Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красный воробей (2018)

Red Sparrow140 мин. (02:20) - Драма, Детектив, Триллер
Красный воробей
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 2 марта 2018
Дата выхода (РФ): 31 мая 2018
Страна: США
Режиссёр: Френсис Лоуренс
Сценарий: Джастин Хэйс, Джейсон Мэттьюc
Продюсер: Кэмерон МакКономи, Мэри Маклаглен, Дэвид Минковски, Дэвид Рэди, Гаррет Баш (все)
Оператор: Джо Уиллемс
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 6.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В роли: Dominika Egorova
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Nathaniel Nash
Мэри-Луиз Паркер
Мэри-Луиз Паркер

В роли: Stephanie Boucher
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.

Трейлер



Красный воробей

Все ролики

Фото

Фото Красный воробей Фото Красный воробей Фото Красный воробей
Все фото (83)

Новости

18.05.2022 17:08

«Лигу выдающихся джентльменов» ждут на Hulu

«Лига выдающихся джентльменов» вновь в деле, но бороться со злом ее представители будут не на больших экранах, а на платформе Hulu. Стриминговый сервис вместе с компанией 20th Century Studios работают над перезагрузкой фильма 2003 года. Сценарием проекта занимается Джастин ХэйсКрасный воробей»).

Картина с Шоном Коннери в главной роли была основана на серии комиксов Алана Мура и Кевина О’Нилла. Ее действие разворачивается в викторианской Англии, а в сюжете прослеживаются отголоски классических произведений XIX века. О чем пойдет речь в новой киноадаптации и какие известные литературные персонажи на этот раз войдут в Лигу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 19:36

Злющая пьющая бабушка Шарлотта

Икона британского артхауса Шарлотта Рэмплинг45 лет») исполнит главную женскую роль в черной комедии Juniper. Режиссером и сценаристом фильма, съемки которого уже стартовали, выступает новозеландец Мэттью Савилл (Hitch Hike).

Главная мужская роль в картине досталась новичку Джорджу Ферье. Джордж сыграет подростка-бунтаря, которого выгнали из школы-интерната, и теперь он вынужден просиживать штаны дома. Казалось бы, жизнь и так дала трещину, и парень даже начал подумывать о суициде, но внезапно все оказывается еще хуже: к ним переезжает бабушка (Рэмплинг), которую он даже толком не знает, но теперь вынужден о ней заботиться. Более того, у бабушки обнаруживается крайне скверный характер и неуемная тяга к алкогольным напиткам. Настолько неуемная, что она способна перепить каждого мужчину в их семье. Однако неожиданно для всех эти двое сближаются, и перед зрителями начинает разворачиваться невероятная и безумно смешная история дружбы, стирающей границы между поколениями. Помимо Ферье и Рэмплинг в комедии также появится Мартон ЧокашВ пустыне смерти»).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2019 10:22

Дженнифер Лоуренс станет девушкой мафии

В прошлом году Дженнифер Лоуренс ошарашила общественность заявлением о том, что она решила сделать перерыв в своей актерской карьере, чтобы посвятить себя социальной деятельности. Похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться на экраны: она подписалась на главную роль в новом фильме Паоло Соррентино.

В основу картины под названием Mob Girl («Девушка мафии»*) будет положен одноименный роман Терезы Карпентер, который, в свою очередь, основан на реальных событиях из жизни Арлин Брикман. Она выросла среди преступников Нижнего Ист-Сайда и всегда восхищалась гламурным и в некоторой степени романтичным образом жизни местных мафиози. Арлин крутила интрижки с гангстерами, ввязывалась во всевозможные аферы, от ростовщичества до торговли наркотиками, но со временем начала действовать сама — стучать федералам. Благодаря информации, собранной Брикман, властям удалось привлечь к ответственности многих гангстеров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В роли: Dominika Egorova
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Nathaniel Nash
Мэри-Луиз Паркер
Мэри-Луиз Паркер

В роли: Stephanie Boucher
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Alexei Ivanovich Zyuganov
Маттиас Шонартс
Маттиас Шонартс

В роли: Vanya Egorov
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Korchnoi
Сергей Полунин
Сергей Полунин

В роли: Konstantin
Дуглас Ходж
Дуглас Ходж

В роли: Maxim Volontov
Сакина Джэффри
Сакина Джэффри

В роли: Trish Forsythe
Júlia Ubrankovics
Júlia Ubrankovics

В роли: Nurse
Николь О‘Нилл
Николь О‘Нилл

В роли: Sonya

Весь список

Telegram-канал