Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большие надежды (2012)

Great Expectations128 мин. (02:08) - Документальный, Мелодрама, Драма, Исторический
Большие надежды
7.500 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Toby Irvine
Toby Irvine

В роли: Young Pip
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Joe Gargery
William Ellis
William Ellis

В роли: Compeyson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация одноименного романа Чарльза Диккенса. Сюжет ленты таков: бедный сиротинушка неожиданного получает возможность превратиться в настоящего джентльмена благодаря помощи неизвестного благодетеля.

Трейлер



Большие надежды

Все ролики

Фото

Фото Большие надежды Фото Большие надежды Фото Большие надежды
Все фото (11)

Новости

10.04.2024 16:36

Залечь на дно в Макао

В этом году Колин Фаррелл будет блистать сразу в двух сериалах — нуарном триллере «Шугар» и долгожданном «Пингвине». Пока же оскаровский номинант решил поработать на благо Netflix: он снимется в новом полнометражном фильме платформы, получившем название The Ballad of a Small Player.

В центре событий проекта окажется заядлый игрок, который решает залечь в Макао, когда приходит пора платить по старым долгам. В процессе он находит родственную душу — этот человек может стать ключом к спасению главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 20:20

Корсеты и готическая эстетика: Хелене Бонем Картер — 55

Хелена Бонем Картер так давно снимается в кино, что разным поколениям зрителей она запомнилась в очень разных амплуа. Тем, кто вырос в XXI веке, ее лицо напоминает о Беллатрисе Лестрейндж из фильмов про Гарри Поттера. Для тех, кто постарше, актриса тесно связана с мрачными картинами Тима Бертона. Но есть еще одна сторона фильмографии актрисы: пожалуй, самым часто встречающимся жанром в ее актерской карьере стала историческая драма.

В 1985 году Бонем-Картер блестяще дебютировала в большом кино с лентой «Комната с видом», в которой актриса исполнила главную роль юной английской аристократки начала XX века. Она продолжила сотрудничество с кинокомпанией Merchant Ivory и снялась еще в двух костюмированных драмах того же исторического периода: «Там, где даже ангелы боятся появиться» и «Усадьба Хауардс-Энд». Обе свои номинации на «Оскар» Бонем-Картер получила также за образы прошлых лет — в «Крыльях голубки» актриса покорила кинокритиков ролью отчаянной Кейт Крой, готовой на все ради любви, а в «Король говорит!» примерила амплуа королевской особы, жены Георга VI.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2020 17:27

Стивен Найт добрался до «Больших надежд» Диккенса

Стивен Найт, создатель сериалов «Острые козырьки» и «Табу», не раз признавался в любви творчеству Чарльза Диккенса, а в одном из интервью даже заявил, что готов экранизировать пять произведений писателя. Первую адаптацию зрители уже увидели: в прошлом году канал BBC выпустил мини-сериал «Рождественская песнь». Следующим же совместным проектом британской телесети и Найта станет драма, основанная на «Больших надеждах».

«Я выбрал "Большие надежды" в качестве следующего проекта не только из-за неустаревающих образов, но и из-за актуальности истории о классовом непостоянстве и непримиримости, рассказанной сквозь призму эмоционального развития главного героя. Путь Пипа от кузницы до высшего общества для меня, как для сына кузнеца, имеет особое значение», — признался Найт.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Toby Irvine
Toby Irvine

В роли: Young Pip
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Joe Gargery
William Ellis
William Ellis

В роли: Compeyson
Дэвид Уоллиамс
Дэвид Уоллиамс

В роли: Mr. Pumblechook
Бернис Стиджерс
Бернис Стиджерс

В роли: Mrs. Hubble
Tim Freeman
Tim Freeman

В роли: Mr. Wopsle
Alan Rushton
Alan Rushton

В роли: Mr. Hubble
Sheila Simpson
Sheila Simpson

В роли: Mrs. Wopsle
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: Sergeant
Steve Morphew
Steve Morphew

В роли: Soldier
Хелена Барлоу
Хелена Барлоу

В роли: Young Estella
Ричард Джеймс
Ричард Джеймс

В роли: Cousin Raymond
Roberta Burton
Roberta Burton

В роли: Mrs. Raymond
Бебе Кейв
Бебе Кейв

В роли: Young Biddy
Пуки Куэснел
Пуки Куэснел

В роли: Sarah Pocket

Весь список

Telegram-канал