Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэйчел выходит замуж (2008)

Rachel Getting Married113 мин. (01:53) - Мелодрама, Драма
Рэйчел выходит замуж
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 ноября 2008
Страна: США
Режиссёр: Джонатан Демме
Сценарий: Дженни Люмет
Продюсер: Innbo Shim, Джонатан Демме, Марк Э. Платт, H.H. Cooper, Неда Армиан (все)
Оператор: Деклан Куинн
Композитор: Zafer Tawil, Donald Harrison Jr.
IMDB: 6.80 (голосов: 22999)
В главных ролях:
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Kym
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли: Rachel
Билл Ирвин
Билл Ирвин

В роли: Paul
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывшая фотомодель Ким последние десять лет постоянно попадает в реабилитационные клиники. Пролежав в одной из них очередные восемь месяцев, она решает изменить свою жизнь и отправляется на свадьбу своей сестры Рейчел, чтобы восстановить отношения с семьей и привести в порядок душевное равновесие.

Трейлер



Рэйчел выходит замуж

Все ролики

Фото

Фото Рэйчел выходит замуж Фото Рэйчел выходит замуж Фото Рэйчел выходит замуж
Все фото (21)

Новости

07.02.2021 10:50

Чиветель Эджиофор упадет на Землю

В 2019 году сервис CBS All Access объявил о старте работы над сериалом «Человек, который упал на Землю», основанном на одноименных романе Уолтера Тевиса и фильме 1976 года с Дэвидом Боуи в главной роли. Несмотря на то, что в скором времени платформу ждет ребрендинг, проект не заброшен и даже обзавелся первым участником актерского состава.

Главную роль в сериале получил Чиветель Эджиофор12 лет рабства»). Роль титульного героя из «Человека, который упал на Землю» всегда ассоциировалась у зрителей с Боуи, и сравнений в данном случае не избежать. К счастью для Эджиофора, ему не придется напрямую конкурировать с легендарным музыкантом, поскольку адаптация расскажет о другом пришельце, прибывшем на Землю в поворотный для человеческой эволюции момент. Его прошлое станет ключом к будущему людей.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2020 13:03

CBS нарушит молчание ягнят

Триллер «Молчание ягнят» завоевал пять премий «Оскар» и заслуженно считается одним из лучших представителей жанра в истории кино. Недаром он в 2011 году был включен в Национальный реестр фильмов США. Энтони Хопкинс мастерски сыграл в ленте Ганнибала Лектера, а в напарницы ему досталась Джоди Фостер, получившая за «Молчание ягнят» свой второй «Оскар». Ее героиня, молодая курсантка Академии ФБР Кларисса Старлинг, теперь готовится к путешествию на малые экраны.

В рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков канал CBS объявил о запуске сериала, посвященного Клариссе Старлинг. Драма станет логическим продолжением «Молчания ягнят». Ее события развернутся в 1993 году в Вашингтоне. Кларисса возвращается к работе, чтобы выводить на чистую воду серийных убийц и сексуальных хищников, а параллельно ей приходится лавировать в мире политических интриг американской столицы. Создателями новой драмы значатся Алекс КуртцманЗвездный путь: Дискавери») и Дженни ЛюметРэйчел выходит замуж»).
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2018 16:01

Абрамс и путешествия во времени неразделимы

Продюсерская компания Джей Джея Абрамса Bad Robot объединится с киностудией Paramount в работе над новым научно-фантастическим фильмом под названием Aporia. По информации издания The Hollywood Reporter, съемки ленты по собственному сценарию возглавит Джаред МошеБаллада о Лефти Брауне»).

Как и в случае со многими другими проектами от Bad Robot, сюжет картины Aporia хранится в секрете. Однако источнику удалось узнать, что зрителей ждет научно-фантастический триллер с элементами путешествий во времени. Вместе с самим Абрамсом, исследовавшим пространственно-временной континуум вдоль и поперек, продюсером выступит Неда АрмианРейчел выходит замуж»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Kym
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли: Rachel
Билл Ирвин
Билл Ирвин

В роли: Paul
Тунде Адебимпе
Тунде Адебимпе

В роли: Sidney
Мэтер Зикел
Мэтер Зикел

В роли: Kieran
Анна Дивер Смит
Анна Дивер Смит

В роли: Carol
Дебра Уингер
Дебра Уингер

В роли: Abby
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Walter / Bowtie Party Guest
Рослин Рафф
Рослин Рафф

В роли: Rosa
Аннали Эшфорд
Аннали Эшфорд

В роли: Quick Stop Cashier
Olive
Olive

В роли: The Poodle
Zafer Tawil
Zafer Tawil

В роли: Violin Friend
Anisa George
Anisa George

В роли: Emma
Tamyra Gray
Tamyra Gray

В роли: Singing Friend
Victoria Haynes
Victoria Haynes

В роли: Bridesmaid

Весь список

Telegram-канал