Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сорвиголова (сериал) (2015)

Daredevil54 мин. (00:54) - Драма, Криминальный, Фантастика, Боевик, Триллер
Сорвиголова
9.457 из 10 (голосов: 35)
Дата выхода: 10 апреля 2015
Страна: США
Режиссёр: Дженнифер Чэмберс Линч, Сэм Миллер, Энди Годдард, Брэд Тернер, Кен Джиротти, Ник Гомес, Нельсон МакКормик, Адам Кэйн, Стивен Серджик, Гай Ферленд, Алекс Закржевский, Фил Абрахам, Дженнифер Гетцингер, Эйрос Лин, Флория Сиджизмонди, Лукас Эттлин, Тоа Фрейзер, Джулиан Холмс, Марк Йобст, Стивен С. ДеНайт, Майкл Аппендаль, Фэррен Блэкберн, Джет Уилкинсон, Питер Хор, Алекс Гарсия Лопес
Сценарий: Стэн Ли, Рой Томас, Марк Верхайден, Джек Кирби, Фрэнк Миллер (все)
Продюсер: Стэн Ли, Марк Верхайден, Джо Кесада, Джеймс Чори, Daniel Hank (все)
Оператор: Кристофер ЛяВассер, Петр Хиномац, Мартин Алгрен, Мэтью Дж. Ллойд
Композитор: Джон Песано
IMDB: 8.80 (голосов: 38607)
В главных ролях:
Чарли Кокс
Чарли Кокс

В роли:  Matt Murdock / ... 39 episodes, 2015-2018
Дебора Энн Уолл
Дебора Энн Уолл

В роли:  Karen Page 39 episodes, 2015-2018
Элден Хенсон
Элден Хенсон

В роли:  Foggy Nelson 38 episodes, 2015-2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После битвы Мстителей с инопланетными захватчиками читаури Нью-Йорк стал небезопасным местом. Мафиозные банды начали бороться за сферы влияния, а теневой бизнес — процветать. Концентрацией беззакония оказался самый нищий район мегаполиса — Адская кухня. Здесь опасно выходить на улицу по вечерам, за взятку можно купить даже человеческую жизнь, а продажных полицейских нужно бояться больше, чем случайных воров. Во главе местных криминальных элементов стоит вездесущий, хладнокровный монстр Уилсон Фиск, который хочет распространить свою власть на весь город и полностью изменить его облик. Помешать планам будущего Кингпина может лишь один человек — невесть откуда взявшийся каратель в черной маске. Сорвиголова потерял зрение в детстве, что не мешает ему ловко ориентироваться в пространстве. Он чувствует приближение врага за километр по запаху одеколона, слышит тайные разговоры через толстые стены и может определить ложь по биению сердца. Однако под маской линчевателя скрывается обычный человек, законопослушный адвокат и ревностный католик Мэтт Мердок. Как же ему не поздоровится, если кто-то из недоброжелателей раскроет его секрет…

Трейлер



Сорвиголова

Все ролики

Фото

Фото Сорвиголова Фото Сорвиголова Фото Сорвиголова
Все фото (74)

Новости

04.04.2024 10:00

Матрицу ждет еще одна перезагрузка

После просмотра блокбастера «Матрица: Воскрешение» у некоторых поклонников франшизы сработала психологическая защита. Эти зрители перешли на стадию отрицания и принялись утверждать, что Лана Вачовски специально сняла картину так плохо, чтобы зарубить любые попытки студии Warner Bros. когда-либо снова вернуться в матричную вселенную. Сегодня эта теория разбилась в пух и прах: WB запускает в работу новый фильм киносерии, а Лана готовится пополнить свой банковский счет солидным продюсерским гонораром.

В качестве сценариста и режиссера пятого фильма франшизы выступит Дрю Годдард. Послужной список американца выглядит впечатляюще. Дрю входил в авторскую команду «Баффи» и Остаться в живых», придумал сюжет «Монстро», помог запустить сериал «Сорвиголова», получил оскаровскую номинацию за работу над сценарием «Марсианина» и снял получившие положительные отклики в прессе картины «Хижина в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2023 11:00

Британцы расскажут о зарождении женского футбола

Компания Free Turn Entertainment выбрала идеальный момент для анонса нового кинопроекта: пока спортивные болельщики замерли в ожидании финальной игры женского Чемпионата мира, британская студия запустила в работу картину о зарождении женского футбола.

Первый большой бум игры случился в годы Первой мировой войны, когда престонское отделение компании Dick, Kerr & Co. собрало женскую команду по футболу. После завершения войны в Англии начало появляться все больше и больше подобных коллективов. Главной героиней картины станет легенда британского футбола Лили Парр. В 14-летнем возрасте девушку заприметили скауты Dick, Kerr & Co. Лили оправдала выданные авансы, забив в дебютном сезоне впечатляющие 43 гола.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чарли Кокс
Чарли Кокс

В роли:  Matt Murdock / ... 39 episodes, 2015-2018
Дебора Энн Уолл
Дебора Энн Уолл

В роли:  Karen Page 39 episodes, 2015-2018
Элден Хенсон
Элден Хенсон

В роли:  Foggy Nelson 38 episodes, 2015-2018
Винсент Д'Онофрио
Винсент Д'Онофрио

В роли:  Wilson Fisk 27 episodes, 2015-2018
Ройс Джонсон
Ройс Джонсон

В роли:  Brett Mahoney / ... 18 episodes, 2015-2018
Джеффри Кантор
Джеффри Кантор

В роли:  Mitchell Ellison / ... 16 episodes, 2015-2018
Jay Ali
Jay Ali

В роли:  Ray Nadeem 13 episodes, 2018
Джон Бернтал
Джон Бернтал

В роли:  Frank Castle / ... 12 episodes, 2016
Стефен Райдер
Стефен Райдер

В роли:  Blake Tower 12 episodes, 2016-2018
Уилсон Бетел
Уилсон Бетел

В роли:  Benjamin 'Dex' Poindexter 11 episodes, 2018
Айелет Зурер
Айелет Зурер

В роли:  Vanessa Marianna 11 episodes, 2015-2018
Эми Рутберг
Эми Рутберг

В роли:  Marci Stahl 11 episodes, 2015-2018
Элоди Юнг
Элоди Юнг

В роли:  Elektra Natchios 10 episodes, 2016-2018
Питер МакРобби
Питер МакРобби

В роли:  Father Lantom 11 episodes, 2015-2018
Джоэнн Уэлли
Джоэнн Уэлли

В роли:  Sister Maggie 9 episodes, 2018

Весь список

Telegram-канал