Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2013 21:00

Джейми Фокс собрался испугать зрителей в Хэллоуин

Джейми ФоксДжанго освобожденный») готовит совместный хоррор-проект с телеканалом SyFy. Об этом сегодня сообщил информационный портал Digital Spy.

Актер собирается снять пять эпизодов пока безыменного ужастика, который телесеть готовит для октябрьского марафона "31 Days of Halloween". Фокс одновременно выступит в качестве сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Также не исключено, что он сыграет эпизодическую роль в своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2013 11:00

«Смерть в раю» меняет флагмана

Детектив Ричард Пул покинет шоу во время третьего сезона и уступит место новому персонажу.

Печальная новость для фанатов британского детективного сериала Death in Paradise («Смерть в раю»). Ричард Пул (Бен Миллер) наконец-то покинет ненавистные солнечные пляжи Сан-Мари, и его место займет неорганизованный и простоватый детектив-инспектор Хамфри Гудман в лице Криса МаршаллаРеальная любовь»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
04.04.2013 16:26

Arrested Development вернется в конце мая

Телеканал Netflix наконец определился с датой выхода четвертого сезона ситкома Arrested Development («Замедленное развитие»), обладателя премий «Эмми» и «Золотой Глобус». Как сообщает Deadline, семейка Блут вернется с новыми странными шутками 26 мая. По традиции телеканала, все эпизоды выйдут сразу. Кстати, их количество увеличилось с десяти до шестнадцати.

«Мы сейчас рассматриваем Arrested Development как один из лучших комедийных сериалов на все времена», — заявил главный контент-директор Netflix Тед Сарандос. «Тед так сказал? Вау. Не для печати — он будет разочарован!» — пошутил в ответ создатель сериала Митчелл Гурвиц.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
01.04.2013 19:15

Продюсеры сериала «Под куполом»: роман Стивена Кинга послужит лишь ориентиром

Создатели нового научно-фантастического сериала Under the DomeПод куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель ЛефеврСумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией.
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2013 10:28

Мартин Скорсезе перенесет «Банды Нью-Йорка» на ТВ

Историческая драма Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка» отправляется на телевидение, сообщает The Wrap. Фильм вышел в 2002 году, но задуман режиссером был лет за двадцать до этого — сразу после прочтения одноименного non-fiction романа Герберта Осбери 1928 года.

Скорсезе понимал, что ему потребуются серьезные финансовые вливания, чтобы достойно воплотить на экране столь масштабную историю, поэтому проект был отложен до лучших времен, а сценарий разрабатывался постепенно. Производство картины длилось три года, в течение которых на съемочной площадке то и дело разгорались жаркие споры, да и продюсер Харви Вайнштейн устроил мистеру Скорсезе серьезный разнос за перерасход бюджета. Несмотря на все трудности, «Банды Нью-Йорка» получили множество положительных отзывов (во многом благодаря убедительной игре Дэниэла Дэй-Льюиса и Леонардо ди Каприо), а также десять номинаций на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:
20.03.2013 12:00

Bates Motel: обзор сериала

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сериал Bates MotelМотель Бейтса») уже назвали «как бы приквелом» знаменитого «Психо» Альфреда Хичкока. Канал A&E и создатель LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз представили на суд зрителей «ужасающее шоу».
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
14.03.2013 10:00

Дермот Малруни снимется в новой драме на NBC

Актер сыграет бывшего аналитика ЦРУ в конспирологическом триллере, где также появятся Джиллиан Андерсон и Макс Мартини из RevengeМести»). У проекта пока нет названия, однако его создателем выступит Рэнд Рэвич (LifeЖизнь как приговор»).

Сюжет пилота таков: Неизвестный поставил на колени всех мало-мальски значимых людей в США, начиная с председателей правления корпораций и заканчивая президентом страны, угрожая всему, что им дорого.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2013 18:53

Lucasfilm Animation готовит перемены

Интересное объявление сегодня появилось на официальном сайте вселенной «Звездных войн». В связи с тем, что студия Lucasfilm готовится запустить в производство новую трилогию, руководство пересмотрело задачи, которые были поставлены перед отделением Lucasfilm Animation.

Сейчас студия занимается изучением всех мультипликационных серий франшизы, истории которых не вошли в кинофильмы и телевизионные передачи. Возможно, продюсеры ищут тропинку, которая приведет всех нас к сюжету седьмого эпизода?
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2013 15:32

Томас Макдонелл сыграет в пилоте антиутопии на CW

Молодой актер, известный по роли в подростковой комедии «Смешной размер», снимется в часовой серии драматической антиутопии «Сто».

Сценарий основывается на серии книг «Сто» Kасс Морган, которая вскоре выходит в продажу. Прошло 97 лет после ядерной войны, которая уничтожила нашу цивилизацию. Выжившие люди нашли приют на космическом корабле. Сто юных бунтарей отправлены на Землю с целью выяснить, есть ли возможность заново колонизировать планету.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ