Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 22:37

Пародия на Homeland от семейства Симпсонов

Создатели мультфильма The SimpsonsСимпсоны») в очередной раз готовы удивить своих зрителей интересным и актуальным сюжетом.

Уже 29 сентября на телеканале Fox стартует юбилейный 25-й сезон шоу, а открывать новую главу приключений семейки из Спрингфилда будет пародия на американский шпионский триллер HomelandРодина»). Эпизод под названием Homerland отчетливо пересекается с сюжетом популярного сериала от канала Showtime:
Читать полностью
Поделиться:
27.09.2013 17:03

Мартин Фриман присоединился к Fargo

Пару месяцев назад стало известно, что Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») сыграет главную роль в новом сериале Fargo («Фарго»), который находится в разработке у телеканала FX. Теперь Collider сообщает, что к нему присоединится звезда британского сериала SherlockШерлок»), актер Мартин Фриман.

Десятисерийное шоу, вдохновленное одноименным фильмом братьев Коэнов 1996 года, сохранит дух и стилистику оригинала и, в то же время, будет еще глубже уходить в криминальную тематику, используя новых героев и новые случаи.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2013 12:43

Де Ниро заменит Гандольфини

В планах Джеймса Гандольфини были съемки в минисериале Criminal Justice («Уголовное правосудие») на канале HBO. Чтобы почтить память актера, создатель проекта Стивен Зейллиан занялся поисками достойной замены на главную роль. Сегодня стало известно, что Роберт де Ниро дал свое согласие на участие в минисериале. Криминальная драма расскажет историю адвоката, взявшегося за защиту пакистанца, обвиняемого в убийстве девушки в Верхнем Вест-Сайде.

Изначально проект разрабатывался в качестве полноценного сериала, но руководство HBO отказалось от предложенной пилотной серии. Когда в проект пришли Гандольфини и Зейллиан, канал пересмотрел свои планы. Решено было делать семисерийный минисериал, и HBO начал работу над шоу, которая приостановилась после смерти актера.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2013 11:06

От создателя «Во все тяжкие»

Сериал Breaking Bad Во все тяжкие») не только завоевал премию «Эмми» как лучший драматический сериал, но и стал одним из самых популярных среди зрителей и критиков проектов в истории современного телевидения. При этом от него в свое время отказались практически все главные телесети и каналы США. После успеха драмы на канале AMC ее создатель Винс Гиллиган превратился в одного из самых востребованных людей на телевидении.

Новым проектом Винса станет детективный сериал Battle Creek. Драму уже купил канал CBS, решивший отойти от привычной схемы с производством пилотной серии — новый сериал Гиллигана получил заказ на полный первый сезон. Сценарную заявку Battle Creek Винс написал много лет назад и даже предлагал идею сериала все тому же CBS в 2002 году. Руководство канала отказало Гиллигану, но при этом заключило с ним соглашение о том, что драма не будет предлагаться конкурентам.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2013 09:32

NBC заказал пилот от сценаристов «Последователей»

Телеканал NBC заказал пилот проекта под названием Odyssey, который описывается как драматический триллер о глобальном военном заговоре, сообщает Deadline.

Предполагается, что потенциальный сериал по духу будет напоминать фильм «Траффик» 2000 года. Сюжет будет вращаться вокруг трех семейств, отдельные члены которых (женщина-солдат, корпоративный юрист и политический активист) окажутся втянутыми в шокирующий военный заговор международного масштаба.
Читать полностью
Поделиться:
25.09.2013 12:29

Fox снимет сериал о Готэме

Канал Fox выиграл борьбу у конкурентов за право на съемки телесериала Gotham. В основе сюжета будут комиксы о Бэтмене, но главным героем проекта станет комиссар Джеймс Гордон. В сериале ожидается появление ряда культовых злодеев, принесших Готэму дурную славу.

Заведовать амбициозным проектом доверено Бруно Хеллеру. Сериал не будет использовать проверенную годами схему со съемками пилотной серии для принятия каналом решения, так как Fox готов дать зеленый свет сразу же всему первому сезону. Количество серий пока не называется.
Читать полностью
Поделиться:
15.09.2013 10:19

«Компьютерщики» попрощаются со зрителями

Последняя серия популярного сериала The IT Crowd Компьютерщики») выйдет 27 сентября на канале Channel 4. Ситком Грэхэма Лайнхэна стартовал в 2006 году и продержался в эфире четыре сезона. В мае этого года создатель сериала заявил, что «Компьютерщики» хотят достойно проститься со зрителями в специальном финальном эпизоде.

В заключительной серии зрители смогут увидеть главных звезд сериала — Криcа О`Дауда , Ричарда Эйоэйда, Кэтрин Паркинсон и Мэтта Берри. В начале сентября Лайнхэн объявил, что Channel 4 готовит для долгожданного финала место в эфире, а теперь в своем официальном твиттере назвал точную дату. Сценарий последнего эпизода был написан еще год назад, но к съемкам смогли приступить только этим летом, причиной этому стала большая загруженность актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
14.09.2013 21:14

Продюсеры «Аббатства Даунтон» готовят сериал про Черчилля

Популярный сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), как мы знаем, рисует увлекательную картину британского общества, каким оно было в начале XX века. Теперь, как сообщает Deadline, стоящая за этим шоу Carnival Films решила провести ревизию этого же исторического периода глазами одного легендарного человека.

Продюсерская компания, принадлежащая концерну The NBCUniversal, берет в разработку телешоу, в основу которого ляжет книга Майкла Шелдена под названием Young Titan об одном из самых известных политиков этой страны, Уинстоне Черчилле.
Читать полностью
Поделиться:
14.09.2013 10:55

Теледебют Аффлека

Один из самых занятых людей Голливуда, Бен Аффлек, готовится к телевизионному дебюту. Бен выступит в качестве режиссера пилотной серии криминальной драмы The Middle Man. Сценарий первого эпизода написал Гленн Гордон Кэрон.

Действие сериала развернется в Бостоне 60-х годов, когда группа агентов ФБР попытается внедриться в итальянскую мафиозную группировку. Главными героями станут агент Руди Макэтир и его информатор Микки Флуд, гангстер с ирландскими корнями. Для достижения конечной цели представителям власти придется замарать руки и преступить закон.
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2013 22:19

CW готовит сериал про подростка-транссексуала

Телеканал CW, подаривший нам драму «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) о нечеловеческой любви, решил зайти в еще более далекие дебри. Как сообщает Deadline, в разработку ушел сериал под названием ZE о подростке-транссексуале.

Сценарий написал Кайл Джерроу, за плечами у которого не так много проектов, чтобы можно было делать какие-то выводы, а продюсировать ZE взялся Майкл Лондон, работавший над такими картинами, как «Харви Милк», «Давай, до свидания!» и «Привет семье!».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ