре номинации на «Оскар» за последние два года, придумал сюжет «мыльной оперы» о частном загородном клубе. Сценарий драмы он написал вместе с Сюзанной ГрантЭрин Брокович: красивая и решительная»). Руководство канала настолько заинтересовано в сотрудничестве с Дэвидом, что готово обойтись без съемок пилотного эпизода и дать Расселлу зеленый свет на производство сразу 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2014 15:00

«Барбарелла»: от комикса к сериалу

Как сообщает Deadline, компания Gaumont International Television займется съемками пилотной серии сериала BarbarellaБарбарелла»). Проект разрабатывается для телевизионного отдела интернет-магазина Amazon, начавшего работу над производством собственного контента.

Над первым эпизодом работают сценаристы фильма «007: Координаты «Скайфолл»» Нил Первис и Роберт Уэйд, а также режиссер фильма «Драйв» Николас Виндинг Рефн. В настоящий момент происходят поиски шоураннера «Барбареллы», а сам сериал в случае успеха пилота имеет высокие шансы на заказ всего первого сезона.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2014 10:20

Пополнение в семье

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон АйзексПатриот») присоединился к актерскому составу минисериала Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Айзекс исполнит роль Романа Кастевета, лидера сатанинского культа. В фильме Романа Полански этого персонажа сыграл Сидни Блэкмер. Айзекс, весьма востребованный в сезон съемок пилотных эпизодов, уже работал на канале NBC над телесериалом AwakeПробуждение»).
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2014 11:11

«Агент Картер» отправляется на ТВ

Как сообщает Collider, студия Marvel и канал ABC начали работу над телесериалом Agent CarterАгент Картер»).

Исполнительными продюсерами и шоураннерами проекта станут Тара Баттерс и Мишель Фазекас. Они уже успешно работали над сериалами ReaperНа службе у дьявола») и Dollhouse (Кукольный домик). Сценарий пилотной сериии написали Кристофер Маркус и Стивен Макфили, авторы «Первого мстителя».
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2014 10:32

«Готэм»: новые подробности сюжета

Журналистам Deadline стали известные новые подробности о сюжете телесериала Gotham, работу над которым ведет канал Fox.

В настоящий момент проходит кастинг на ключевые роли в пилотную серию, которую снимет Дэнни Кэннон. Как стало известно, одним из героев станет юный Брюс Уэйн. По словам Кевина Райли, главы отдела развлекательных программ канала Fox, сериал проследит путь героя от детских лет до момента, когда он впервые облачится в костюм Бэтмена. Главным героем шоу будет Джеймс Гордон.
Читать полностью
Поделиться:
09.01.2014 14:13

Зои Салдана сыграет в «Ребенке Розмари» на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зои Салдана исполнит главную роль в минисериале канала NBC Rosemary's BabyРебенок Розмари»).

Съемки четырехсерийного шоу по мотивам романа Айры Левина планируют начать уже в этом месяце в Париже. Салдана исполнит роль Розмари, переехавшей с мужем в новую квартиру. Главная героиня узнает о своей беременности и вскоре понимает, что супруг и таинственные соседи строят страшные планы относительно будущего ее ребенка.
Читать полностью
Поделиться:
08.01.2014 18:45

Дэнни Кэннон отправится в Готэм

Как сообщает Deadline, Дэнни Кэннон станет режиссером пилотной серии телесериала Gotham. Права на съемки шоу о Джеймсе Гордоне канал Fox приобрел в сентябре прошлого года.

Действие сериала будет происходить в те времена, когда Гордон еще не был знаком с Бэтменом и служил детективом в полиции. Как сообщалось ранее, создатели шоу планируют показать на экранах многих культовых злодеев, прославивших Готэм. Проект является одним из приоритетных для руководства канала Fox, которое готово продлить проект сразу на полный первый сезон в случае успеха пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:
19.12.2013 14:43

Lionsgate готовит сериал о твиттере

Студия Lionsgate TV берет в разработку сериал по бестселлеру Hatching Twitter: A True Story Of Money, Power, Friendship, And Betrayal, автором которого выступил журналист издания New York Times, Ник Билтон. В своей книге он проследил историю зарождения твиттера с того момента, когда тот еще был просто сервисом для общения небольшой группы друзей.

Билтон сам напишет сценарий нового проекта и выступит в качестве продюсера совместно с Эллисон Ширмур. «Твиттер изменил всю нашу жизнь во всех ее аспектах, начиная от политики и заканчивая бизнесом и дружбой. Не могу назвать другой более увлекательной и подходящей для телевидения истории, чем история его зарождения, — сказал Кевин Беггс, один из боссов Lionsgate. — Книга Ника содержит все необходимые для создания драмы элементы, включая сложных персонажей, ожесточенную борьбу за власть, и, разумеется, предательство».
Читать полностью
Поделиться:
14.12.2013 20:36

Мэттью Пэрри воскресит «Странную парочку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэттью Пэрри сыграет главную роль, а также выступит сценаристом и продюсером, в телесериале The Odd CoupleСтранная парочка»). Работу над проектом начинает канал CBS.

Пьесу «Странная парочка» написал Нил Саймон. В 1965 году комедийный спектакль был впервые показан на Бродвее. Главные роли в постановке режиссера Майка Николса исполнили Уолтер Маттау и Арт Карни. В том же году спектакль сумел выиграть четыре театральные премии «Тони».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ